на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Зависания в новом дополнении

всю игру прошел без всяких проблем.на последнем дополнении намертво зависает когда включается информация о ультрафиолетовой лампе.у кого то такое было и как с этим бороться?подскажите пожалуйста!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

На лицухе всё норм,прошёл всю полностью со всеми длс

5

Я уже почти два раза прошел игру. Одно ДЛС прошел, второе наполовину. Вот решил третье ДЛС пройти. Начал третье ДЛС. Давно не играл и как то соскучился по игре. Мне нравится игра. Пусть не супер, но я люблю гонять на тачках, под классную музыку. )))

2

НА репаке от хатаба прошел это DLC. Глюков не было

0

Лицуха это круто как яйцо, а репак это игра в смятку.Лицуха ураааааааа

0

Тоже самое. НА репаке от хатаба прошел это DLC. Глюков не было

0

Этот баг в DLC есть и в последнем патче 1.0.1 .Нашел решение,проблема не в репаках.Перебрал 3-4 репака,проблема в криворукости разработчиков,игра настолько забагованная ,что в DLC просто отказывается воспринимать среднюю кнопку мыши,пока перед местом где нужно использовать лампу,не поменяешь клавиши на правый ALT ,тогда игра реагирует на нажатие и пропускает дальше по миссии.Хотя на мышке средняя кнопка мышки под колесиком 100% рабочая.

0

это на лицухе только такие проблемы возможны, лучше качай репак от хатаба, с ним игра 10/10, а без репака никому не нужна

-3