на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Как получить пулемёт Hartmann 7.62mm?

собственно вопрос в шапке темы. в игре пишут что его даёт вито. но что нужно для этого сделать? я уже отдал ему 4 района выполнил полностью доп задание по устранению людей причастных к смерти джо. а он всю жмётся и пулемёт не даёт. или же возможность получить его привязана к сюжету. подскажите кто в курсе.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

fox345
не нужен тебе тот пулемет, он ужасен. м16 лучше во много раз.

3

WWQ
я вообще всю игру прохожу исключительно с пистолетом с глушителем. но есть в игре такие моменты когда надо быстро выкосить целую группу врагов. например когда приезжает подкрепление. вот тогда он бы мне не помешал. а пока Пистолет-пулемёт Томпсона юзаю. у него самый вместительный магазин.

2

fox345
я кстати тоже проходил с пистолетом ,с глушителем, когда прокачаешь точность- стреляет как снайперская винтовка, на любое расстояние и точно.
у томпсона убойность маленькая , а вот если взять емку или калаш , то там 2 пули достаточно чтоб убить , иногда 3, хотя если надрочится попадать в жбан , то вообще пофиг с каким оружием играть.

4

WWQ
хожу с хартманом, с ним интереснее

-2

Можно носить более 2 видов оружия??Не могу разобраться....

2

fox345
От части это будет по сюжету, ибо таже ситуация была, но мне дали только перед убийством Оливии

0

Отдавать большую часть районов Вито. После этого пулемёт бесплатно появится в грузовичке.

0