на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Линкольн пошож на ...

Мне одному Линкольн кажется похожем на Конора из АС3,не то что бы внешне(хотя некоторые сходства тоже есть) Телосложение ,чем то движения ,добивания из за угла ,такой же деревянный герой без эмоций .

Комментарии: 26
Ваш комментарий

пекабир
Впервые вижу такого шрека ))))))

0

Линкольн пошож на ....
Пошож?
На огра похож

Спойлер
12

кто-то слишком переиграл в мыло, либо долбится в глаза

прям одно лицо, ага

10

пекабир
линкольн похож на винченсо клементе

1

Бомбардировщик
на дрочино мыломариосанино он похож

8

Да мне и сам геймплей Assassin's Creed напоминает (зачищаешь крепости (фабрики) от тамплиеров (мафиози), чтобы найти фрагменты анимуса (журналы плейбой), лол)

7

фанбоям убисофтов везде видятся асасины, фаркраи и прочие требуха

6

hom1e
массонство головного мозга

-1

Сперва подумал что сверху написано Линкольн пошол на

4

Да нормальный он персонаж его история так вообще печальная, но нет школобесы бесятся от жира.

3

У них лицо примерно одинаковое... Причёски разные...

2

А почему у него такое же орлиное зрение? Почему всю игру надо захватывать посты? Ни че не напоминает?

2

Ричардs
потому что свежих идей у разрабов нет нихера

0

Мне кажется что он душевно больной человек. Он ветеран дурдома. У него всегда одно и тоже выражение лица "Я мщу", и не важно что происходит, будто драка рандомная или общение с кем то. Чистый аутист

2

кучу коричневого дерьма

1

Шо вы третюю Мафию срёте, просили убрать лок в 30FPS - убрали на 3-ий день выхода игры, да с сюжетом ничего не поделаешь, но однако 2K Games и Hangar13 не стали делать Denuvo на третюю мафию, а смогли бы срубить бабла, пока Скайдроу, 3ДМ, РелоадЭд и прочие делают обход.

0

У меня почему-то ассоциации его с Вином Дизелем. Тупо шкаф для убийств)

0

Али, Мохаммед он же Кассиуc Марселлус Клей

0

Вообще то в сети есть даже слушок, что Линкольн сын Джо. Внешне причем похожи

-1

Хотелось бы большей схожести с Ханзи Дентом (индеец из второго сезона "Фарго"), но Клей не такой хитрый петуч и белых не так презирает.

-1