на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Выбор худшего из худших. Mafia 3 или Watch Dogs 2?

Я даже не знаю

Комментарии: 82
Ваш комментарий
Выбор худших идиотских тем форума ПГ

- эта тема, уверен, будет в лидерах.

saa0891 написал:
естественно взлом

естественно однокнопочный

23

игры еще не вышли а тут срач уже разводят, может все таки подождать выхода игр?

20

Господи!Эти игры ещё не вышли,а их уже сравнивают и поливают дерьмом.....КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!

15

Я в то и другое буду играть, а уже потом решу, что лучше, а что хуже, тупо делать выводы, предварительно лично не опробовав игру.
В конце концов, всегда есть пара часов, чтобы вернуть игру и получить обратно свои деньги, и уж тем более если куча людей будет качать игры в торенте, им вообще че жаловаться, они за игру ну платят, а хотят получить игру года?
Ну реально, расстраиваться должны люди которые платят за игры.

9

А я вот пока в замешательстве. Судя по доступным видеороликам (а они уже охватывают большие куски игры и релиз совсем близко), в этих играх кроме перестрелок хоть что-нибудь ещё сделано со смыслом? С качеством.

7

ну вд2 явно не будет хуже, хуже мафии 3 только no man`s sky. Для мафии 3 занять второе место после no man`s sky(если вы поняли о чем я) уже можно считать комплиментом

7

WD2 надо очень сильно постараться, чтобы обойти мафию 3 в плане худшей игры. Лучше с 1 частью WD сравнивать игры

7

Giggs17
В wd1 был жесткий чел, который всех захерачивал, был хороший крутой сюжет, было интересно как стелсить, так и взламывать все и вся. Во второй части ты играешь за детей пид....расов с вертолетиком и машинкой

1

Я думаю,что обе игры будут достойны внимания.

5
Flow4Master написал:
естественно однокнопочный

У консолей кнопок мало,приходится чем то жертвовать.

3

Я думаю, что и первая и вторая будут суперскими, отличными играми! Для мафии нужна новая атмосфера. Для смотри на собак новая сюжетка, графа и отличная оптимизация.

3

оба с торрента
пох на денову ,могу и подождать

3

Меня напрягает в мафии что все видео которые я видел это бег от одной точки к другой ради убийства, в то время как по собакам уже есть видосы где стримеры тупо угарают от разнообразных возможностей "открытого мира". Главный вопрос будет ли чем заняться и не будет ли пустым мир в мафии, по собакам там уже видно что он интересен, по мафии пока нет.

3
Flow4Master написал:
а это значит что глупо и наивно это "жертвенное" обрезание в угоду кинцолям приписывать к плюсам игры.

А кто именно это приписывает к плюсам,плюс в том что Юбики додумались в подобную игру ввести такую фишку,что реально делает игру интересней, а то что её сделали такой примитивной,так об этом уже написано.

P.S.
Вообще что ты хочешь,достаточно почитать данную тему,вот под такую аудиторию и подстраиваются разрабы.
http://forums.playground.ru/deus_ex_mankind_divided/razrabotchiki_sami_ne_hotyat_chtob_prohodili_ih_igru_gorit_pukan-914326/

2

Дайте играм выйти а потом пишите, кто лучше или хуже.

2

Глупо сравнивать эти игры,у каждой из них есть своя аудитория поклонников.Лично я жду обе.

2

Не буду бомбить - просто скажу что Mafia 3 ) А теперь удали этот пост, или тебя захейтят больше фирамира )))

2

Вот будет ли цена соответствовать качеству игр-это вопрос.За хорошую игру денег не жалко,но и за шлак отдавать не хочется.

2

Они друг друга будут стоить)

2

Будет пиратка-скачаю,не будет-куплю.

2

Что вы тут срач подняли уже до выхода этого говна? Поглядим увидим что там они склепают, думаю мафия 3 будит средней игрой и это всё из за скорей всего убогой физики и анимации вот бы перенести эти аспекты из gta 4...

2

Я тут подумал значит (я был пьяный). А что если делали изначально другую игру, а потом в торопях заменили текстурки (Поставили текстурку вито, джо и галанте) и выпустили с названием "Мафия 3"? Может разработчики игры были люди из Юбисофт, но потом права на эту игру выкупила 2к, создала новую студию из рандомных людей и сказала сделать мафию? Вдруг игра была о нигере, которого контузило во время войны во вьетнаме и он страдая шизофренией решил мстить кому то?

2

Agent Gaben
да реально от мафии ничего нет ,тупо другая игра ,валим мелких босов чтобы вызвать крупного -это Shadow of mordor 1 в 1 ,а та в свою очередь копировала основы гемплея с асасина .
КОроче асасина в этом году нет ,но есть 2 клона ,мафия 3 и ватч догс 2 .

3

Эмиель Регис
Да, собаки наглые и злые твари, ненавижу собак!!!!!! собаки мне руку откусили.

1

Юбики уже не раз показывали что могут исправлять ошибки предыдущих частей в сиквелах/дополнениях. С другой стороны разрабы Мафии 3 пока ничего примечательного не делали. В общем, поживем увидим, но пока что мне кажется что Мафия в первую очередь будет тащить атмосферой, а остальное будет сделано на довольно таки среднем уровне.

1

Только вот оптимизация игр при выходе оставляет желать лучшего.Обычно после выхода нескольких патчей продукт становится более-менее играбельным.

1

ПОка не то и не другое не вышло,по чём судить?

1

Бобби Котик: игры серии Call of Duty будут выходить всегда
http://www.playground.ru/blogs/call_of_duty_infinite_warfare/bobbi_kotik_igry_serii_call_of_duty_budut_vyhodit_vsegda-212605/
GTA vs COD (RAP BATTLE)

1

ВОЗМОЖНО в плане сюжета мафия и выигрывает, но судя по роликам графика там как будто в ремастеринге duke nukem forever, вот серьёзно! В первой Watch Dogs конечно не то чего ожидали но и то лучше, а уж во второй части графон должен порадовать поболее.

1

Худшее из худшего - это автор темы, который додумался сравнивать ещё не вышедшие игры.

1

Голосую за Watch Dogs. Потому что Мафию, хоть это практически наверняка Г, я куплю, а детский сад "Штаны на лямках" с айфонно-хакерским уклоном вообще не возьму

1

Надеюсь поиграть в обе. Но сначала, как всегда, надо дождаться нескольких патчей.

1

Thorgal
на ебеих будит динува стоять! грусть-печаль-тоска!

0

Marionetco
Я на обе сделал предзаказ в Стиме. Денува меня не печалит. Но патчи все равно придется ждать...

0

Thorgal
SPR1GGAN
Malicе
эх...
грусть.
печаль.
тоска.

0

Marionetco
не зря не хотел покупать ,это однообразная херня а не игра ,отдал первый район и желания играть дальше нет ,иди туда убей там всех ,потом туда ,там убей всех ,надоело .

2

SPR1GGAN
я и 20 минут не проиграл. шляпа. провал года. не ожидал от мафии такого.

1

Рано еще судить, вот как релизнутся будет видно, чтобы судить по размеру игрового мира, разнообразности геймплея, качества графики, оружия, анимации...Но пока то что видно в Мафии карта будет не большая...о Вотч Догс 2 пока ниче не ясно...

1

Обе игры будут просто нормальными.Со своими плюсами и минусами.Косяки будут по-любому.Так что лично я жду.Хочу город,тачки,перестрелки и т.д.Подобных игр сейчас нет или уже переиграны по 100 раз....так что ждёмс

1

Пробить дно игр Ubisoft, вроде Watch_Dogs, ещё уметь надо. Думаю, Mafia 3 точно лучше будет.

0

Обе игры еще не вышли а уже многие уверены что обе будут плохими просто россуждая по трейлерам.

0

Играл в прошлые игры серии мафия. И в первых псов тоже играл. Мафия берет сюжетом. А псы разнобразностью взлома почти всего. Но всё же вышел полный провал. Псы 2 по сути одно и тоже, но с другим графонием и более открытым миром. Отдаю свой голос псам 2. Так как сюжета по сути нет! А в мафии 3 он есть, но чуточку изменённый. Говорить про главных героев смысла нет. Что там, что там негр. Я знаю что Юбисофт могут радовать играми, но это их худшая игра... Я понимаю что псы это тренд, это Юбисофт, мода, ко-ко-ко. Но вы эту игру перехвалили, серьезно.

0

пока мафия мне больше нравится. сужет персожи как все заделано прикольно. оружие их багажника авто такой достал хопа. и хипхопа не будет скорей всего. но часть 2 была очень чета унылой неинтересной хотя и доброй. я в нее особо не поиграл а купил тока чтоб пузикс бенчмарк заценить. если в игре не будет некой свободы действий на манер гта это уведет ее в минус.
в вучдогс персонажи какой то клоун в маске какой-то клоун в цветных штанах. я тебя хакнул, нет я тебя хакнул. геймплей так-сяк. он типа современный крута. повозки современные. но будет ли у игры душа. в остальном понятно что будет подобие первой части по геймлею с новыми элементами.
и самое главное грофон. пока не ясно где что будет так что стоит дождаться конечных пека релизов.

0
Комментарий удален

Malicе
мне через год 30, но при чем тут возвраст? ах ну да, моей бабушке 83 и она тоже не в том возврасте что бы тратить свою маленькую пенсию на игры, так раз ты уже не в том возрасте - дедуль хватит баловаться с аккаунта внука. да и я тоже не собираюсь их покупать. особенно воч дог

2

Malicе
где ты их купишь?на рынке пираточку? это скачанная с торрентов и записанная на болванку?
вообщето взрослый человек может сам покупать игры.

1

2ая мафия была зачетная и следовательно 3я будет в зачете. А смотрящие псы провальные, следовательно и следующая часть будет либо туфта или куда лучше, 50 на 50

0

ARM_SERJ
херово предсказываете

-1

Мне мафия больше нравится,хорошая игра геймплеем в современности есть гта уже. Вач догс не понравился,там кнопки нажимай и дествие уже запланированное,как в ассасине.Вторая мафия не идеал,но ради сюжета поиграть можно.

0
Комментарий удален

Malicе
Сюжет хороший.При чем тут рынок? Он в каждом районе есть.

0

Абсолютно протокольные неинтересные диалоги. 0 интриги. 0.000001% катсцен. Песочницы для поездить-пострелять с ошметками сюжета.

-1

А какая взаимосвязь между Рокстар и Мафия 3?

-1

bazilews
take two начальство у них одно

1

jackonda


Разработчик: 2K Czech   
Издатель: 2K Games   

0

jackonda
Да без разницы, я к тому что мафию будут с торрентов скачивать очень не скоро после выхода, если вообще будут.

-4

Flow4Master
не согласен,я скачаю а потом куплю)если она стоит того,DOOM не стоил.

0

Я думаю Watch_Dogs 2 Лучше будет.
1. В игре есть паркур, то есть прогуливаться по улицам Сан-Франциско будет гораздо лучше.
2. Да, в игре один из самых популярных на мой взгляд город Сан-Франциско, а не деревушка как в Mafia 3
3. В игре разнообразный геймплей: Можно послать маленького робота на колёсах взломать к чертям весь город, или управлять дроном + Возможность взламывать всё и вся.
4. В игре хороша анимация, графика, то есть наблюдать за происходящим на экране будет весьма приятно.
Теперь я субъективно опишу минусы (Заранее, некоторых из них может не быть к релизу)
1. Дерьмецкая оптимизация, точно не портированная 12-атью Индусами.
2. Графику к релизу порежут до уровня моих прадедов и 4 пункт плюсов окажется не действительным.
3. Офигенно маленькая цена (Сарказм) Что у Мафии, что у WD2.
4. Для некоторых 4-ым минусом окажется Гг в роли Негра, но для меня это + в геймплей, как говориться Негр черноват, да в темноте не найти.
Вывод делался на основе геймплеев и репутации компании Ubisoft.
Летите минусы горящих пуканов, официально объявляю: 'Да начнётся срач'.

-1

Если не смотреть предвзято то Watch Dogs неплохая OpenWorld игра. Мафия 2 слилась только из-за своей сырости.

-1

Ни то ни другое покупать не буду, это точно. Если на торрентах будет, то сыграю. Ну собаки с денуво будут, так что вряд ли. Первую часть собак прошёл за 8 часов, ломился чисто по сюжетке, выполнял одну сюжетную миссию и сразу ехал к другой. Все остальное было скучно делать.

Насчет мафии 3. Вторая часть в свое время совершенно не зашла, так что я там даже сюжетку не осилил. Прошёл пролог, ещё немного поездил по городу и удалил. Если третья будет на торрентах, то сыграю. Если не будет, то фиг с ней. Буду заново проходить дум, или прикуплю новый деус экс.

Что из них лучше не знаю. Скорей всего ватч догс будет получше, за счет графона и более вариативного и насыщенного геймплея. У мафии не вижу явных козырей, кроме эпохи шестидесятых.

-2

Никто не умеет так фейлить, как Ubisoft. На конкурсе самых паршивых игроделов юбики будут сидеть в жюри.

-2

Как говорится: "на безыгорье и watch_dogs — шедевр".

-2

зависит от того как реализуют стрельбу/езду и миссии.
если стрельба норм и миссии прикольные то любую игру может вытянуть.
а если будет парашное консольное управление типа плавающей как в киселе мыши, машины деревянные с управлением из марио карт то этим играм ничего не поможет.

-2

Обе игры должны быть хорошими, по крайней мере хотелось, чтобы так было

-2

да лучше max paye 1 и the city of lost heaven пройти на 10 раз,чем этих ребят

-4

ни ту ни другую,обе игры провалятся,вот увидите,так что смысла их покупать нет

-6
saa0891 написал:
У консолей кнопок мало,приходится чем то жертвовать.

а это значит что глупо и наивно это "жертвенное" обрезание (под названием взлом) приписывать к плюсам игры.

MR.Homikator написал:
куча людей будет качать игры в торенте

чё ты несешь, у обоих игр денуво будет

-7

Flow4Master
в мафии не будет денуво,там защита как в GTA5

1

bazilews
rocksrar(или как то так)) не будут тратить левые деньги на всякую фигню,тем более с их защитой что они ставили в гта 5,проблемы были у всех хакеров)

1

Лучше остаться в GTA 5 она сделала эдиально )))))

-8

В WD 2 как минимум будет разнообразный геймплей,вариативное прохождение,куча всяких гаджетов,ну и естественно взлом всего и вся,в Мафии 3 я пока ни чего интересного кроме атмосферы не увидел,а после унылой второй части очень сомневаюсь что они сделают что то годное.

-37