на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Как не убивать союзников?

Я отдал район Кассандре а Вито взбесился и ушел, после чего мне открылось сюжетное задание где нужно его убить, я очень не хочу его убивать, можно ли его не убивать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

отдавал принципиально все вито, а в конце свалил из города , все гуд, безумную нигершу касандру завалил

1

Kolin5451
Нет придётся убить у меня аналагичная ситуация с кассандрой зачищал районы вито а отдал район ты касандре

0

Делить районы поровну. Кассандра Вито Берк и так по порядку)))

0

Лучше уехать из этого гадюшника)))

0

Kolin5451
привет бро я сейчас прошёл мафию три и у меня 3 концовки .Как сделать ту концовку где можно отдовать город своим союзникам

0

Kolin5451
придется переигрывать игру с самого начала,по крайней мере, уже говорили, что можно оставить и Кассандру,и Вито, и Берка, если распределять районы всем одинаково, Но увы, мне пришлось убить Кассандру,по сюжету, кстати,после убийства одного из подручных, его бонусы будут недоступны!!! но откат с его бизнеса все равно получать можно, а в конце игры придется делать выбор, или самому править городом,или покинуть город, или править городом со всеми союзниками, честно сказать бредовые концовки,

-1

Если всех убить и выйдя из развалин сесть в машину то тебя подорвет святой отец. Не выживет никто.

-5

nio.smit
Тебе задали вопрос, который не требует спойлеров о концовке игры

9