на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Вырезали всё что можно

Я уже отыграл часов 5 но так и не увидел
1) Автомастерские
2) Автомойки
3) Заправки
4) Можно ли вскрывать замки авто?
5) Можно ли "на коленке" чинить автомобили?
6) Можно ли откупиться от полиции?
7) Можно ли покупать новую одежду?

Ответьте по порядку "да" "нет" те кто уже почти прошел((

Комментарии: 48
Ваш комментарий

а чего ты хотел от консольной параши с оценкой в 3.5 на метакритике??

17

Goroooo001
с чего вдруг ты взял что это вырезали?

13

Go__Home
это было даже в кастрированной второй части, тут же вообще все вырезали((

2

Заправки там есть,магазины, мастерские, и все остальное тоже, но это все просто здания в которые можно зайти тиснуть с подсобки таблетку, и грабануть кассу... Больше там ничего нет.

9

Devilgroup87
да я видел их, и заходил, поэтому пишу, думал разблокируют со временем((

-1

Меня проходить заставляет только разборка в баре под The Rolling Stones - Paint It, Black ,когда порешали семью Линкольна.

8

Это провал, правильно выше человек отписал что игра кал свинопаса и урина.

3

Бомбардировщик
Но ее же покупают.А некст ген даже хуже паст гена получается?

1

Бомбардировщик
Что именно? Что покупают да или про мертворожденный некст ген?

1

Бомбардировщик
А ты что имеешь ввиду?О чем ты?

1

Goroooo001
это будет в dls,евреи че сказать

2

мне стыдно что мафия 3 стоит в стиме рядом с мафия 2, какое же это дно. надо закаенчивать им платить деьги за игры совсем.

2

PRIVA
мне стыдно что мафия 3 стоит в стиме рядом с мафия 2, какое же это дно. надо закаенчивать им платить деьги за игры совсем.

Стыдно ему, тебе бы должно быть стыдно за свои "познания" русского языка.

-6

В игре нет ничего, просто пройди сюжет и выбрось.

2

Goroooo001
Да по моему в этой параше ничего нет кроме кучи глюков, багов, тупого ИИ, и конечно же кучи повторяющихся побочных однотипных миссий. Мафия 3 позор в серии.

2

Пецененькин
Вторая была вполне норм по сюжету.

2

ProstoqYParen
Я про вторую ничего не писал.

0

в игре нет абсолютно никаких взаимодействий с окружающим миром, ИИ не доработан (все боты тупые, пешеходы идут под машины), а все игровые миссии сводятся к походу из точки в точку для того, чтобы убить кого-то там. причем, надо по 2-3 раза подряд зачищать одну и ту же локацию.

2

legusor
А думаешь выпустят нормальную версию или патч?сколько же он будет весить?

1

Так что, ничего этого нет?
Даже одежду сменить нельзя????

1

Goroooo001
Если по твоему хейтерскому мнению игра кал свинопаса и урина , удаляй брат игру, нервы дороже, хватит это терпеть!
А другие будут играть и наслаждаться.

-6

Парни, никто не знает, где игру можно купить в Оренбурге?

1

Mr.Oogi-Boodi
В Стиме.

С версией на дисках по всей России дефицит, так что только где то после 11 октября должна быть.

2

Grandshot
Спасибо. А то два три магазина оббегал - нигде нет! Ладно, до 11 октября недолго ждать!

-3

ребят,а тачки можно менять,которые по вызову?

0

Илья Ляпин
Нет. Можно сказать что, каждую тачку там предоставляет один из твоих напарников. Заслужил 100% доверия, и помог с прибылью, вот тебе конфетка.

1

Илья Ляпин
Я бы тоже хотел поменять...Тот же броневик например...На кой он вообще нужен?

1

1) Нет. Кастомизацию авто - в DLC обещают, так по ходу игры кое-какие фичи можно прокачать, через ха-ха-ха - чувака продающего оружие... Лютый трындец
2) Нет. ТаЧки грязи не боятся - видимо так.
3) Заправки можно только грабить, кассу выносить.
4) По ходу прохождения, отдавая районы ирландцу - научит тачки вскрывать. (зеленая ветка)
5) Отсутствия ремонта выбешивает просто запредельно!
6) То-же по ходу прохождения у ирландца - снять все патрули и откупиться от копов. (зеленая ветка)
7) Тож будет в DLC - типа выбрать как выглядит херой. А так - фиг вам.
Отсутствие собственного гаража - это вообще писец, ну не нравится мне выбор тачек что предлагаются к доставке! (зеленая ветка)

0

Фиг с ним с тюнингом тачек и автомойками.. но надо же было не допиликать добавитиь смену одежды! Что если я хочу ходить в костюме , как мафиозе , а не в долбаной гопо куртке?

0

Не завезли возможность меня одежду линкольну?

0

1) Автомастерские
2) Автомойки
3) Заправки
этого всего нету
а также нету
Можно ли покупать новую одежду
Можно ли "на коленке" чинить автомобили

-1

Они и не планировали ( Сюжет только и всё. Надеюсь модов наделают на всё это и будет похлеще GTA5

-2

Игру - опошлили/оказуалили, довели практически до уровня GTA, что является тенденцией в игроделе - "меньше думайте!"

-2

Мне почему-то Mafia 3 напомнила больше всего Watch Dogs, который в свою очередь напоминал Far Cry 3... А вот что она мне точно не напомнила - так это саму себя, от мафии в этой игре лишь название...

-13