на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Вышел патч 60 fps

Теперь можно нормально поиграть

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Игре надо как минимум 10 таких патчей , чтобы привести всю сырость игрушки в релизное состояние ))))

17

KzmMC
Ой, а я только стал привыкать к прекрасным, кинематографичным 30 фпс.

14

есть предположения что в патче денуво,хыааа:D

7

Ну наконец, разница просто колоссальная, стало играть намного комфортнее.

6

"великолепная оптимизация".В машине 45 кадров,пешком 51 и это при такой то картинке ,реально самая замыленная игра в истории

4

Batareikin
Заговор однозначно,разрабов и зелёной компании(ведь её логотип красуется в начальной заставке игры). Вспомните все абсолютно игры,которые разрабатывались при поддержке зелени, на старте выходят с ужасной оптимизацией(два последних ассасина,томб райдер 2015,вотч догс и.т.д.)

-1
Спойлер

Только завтра смогу посмотреть...(

3

патч 1.2 гб весит. есть инфа, что он делает помимо того что избавляет от ограничения ?

2

Надеюсь он кроме ограничения фпс, и фиксит другие проблемы ?

2

и ... у меня на 40 фпс с частыми просадками до 34, такие дела, вот вам и 980ти ....

2

Faceless Void
и ... у меня на 40 фпс с частыми просадками до 34, такие дела, вот вам и 980ти ....

Хм ясно. Короче мне с моей 780ti можно не дёргаться. 30 фпс это потолок походу.

3

Protocol10
на форуме в стиме многие пишут что у кого то и на 1070 максимум 50 фпс, а у кого то и на 980 120 фпс, так что не парься и проверь сам

2

Protocol10
Хм ясно. Короче мне с моей 780ti можно не дёргаться. 30 фпс это потолок походу.

да ясно что поправят, ничё счас попробую сглаж на норм, + тут сли нету , 2я видуха у меня тупо простаивает.

ну ничё 40 -34 фпс тоже лучше чем было 30

3

Protocol10
Cглаживание, объёмные эффекты и отражения на минимум - вот тебе 60 фпс,

0

Nikita237
Даже не минималках нет 60 фпс у меня. В районе 50 фпс с фризами до 35-40. Хотя да местами до 60 кадров тянет.

Тест от Guru3D: стабильные 60 FPS в 1080р способен обеспечить лишь Titan X
http://www.playground.ru/blogs/mafia_3/test_ot_guru3d_stabilnye_60_fps_v_1080r_sposoben_obespechit_lish_titan_x-216201/

2

Ну и как патч, есть новые прикольные глюки?

2

Вообщем, у ноу мен скай достойный приемник вышел.

2

какой там 60

КАРРЛ ОПТИМИЗАЦИЯ НЕ В ПЕРВОМ ПАТЧЕ БУДЕТ КАРЛ

2

Ребят! Различие в графике не вижу только я один если убрать на минимум 2 опции внизу перед сглаживанием (объемные эффекты и качество отражения), сравнивал с лупой, не могу понять, что они дают, но когда ставишь на минималки, фпс ровно в 2 раза поднимается, а отличий ноль! Кто может обьяснить что же они все таки дают?

2

A где скачать отдельно можно?

1

40-34 на улице ( в действии, там на машине и тд) 45-47 фпс в помещ было и до 60 прыгнуло разок, всё ультра (кроме сглаж на сред) 1440р

1

На феномах даже с этим патчем, судя по всему не работает

1

я делаю тупо сброс настроек, и игра запускается

1

файл SmartSteamEmu.ini нужно открыть программой Notepad++, др текстовые редакторы не подойдут, и снимается ограничение в 30 фпс, но игру запускаю с сбросом настроек

1

Подскажите: с этим патчем убрали обязательную поддержку SSE 4.2 или без нее все равно не поиграть?

1

HyperXtream
Нет этим патчем убрали только лок на 30 Fps и теперь можно менять управление (кнопки клавиатуры ) ,а то раньше вылетала ))) Короче патч фигня ))) Оптимизации НЕТ

4

кароче 39-43фпс при езде, 42-45фпс пешком на 1920х1080 разрешении. при таком то графоне без фузикса

UPD перевел фузикс на ЦП в настройках нвидиа, появились лишние 5-7фпс. чудеса негро-оптимизации

Спойлер
1

gtx 960 все на высоко! НИЗКО отражение и тени средне 40 50 фпс. Все класс графа своеобразная такой еще не было движения мимика просто супер!!!!

1

Ссылкой на патч поделится в ломы да ? (не стим)

0

Поставил патч, игра перестала запускаться :)
Ну и хер с ней, даже не жалко ...

0

Даже в патче нае...... , 58 фпс постоянно, где мои 60?!!!!!!!!))))

0

все работает. ну 58 ;) По крайне мере уж не 30 ))) ..

0
Protocol10 написал:
Иногда опускается.

Я про себя

0

Народ скиньте кто нибудь сейв после убийства семьи плиз, или хотя бы приблеженное че нить

0

установился патч вуаля игра вообще не включаеться ставлю мафии 3 10 патчей из 10

-2

патч качает стим не я у меня лицуха

-3

1060 на максимальных настойках 45-60 фпс

-3

Furyhunter
Ага)) Канешно. 45-60 фпс в зданиях?

1

Furyhunter
1060 на максимальных настойках 45-60 фпс

Толсто

0

Furyhunter

Furyhunter написал:
1060 на максимальных настойках 45-60 фпс

Видимо у тебя на самом деле не GTX 1060 а GTX 1080 так что когда покупаешь смотри на коробку чтобы в будущем не вводить игроков в заблуждение.

2

Вообщем установился потч, а толку 0 то есть ставлю " без ограничений " но фпс всё равно 30 и не больше, такое ощущение что настройки вообще не меняются

-4

когда и где можно будет скачать скажите пожалуйсто

-4

Viktor Shevelev94
Пираты будут играть в 30 фпс,хах

-11

Ага отличный патч.... gtx 1070 просадки до 45 фпс....

-6

Bogdan1337
На проц надо смотреть, у меня тоже 1070 и при быстрых перемещениях по городу на авто так же просаживается до 40-45. При том в пике, когда проц нагружен под завязку по всем ядрам на 100%, нагрузка на ГПУ падает до 65-75%, что говорит о том, что проца явно не достаточно. В принципе я знал, что для 1070 нужен i7. В принципе, и так планировал менять свой i5 3570 (от того же 2500 мало чем отличается, а он указан в минималках) на i7 6700 или 7700 когда выйдет. Интересно как дела у владельцев i7. А вообще играть стало куда комфортнее.

0

xxDiabloNeroxx
У меня проц i7 6700). Проц нагружен на 50%. Фсп на болотах падает до 45.....

3

Bogdan1337
Тогда оптимизация хромает. У меня всегда нагружен под завязку. Мб в моем случае проблема в том, что я буст поднял до 4ггц, при этом температура до 70 градусов доходит и нагрузка резко падает до 80-90 процентов. И нагрузка на видеокарту тоже падает до 65-70. Видимо для сброса температуры проца. В эти моменты как раз самые сильные просадки и происходят. Хотя даже при них фпс все равно в районе 40, что явно лучше чем 30. А когда пешком бегаю просадок нет вообще, всегда 55-60

1

Bogdan1337
не ври просадки до 40

3