на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Своя музыка в игре

Товарищи хорошие, не подскажете каким образом можно поменять \ редактировать музыку в радио !? в других играх, эта функция есть, тут как я погляжу с этим туго. Кто знает !?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

не понимаю тех кто поносит игру. да уступает конечно второй части но вполне себе играбельна. сильно смахивает на великолепную игру The Godfather II. а на счёт музыки. как говорится на вкус и цвет...я к примеру тоже не в восторге от музыки 60-х пресли и иже с ним. было бы куда приятней управлять машиной в игре под музыку которая нравится мне. а не навязанной игрой хоть и оправданно навязанной.

8

нет, ну хотя бы треки переключать можно было бы, а то стоит по умолчанию всё сначала. Я понимаю, что 70-е годы, только радио и не мп3 как в гта, но я мог бы так же вставить например музыку из 70-80х на мой вкус, а то слушать одно и тоже надлело. а игра хорошая.

3

RenoLogan
Вообще-то там можно переключать радио. На PS4 за это отвечает стрелка вниз.

0

Поддерживаю. Я обожаю музыку 50х - 60x, а вот музыка 70х меня бесит. Я бы лучше вставил сюда радио из Mafia-2 (у меня есть в mp3) да еще из L.A. Noire добавил - может тогда хоть поатмосфернее будет играть...

3

RenoLogan
никак не поменяешь, вкл свой плеер и слушай

1

RenoLogan
Странный ты безумец, единственное что в игре хорошо, это музыка 60-х. Аты хочешь играть в забагованную игру, да еще и с поносным музлом которое ты любишь?

-7