на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Допмиссии - багнутые

Ни катера с наркотой, ни грузовика с электроникой , ни пикапа с самагоном нету на маркерах. Как поднимать бизнес то? Выполнять допмиссии Берка, Кассандры и Вито, машины доставлять, оружие надыбать, и киллером быть соответственно? Эти миссии поднимают доход бизнесов или нет? А то охота перки развить от каждого компаньона

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Советую в конце уехать и оставить все Вито )

3

nio.smit
Районы надо делить поровну а не тупо отписывать все на одного. Только так [СПОЙЛЕР!]

Спойлер

Только так можно выполнить все доп.квесты всех напарников и всех их оставить в живых в итоге

2

на тестовом прохождении катера с гаитянской травой на третий раз подвис. Высвечивается местоположение, но катера нет. Это нормально, в Луизиане все через одно место

2

Stimfall
о, кстати, вспомнил, в чем у тебя может быть проблема. На карте в начале надо щелкнуть на задания, там найти нужное и подсветить

2

IDarkaxeI
блин чувак, я включал "ведьмачье зрение" и я думаю я бы увидел грузовик или пикап, или *ть лодку!

-2

Stimfall
))) надо было Чувство Силы включать. При чем тут зрение? Ты освоил как задания на карте переключать? чтобы маркер высветился для доп. заданий нужно на карте зайти в подменю задания или типа того. Короче, это все было в подсказках по игре, которые ты пропустил)

0

IDarkaxeI
Я это всё знаю. нажимаю X на геймпаде и появляются меню заданий. это ты не понял суть того что я написал. Маркеры есть - на месте маркеров нету того что нужно по заданию сделать.

-2

Stimfall
во, теперь понятно. тогда мой первый коммент все еще актуален. такая фигня случилась только на третий раз с гаитянами, когда доход стал максимален и надо было расширяться на второй сектор, но задание типа осталось. когда второй сектор захватил и попытался вернуться к траве тоже маркер светился, а катер кто-то скоммуниздил. тут только перепрохождение спасет, ты видать доп. задания поначалу не делал вот они и подвисли

0

Да сколько можно тормозить то? 100 тем уже было, это не баги, эти задания появляются потом по мере прокачки напарников. По мере передачи им бизнесов и районов. Передача +1 района напарнику открывает 2 задания по угону катера/грузовика/пикапа +ещё 2 задания по личным услугам.

0

Я уже прошел раз, делил поровну. Теперь прохожу на сложном но отдаю все Вито. Гаитянку мочить, А Берк пусть и дальше с двух бизнесов получает. Ему хватит )

0

Доп-миссий нет на карте или нет техники там, нашел причину. Нужно расширять бизнес, только потом можно будет дальше доп-миссии проходить.Отдаю все Вито. Прокачал сейчас Вито по максимуму.(Кстати Берк с гаитянкой гундят но штрафные не включают, так как несчего. Итог Вито по максимуму.) В начале нужно с телкой Вито базарить, 2 грузовика привез, снова к ней приехал, она: вези еще сколько сможешь. Все тот склад где она тусуется прокачан по максимуму. Поэтому машины неактивны даже если есть на карте значок. Отдавал Вито все. Техника на карте появилась, и вожу я ее не на этот склад с телкой а в другие места и к ней каждый раз не мотаюсь.

0

Короче столкнулся с таким багом, в доп-миссии надо угнать грузовик, маркер на карте есть, но когда приезжаю туда, там ничего нет, ни грузовика, ни врагов. Это баг или там надо как то хитро туда приехать может в определённое время суток?

0