на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Мусорные Баржи

Где??? Где они? Уже тошнит от езды туда-сюда без толку! Без этого задания, дальше по сюжету ничего не двигается. Бесит.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это те баржи которые в беркли? они на севере острова. Только квест можно и без них сделать.

4

хорошо, попробую. У меня сейчас просто шлак банальшины унылой: угнать какие-то грузовики,то с оружием,то с самогонкой и всё. А ну и убить кого-то для Вито.

3

Баржи вообще-то по воде расставлены в 3 местах (небольшие плотики с 3-4 полосатыми зелеными бочками на них... баржи угу, ага), но подорвать мне их так и не удалось, видимо из-за того что уже был нанесен максимальный ущерб бизнесу - так что можно в таком случае смело забивать и идти дальше по сюжету.

0

Да там плотики плавают возле сараев, на которые маркер показывает, на них стоят бочки. Просто в бочки стрелять нужно. У меня они тонули с 2 патронов из пистолета.

0

Tdante
Это как и где ? можешь объяснить ?

0

Анатолий ДЦП
Маркеры показывают на склады на берегу. После того как всех там завалишь - выходи на берег и смотри на воду. Недалеко от этих складов на воде будут плавать маленькие плоты (размером с поддоны). На них стоят бочки. Вот по этим бочкам надо стрелять.

0