на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Не появляются сюжетные задания!

Всем доброго времени суток! Оливия Маркано убита в больнице, окончилось задание - меня зовут Линкольн Клей, и дальше остались только необязательные миссии, сделал парочку и сюжетные всё равно не появляются. Так и должно быть или я чего то не правильно делаю?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У меня было такое. Насколько я помню в гараже стоял журналист и его сюжетные задания оставались невыполненными . Если с ним попытаться поговорить, то тоже ничего не происходило, но его значок висел на карте, но заданий от него не было на карте. Проблему решил установкой жучков прослушки в этом районе. Тогда задания открываются.

2

Protocol10
а в каком районе? да и вроде у меня появлялось оповещение, что якобы жучки не нужно уже устанавливать.

0

aleksanpetelin
В том в котором находится журналист или другой нпс у которого ты не до конца выполнил задания. Жучки да не надо ставить как бы. Но у меня было так как я выше объяснил. Если можешь выложи скрин карты из игры со значками, я посмотрю в чем проблема.

2

Protocol10
не помню никакого журналиста, но скрин выложу попозже, минут через 20-30. Спасибо

0

aleksanpetelin
В общем смысл в том что ты что-то до конца не выполнил из обязательных сюжетных заданий поэтому новых заданий не появляется.

2

Protocol10
Здарова,такая же проблема,3 прослушки в районе квеста натыкал,не помогло

0

aleksanpetelin
Вот короче у тебя не пройдены миссии дэнни литл, потому что значок висит и не убирается, если бы прошёл его, то значок бы пропал. Попробуй пару прослушек в районе значка поставить, попробуй ещё раз к нему приехать поговорить. Надо чтобы на карте появились значки миссий связанные с этим персонажем.

2

Protocol10
тока что ставил прослушки , не помогло, что за литл? это какой район?
ааааа, жёлтенький квадратик... ясно, но там вроде нет никакой миссии, поэтому мне показалось что не нужно, ну попробую спасибо!

0

aleksanpetelin
Всё верно! Нужно пройти миссии этого квадратика и он должен пропасть, тогда откроются другие миссии. У меня так было с другим нпс.

2

Protocol10
Спасибо, я конечно бы дошёл бы когда нибудь до этого Дэнни Литтла, но бог знает сколько я бы этих необязательных выполнил, думая что после них откроются сюжетные задания, ведь они не кончаются))
Ок, поговорил с Дэнни, появилось маленькое еле видное но сюжетное задание в виде жёлтого игрового кубика (кости), разгромил игровые автоматы, потом вызволил Альвареса. Вот теперь дело пойдёт)))
Protocol10 Спасибо большое тебе!

0

aleksanpetelin
Да не за что. Рад что смог помочь.

2