на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Вылетает при запуске

Ребят запускаю игру, появляется логотип MAFIA 3, потом появляется черно окно, и сразу закрывается. Никаких ошибок ничего нет. Как решить эту проблему?
_______
Amd athlon ii x4 640
6GB ОЗУ
GTX660

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Такой же проц, как и у автора. Как же достали разрабы, сначала пролетел с фаркраем (dx11), купил "новый" (поддержанный но мощнее) проц с видяхой и тут опять see 4.1 им подавай, раз в пол года траблы с пк. С такими ценами лучше играть перестать, пользе больше. Да, да не у всех топовый пк, мы существуем=)

2

Sania98rus
Давно уже ясно что поиграть комфортно могут только мажоры

Новый комп стоит 60 тыс а зп 5000.

-1

Магнум 500
То чувство когда две gtx 980 а мафия 3 идёт с 40 фпс

-1

У тебя проц SSE 4.1 не поддерживает , поэтому и не запускается игра .Разрабы сказали что в след, патче поправят

1

berzerk46
не будет ничего следующего,пока не раскупят большинство всякого ненужного,вообще уже все стримеры до финала дошли на каждой вкладке ютуба конец финалы ааа бл...ть оставьте меня в покое уже,а через каждые 3 года или 2 по прихоти разраба выкладывать кучу денег на игру,нет на одну игру типо она чё такая вся мазовая прям немогу сам теку?даже абромович себе непозволит таких трат!

0

berzerk46
Известно ли когда выйдет апдейт?

0

Stas19976
Разрабы сказали что в ближайшее время,но когда точно не уточнили

0

Всем привет! У кого вылетает при запуске, то у вас процессор не поддерживают набор команд SSE4.1.
Но есть есть возможность их эмулировать!
Скачиваем отсюда эмулятор SSE. sde-external-7.49.0-2016-07-07-win.tar.bz2
https://software.intel.com/en-us/articles/pre-release-license-agreement-for-intel-software-development-emulator-accept-end-user-license-agreement-and-download

Далее распаковываем скаченный архив в папку с игрой. Чтобы sde.exe оказался в одной папке с Mafia3.exe. Создаем ярлык из sde.exe. Открываем свойства ярлыка и в параметре объект будет адресс, у меня так:
"D:\Games\Mafia-3\sde.exe" добавляем к этой строчке параметр -- Mafia.exe. Должно получиться:
"D:\Games\Mafia-3\sde.exe" -- Mafia3.exe
Также в параметрах совместимости ярлыка стоит поставить опцию "запускать от имени администратора".

Теперь можно запустить ярлык. Откроется окно консоли с названием sde.exe (его можно закрыть). Пару минут может казаться что ничего не происходит но потом запускается игра.
Спасибо за внимание)))

работает не всегда!

1

Jack Frecher
Привет, можешь показать это на видио или картинками ибо я настолько тупой что не понимаю как это сделать

0

Народ, я уже пробую 4 репака разных релизеров с таблеткой CODEX и старой и более новой версии. При запуске появляется логотип, экран темный вот должна игра начаться, а потом резко вылетает на рабочий стол и все. И так каждый раз одинаково на каждом релизе. Все дополнительное ПО установил, дрова к видюхе самые свежие. Железо вот такое:
AMD Phenom II X4 955
ASUS Strix GTX 960 2Gb
8Gb RAM
Windows 10 Pro x64 Лицензия

Подскажите, как решить проблему или нужно ждать новые патчи?

0

UnQParty
У тебя ПК не соответствует минимальным системным требованиям, конкретно процессор, ещё конкретнее - он не поддерживает SSE4.2.

0

UnQParty
срань какая то,батла новая и все идёт а эта хрень мыльная нежелает проц ей надо бы!и уверен зайди в магаз или ещё где уже компы продают с мафией триии,жулики херовы а не игроделы!

0

FIDO_thon
У меня АМД Phenom x4 965 3.41 GHZ
Такая же херня - выдетает после логотипа мафии на раб стол

0

тоже самое! запуск. черный экран и все вылет на рабочий стол!

0

Всем привет, а на процессор SSE 4A пойдет мафия?

0

umdrgmu
у меня на Athlon II X4 640 пошло, запускает раза с 5-7

-1