на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Не открывается новая миссия!!!!Помогите!!!

По поводу многострадальной миссии "Я Линкольн Клей",прошел как ни странно с первого раза,ни каких проблем с клавишей Е не возникла,голову "проткнул" мужчинке сразу)а новой миссии после этого не появилось,на карте только побочные задания а дальнейшего развития нет,начал делать побочные,думал появится,как не было так и нет(((Господа помогите если кто сталкивался с этим,или скиньте сейв игры этой мисии,двое суток просто не вылазил из за компьютера,являюсь ярым фанатом этой трилогии.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Это твое личное мнение,написал тебе выше,оставь его при себе,и если есть предложения по делу я готов их выслушать,а так будь любезен не двигай тут свои истерики про "баг на баге" удали.

2

Vitamin0509
Сейчас с ходу не нашел, но посмотри внимательно на форуме, там сейвы кто-то выкладывал прям подряд по миссиям и инструкция там же была.

0

Vitamin0509
Скорее всего просто у тебя глюк какой нибудь ,игру покупал или пиратка,я просто купил за 10 бачей ее и прошел все норм а вот про миссию полась по ютубу прохождения может повезет найдешь видео удачи

0

Не нашел к сожалению на форуме сейвы по главам((ладно помучаюсь еще))спасибо за советы

0

Vitamin0509
Открываешь карту, выбираешь нужное сюжетное задание из списка, кнопка "Задания", и на карте появляется маршрут. Или у тебя список заданий пуст?

0

Удали это говно. Пара советов:
Удаляй только методом Гуттмана, 35 проходов удаления - самое то, чтоб никто и никогда не смог восстановить ее на твоем компе.
Тщательно почисти реестр после удаления, чтобы не дай Бог ни один ключ реестра не остался.

-6

Black.Card
Я по сути вопроса спрашиваю,а не твое личное мнение,оставь его при себе,заранее спасибо!

4

Vitamin0509
Я тебе по сути вопроса и ответил = забей на игру. Там баг на баге и багом погоняет.

-6

Black.Card
Удали свои мысли что ты не смог ее пройти со своими багами.Купи нормальное железо и играй я прошел на все 100 без багов лагов итп 47-57фпс на своем железе MSI Radeon RX 480 Gaming X 8GB GDDR5 Процессор AMD FX-8320

0

var197825
Глянь лучше мой профиль и моё железо прежде чем вякать. Такие игры как мафия 3 и делают для таких как ты, которые заглотят любое говно)

P.S.А игру кстати я на 100% прошел: http://www.playground.ru/cheats/mafia_3_sohranenie_savegame_igra_projdena_na_99_9_na_vysokom_urovne_slozhnosti-69197/

Просто такого разочарования, как от неё у меня давно не было)

2

Black.Card

Black.Card написал:
заглотят любое говно
Black.Card написал:
игру кстати я на 100% прошел

самокритично

0