на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Ачивка И так прорвусь

Помогите с получением ачивки в описании сказано: Вы атаковали бизнес, не убив ни одного головореза.
что конкретно надо сделать? видео в инете на сайте стим смотрел. делал как в видео: сначала уничтожал бизнес без убийств (где надо взорвать или освободить кого-то), потом шел к тому кто дал задание, после этого уничтожал только цели (на карте в форме черепа),потом опять шел к тому кто дал задание, вербовал босса. может надо в какой-то определенной последовательности выполнять задание? уничтожал цень и в стелс режиме и со снайперки.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ТОМАС АНДЕРСОН
Делаешь все ачивы, а то что совсем геморно, качаешь SAM и открываешь. Вот и все.

2

Graass
объясни что за SAM, как пользоваться

0

ТОМАС АНДЕРСОН
Выбираешь нужную игру.
Отмечаешь недостающие ачивки.
Нажимаешь на кнопку справа в верхнем углу.
Скрин для наглядности игры Dying Light

Спойлер
2

Graass
спасибо помогло. А то ачивка была. не знаешь такой же проги на Uplay&

1

ТОМАС АНДЕРСОН
Только стим, остальным не интересовался.

1

эта ачивка не работает, она предполагает что ты тихо проникнешь в бизнес и захватишь босса , чтоб никто не умер и не заметил , 3 раза так делал , ачивки нет.

0

WWQ
Не надо ля-ля, всё прекрасно работает. Ты не правильно делал. Для получения ачивки нужно захватить бизнеса не убивая "черепки" на карте. Просто в процессе получения бизнеса на эти черепки с головорезами вообще не надо ехать. И перед появлением босса бизнеса засчитается ачивка

0

Как раз цели в виде черепов и не надо трогать.а выполнять другие задачи ,чтобы вызвать босса.в ачивке так и сказано что не убивать головорезов,а они как раз и отмечаються в виде черепков(по 2 штуки обычно)

0