на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Проблема с доп. миссией Эммануэль Лазаре

Задание дал Эммануэль Лазаре угнать катер с травкой -приезжаю по значку миссии, а там никакого катера нет, там вообще никого нет). Было у кого-нибудь такое и кто может посоветовать че-нить по этому вопросу?
P.S. Взял задание когда у меня была уже макс прибыль у соратника (Кассандра) или как их там называют. И вообще значка на эту миссию не было. После того как забрал еще один бизнес -значок появился, но как я и сказал, приезжаю туда, а там нет, ни катера, ни врагов, которые бы его охраняли... засада, блин).

Updt: Бизнес новый забрал для Вито, для него наверное доп задачи на контрабанду другие... для Кассандры может еще бизнес какой можно будет забрать и тогда доп задание на контрабанду активируется?

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Присоединяюсь к вопросу.

9

Ioannn
SecDec
Погодь. Потом и с грузовиками такая фигня будет... Забагованные миссии

5

Ioannn
Аналогично
Shadow_QZ
Если ты про грузовики от Берка, то я их прошел, там все ровно было.

4

Всё, разобрался! В принципе я на это надеялся. Баг в том, что действительно маркер показывает место на карте, ты туда приезжаешь, а ничего нет, и это относится ко всем доп заданиям на повышение дохода союзников. Но это только в том случае, когда доход вашего союзника (для которого ты выполняешь доп задание), либо максимален, либо у него больше нет бизнеса под управлением. Надо лишь передать новый бизнес своему союзнику (в моем случае это Кассандра) и доп задание активируется!
Сейчас передал новый бизнес под управление Кассандры и быстренько погнал по маркеру (я уже с закрытыми глазами туда доехать могу, раз сто туда гонял в надежде)) и там полно бандитов, а лодка с контрабандой на месте. И это относится ко всем доп заданиям (повторюсь).

6

Ioannn
хорошо когда есть что передать. Как вы ещё один бизнес для неё заработали?

3

Ioannn
привет, на счет передачи бизнеса Кассандре я пока не понял как передавать,но по сюжету я ей смог отдать только 2 бизнеса бардель и наркоту, и у нее доход немного вырос, а вот остальной бизнес отдаешь уже другим , а не Кассандре, вчера отжал бизнес с алкоголем,и отдал берку, в общем запутаться можно,кому и че отдавать, и главное выбора нет между союзниками, так как Касандра чет прям наглеет с требованиями про бизнес, а отдать все равно ей не возможно...

на счет этих прослушек, это вообще фигня какая то,ни на че не влияет,кроме как, показывает тебе всякие точки на карте( всякие магазины , противников,и где находятся всякие плакаты да журналы) и все, больше никакого толку от этих прослушек нет

на счет своего сейфа, а вот и нет, вчера проверил, бабки из сейфа вообще не тратятся! вот специально проверил, положил еще 20.000$ и того ,теперь в сейфе 35.000$ , теперь у меня 0$ в кошельке, и ничего купить у торговца не могу! так как бабок нет, и забрать из сейфа ничего не могу, и так же еще этой Консильери отдавал 4.000$ и тоже не понятно как у нее забирать бабки??

так же заметил вот еще что, похоже либо баг,либо чего то вырезали под корень, когда предлагают передать бизнес, можно нажать только на enter ,и тут же говорится. что если передать бизнес, то все связанные задания с ним пропадут..... это вообще как понять?? по логике должен быть выбор,либо отдать бизнес, либо продолжить выполнять задания связанные с этим бизнесом, но увы такого нет,

0

andrew154
Doctor1333
Идите дальше по сюжету, надо мясника завалить и отдать бизнес Берку, после этого разблокируется сюжетка типа "Сходка", после которой станут доступны несколько заданий на бизнес где Вы уже сможете выбирать кому отдать бизнес и какую услугу от союзников при этом разблокировать, после этого доп миссия, которая была "заблокирована" откроется.
По деньгам видимо это у тебя какой-то баг (еще один), потому как деньги с сейфа снимаются, где бы ты их не тратил.
Дальше по вопросу "передать бизнес, то все задания, связанные с этим пропадут". Вот именно ставя эти прослушки полностью по району и после этого взяв задание на "вытащить главного по какому-то бизнесу" - ты будешь видеть в местах, где поставил прослушку задания типа "убить того-то", допросить того-то", "украсть деньги" - эти задания будут раскиданы по всему району, но только если ты установил прослушки в этом районе. Наведи мышкой на карте и появится название этого района и сколько "частей с местами где нужно установить прослушки" в этом районе находится.
Ну как-то скомкано объяснил, понимаю, но думаю мало-мальски понятно))))). Если че -спрашивайте).

2

Ioannn
вчера отжал бизнес с алкоголем и бизнес мясника отжал, и передал берку, и все , дальше маркеры пустые, приезжаешь на место и все пусто

по деньгам, да похоже какой то глюк,теперь в сейф деньги ложить не буду, попробую сразу тратить у оружейника,возможно так будет работать,
миссия сходка доступна, вроде бы вчера начал прохождение, нужно посмотреть,
прослушки по мере возможности собираю и ставлю, ну и по пути собираю всякие плакаты и картины
вот не понимаю я разработчиков, почему этого негра обделили?? даже хаты нормальной нету, а только какой то сгоревший дом с подвалом и кроватью, могли бы уже тогда сделать возможность купить хату нормальную и гараж нормальный,и кстати и маркер сохранений могли бы сделать,как в той же GTA 5,

кстати еще вопрос. а как скриншоты делать в игре ? и куда сохраняются ? чет в настройках даже пункта про скриншоты нету,
кстати есть еще вопрос с алкогольным бизнесом и бизнесом мясника, курсор наводишь на дома, выводит информацию, это типа дополнительные миссии что ли??

0

Ioannn
Получается миссии 45калибра для кассандры тоже откроются после миссии сходка ?

0
andrew154 написал:
все миссия выполнена

Да, один раз я эту миссию нормально выполнил. Вот только я решил еще раз взять задание у этого фраера, не помню то не то место, но приехал туда, а там уже нет ни бандитов, ни катера. Есть только долбаный маркер.

5

Та же фигня, вот только повесил Ричи на колесе обозрения, и мне сказали что на побочках можно денег поднять. Прихожу к этому Лазаре и все, после ролика, он стоит столбом и только говорит используй лодку, а никакой лодки в том сарае нет.

4

Волк-Наемник
там маркер на карте появляется по нему езжай

0

-Anarant-
Какой маркер? у меня карте ничего не появляется - есть маркера: поговорить с Вито и поговорить с Берком, и маркера захваченной недвижимости. (пробовал перезапускать игру - и ничего).

0

Волк-Наемник
У меня это задание было, но не было маркера, потому что доход Кассандры итак был максимальным, марекра тоже не было. Я с Вито решил дело, отдал ему бизнес -появился маркер по этому Эммануэлю, но приехав по маркеру там один фиг не было ни катера, да вообще ничего. Так что фиг знает че делать дальше.

5

Ioannn
все нормально проходится, только что прошел эту миссию с травкой, открывай карту, выбирай задания\побочные миссии, там будет задание добраться до пристани , на пристани в доме будут 3 бандюганов, убиваешь их, спускаешься к воде. там будет стоять лодка. на лодке доезжаешь до маркера, тебе пишут дождаться спуска посылки( нужно собрать 4 посылки) брать кнопка Q, собираешь все посылки, далее тебя перекидывает в гараж с грузовиком, тебе нужно доставить посылки к Кассандре - все миссия выполнена

другое дело, не понятно как вызывать напарника, что бы за тебя собирали откаты ?? и не понятен смысл держать бабло в сейфе в сгоревшем доме? если его от туда даже забрать нельзя...

0

andrew154
Проходи сюжет дальше, когда Вито откинешь пару районов у тебя появится Консильери который будет забирать за тебя откаты.

2

Короче ребята не психуйте. Нужно просто проходить игру дальше по сюжету. Основные миссии, которые не появляются - появятся. А побочные миссии просто больше нельзя делать если у вас связанный с ними бизнес уже прокачан на максимум.
Бизнес передавать обязательно. Надписи что "связанные задания будут не доступны" не бойтесь, это они про те минизадания которые делают доступным босса бизнеса, это фигня.

2

Tdante
ага... как же... это глюки и баги самой игры, когда тебе дают задание пригнать грузовик с прицепом, и ты тащишся через пол карты, а приезжаешь и видишь ,что никого нет и грузовика нет... или тоже самое с катером, это как назвать?? все нормально,так и должно быть?? или еще один баг или глюк все пункты миссии сюжетной выполнил, а миссия висит,это тоже нормально??
а вот с управлением реальный баг, сел в тачку, а выйти не смог, это тоже нормально?? даже если скинуть на дефолтные настройки,то ничего не помогает....

0
andrew154 написал:
пробовал переигрывать бес толку, пусто, хотя игру прошел уже далеко, показывает 52%

ГДЕ показывает?? я в упор не вижу )) Где можно посмотреть сколько % игры пройдено?

2

Zahodilkin
в меню игры выйди,и пройдись по закладкам плакаты,история, и увидишь проценты прохождения игры и влияние в районе

0

andrew154
ну там только плакаты в процентах )))))

2

Zahodilkin
да все, в принципе это и не важно, на сколько прошел игру, главное что баги и глюки так и вылазят... одну миссию пройти не могу, главарь не убивается.. да и дальше еще куча сюжетных заданий открылось,

0

Напишите кто реально прошел миссию "угнать катер". Как это сделать? Интересует пиратка, либо у кого лицензия напишите есть этот глюк с катером.. Такая ожидаемая игра и такой провал..

2

Zahodilkin
я только что прошел уже несколько миссий с "угоном катера" в трех разных местах на карте,причем до убийства Кассандры эти миссии не работали, маркер был, а катера на месте не было,и бандитов тоже не было,в общем нужно повышать бизнесы всех подручных,до максимума по очереди,и тогда миссии включаются,и катер на месте и бандиты на месте , с угоном грузовиков то же самое, с угоном тачек для берка тоже самое,

0

на лицензии тот же глюк

2

у меня тоже глюк с катером...

2

Волк-Наемник
Приблизь карту и посмотри внимательно ,ВНИЗУ КАРТЫ

0
SecDec написал:
Проходи сюжет дальше, когда Вито откинешь пару районов у тебя появится Консильери который будет забирать за тебя откаты.

Поначалу консильери будет только бабло забирать у тебя).

0

Ioannn
спасибо, чисто случайно смог вызвать эту консильери, а как из своего сейфа забрать бабло??

1

andrew154
А зачем?! Если у тебя налички нету, то тратится из сейфа.

3

andrew154
Я вот понять не могу, я по сюжетке отдал два бизнеса Кассандре. Сейчас была миссия сюжетная типа сходка и в обучалке такой краткой сообщение мол хотите идите по сюжету, хотите выполняйте доп.миссии для повышения дохода союзников, чтобы повышать долю союзников типа отбивайте и отдавайте им бизнес. А этот бизнес захватывать чисто по сюжету или можно обнаружить в районах разных с помощью этих коммутаторов или как их, не в курсе?

0

Написано что прошел две миссии, а всё равно весит что ещё одну могу пройти, но приезжаю туда и там нет лодки.

Да и как получить доп миссии у касандры на кражу оружия ? по мере прохождения чтоли ??

0

Бабло с сейфа это то же самое что бабло в кармане. Спокойно с нулем подхожу к оружейнику и всё отлично покупается за сейфовое бабло.
Баги с маркерами доп миссий, это, я считаю, недоработки разрабов. Можно было бы хотябы объяснить что миссия не активируется пока не будет в ней нужды. У меня сейчас другое было. Выполнил все доп миссии на новый бизнес в районе для Вито, а задание на появление босса так и не появилось, и сидит мой Вито только с 1 бизнесом((( И вот почему бы не написать что он появится дальше по сюжету. А то сидишь мучаешься, думаешь, баг оно или не баг.

0

Tdante
да багов и глюков в игре куча, на счет бабла в сейфе,увы, значит у меня баг или глюк, я у оружейника ничего не могу покупать, так как в кармане 0,и из сейфа деньги не тратятся, на счет бизнесов ,то тоже не понятно, как уже писал, при передаче,пишет,что если передать бизнес, то все задания связанные с этим бизнесом исчезнут,тут получается вообще муть какая то, передаешь бизнес- теряешь продолжение заданий, не передаешь,то же самое,теряешь все задания,
остается только ждать патчей исправляющих эти ошибки,баги,глюки
это ты про убийство мясника и алкоголь что ли говоришь?? я вчера прошел, немного другим путем,все нормально, а вот теперь не понятно чего делать?? миссий с алкоголем нету

0
andrew154 написал:
передал берку, и все , дальше маркеры пустые, приезжаешь на место и все пусто

Тебе надо пройти миссию сходка и после появятся миссии желтые такие на бизнес, вот их сможешь отжать и передать кому-угодно и после этого там где было пусто на маркерах, появятся задания соответственно связанные с каким то твоим союзником (украсть лодку, травка, оружие -Кассандра к примеру, у других пока не делал).

andrew154 написал:
кстати есть еще вопрос с алкогольным бизнесом и бизнесом мясника, курсор наводишь на дома, выводит информацию, это типа дополнительные миссии что ли??

Не, это просто информация по бизнесу и сколько там максимальный доход можно получить. ВОт кстати если доход максимальный, то доп миссию на этого союзника лучше не брать -маркер пустой будет!

0

Ioannn
спасибо, чуть позже попробую дальше проходить, а пока что патч пытаюсь выкачать с буржуйских файлообменников

0

У меня тоже катера нет чтоб угнать

0

Плотва of Rivia

Doctor1333 написал:
А вот конечно с лодкой это косяк, у меня то же висит эта миссия в допах

Да всё появится, когда отдадите Кассандре новый бизнес, при условии, что доход с этого бизнеса не будет максимальный.

0

Ioannn
спс, я уже разобрался
andrew154
еще и крокодил сожрал дважды в воде...
Сожрал за ачивку! Меня вобще жрал раз 5 и после этого я научился уклоняться от их бросков. Когда он подплывает, плыть надо "змейкой" и он тогда промазывает когда кидается

0

у меня катер на месте, но когда самолет выбрасывает ящики, они не берутся. Как это исправить?

0

sergigno
по умолчанию на Q подбирать.

А вот конечно с лодкой это косяк, у меня то же висит эта миссия в допах

0

Ioannn,
сколько вообще этих необязательных заданий ?? чет похоже конца и края им нет...+ еще личные задания какие то появились+ еще киллеры начали за мной охоту... еще и крокодил сожрал дважды в воде... будьте внимательней!! не плавайте в воде без лодки
кстати Кассандра апять напомнила,что бы захватывал новые бизнесы,а вот передавать бизнесы Кассандре не могу,да и похоже нет такого,что бы можно было выбирать,кому передавать бизнес,все строго по сюжету

0

andrew154
Да как нету то?! Ты выполнил сходку?

0

Ioannn
блин капец какой то глюки с этими дополнительными миссиями... приезжаешь за катером с травкой, пусто!! ни кого нет! и катера нет!! приезжаешь за грузовиком с прицепом то же самое пусто!! и грузовика нет!!!
сходку я прошел, и словил глюк и вылет,после миссии довезти энцио до отеля, после этого сразу вылет, а перезапустил игру, получил глюк,сел в тачку,а выйти не смог.... кстати после глюка миссия с энцио так и висит, хотя все пункты миссии выполнены..... как пройти этот глюк ?? кто дальше прошел? скиньте сохранения пожалуйста

0

Ребят,помогите,помог боксеру-Дэнни Литтл (Сладкий) помог его брату,убил многих мафиози,пропали сюжетные миссии,нет ничего,пусто катаюсь и все,что делать?

0

Была проблема с данной побочной миссией, вроде и катер на месте, а приезжаешь к грузу ( 3 ящика ), кнопка Q не срабатывает. Либо сам сброшенный груз зависает в воздухе и взять его невозможно. После безуспешных, наверное, 20 попыток, плюнул на это дело и поехал на этом же катере на другую миссию. И тут чудо баг рассеялся - опять написали "вернитесь в место сбора" и ящики удалось взять кнопкой Q.

0

Bato75
я эти ящики смог 2 раза перевезти,и теперь вообще все глухо,ни катера ни ящиков ,ничего нет, тут вот еще штук 8 глючных миссий висит,+ еще глючную миссию с энцио прошел только с третье раза,зависала наглухо в конце,

0

andrew154
То же самое и было, один ящик берет, остальные в воздухе висят, попробуйте также на катере за пределы миссии уехать и вернуться. Да, я прошел ее после основной - "сходка"

0

Bato75
ну я пока что вообще не прохожу,катаюсь по городу, собираю прослушки, уже устал их собирать. кстати , как равномерно распределять бизнесы ?? что бы всем достались ровные куски ? хочу все у всех открыть,
и кстати глюк с сейфом так и остался, не тратятся из него бабки из сейфа. и забрать их нельзя..

0
andrew154 написал:
блин капец какой то глюки с этими дополнительными миссиями... приезжаешь за катером с травкой, пусто!! ни кого нет! и катера нет!! приезжаешь за грузовиком с прицепом то же самое пусто!! и грузовика нет!!!
сходку я прошел, и словил глюк и вылет,после миссии довезти энцио до отеля, после этого сразу вылет, а перезапустил игру, получил глюк,сел в тачку,а выйти не смог.... кстати после глюка миссия с энцио так и висит, хотя все пункты миссии выполнены

Я хз конечно, мож дело в пиратке? Ну эт чисто мое предположение. Потому что я заметил только один глюк -это с доп миссией... потому что если она не работает из-за каких-либо там причин, то она должна быть недоступна в принципе.

0

Ioannn
На лицензии у меня тоже баг с доп. миссиями контрабандистов.

0

Ioannn
да это баг или глюк игры, подручные сами говорят пригоняй грузовики, и метки появляются в разных местах, с катерами тоже самое, приезжаешь и нифага нету... пробовал переигрывать бес толку, пусто, хотя игру прошел уже далеко, показывает 52%

кстати миссию с энцио прошел с третьего раза, глюк в конце миссии, около отеля,а вот глюк с сейфом так и не проходит, деньги из сейфа тратить немогу..

0

EKCTPACEHC
andrew154
Да я не про то, парни... да, баг с доп миссиями есть, но баг только в том виде, что приезжаешь по маркеру, а там пусто... просто нужно пройти дальше по сюжету и на этих маркерах будет всё норм. Я про то говорю, что ты andrew154 описал типа сел в тачку, а выйти не смог.

0

Ioannn
привет, я про это и говорю. что баги с доп миссиями есть, и хрен знает как их проходить... вот еще один баг словил, в миссии где нужно убить главаря,миссия я "клентон клэй" нужно нажать E , кнопка не нажимается... миссию пройти не возможно,перезапускал 3 раза! бес толку , сюжет похоже прошел полностью, не считая 2х сюжетных заданий,и этой забагованной миссии... а про доп мисии я вообще молчу

0
Комментарий удален

Такая же хрень нет катера, хотя я там уже был и проходил эту миссию до того как Кассандру не убил, а теперь хз как наладить отношения с гаитянцами Эммануэль шлет к этому катеру. Из за этого не доступны 2 услуги бобик с оружием и трубка пишет то что вы воюете с союзниками.

0

А что делать, если ты всю игру прошёл и не можешь больше распределять районы между лейтенантами? Просто такая же проблема, нет ни катера, ни грузовика, но при этом максимального дохода ещё нет

0

OG Shpuck
Баг такой в игре.и его не исправили ,нужно проходя игру не лениться и ставить прослушки особено в местах прохождения миссий по захвату районов,и не убивать главарей,вербовка главарей дает значительный плюс к бизнесам,НО ГЛАВНОЕ вербовка возможна когда в этом месте стоит прослушка

0

и так уже кассандре отдал 2 бизнеса, и появилась возможность звонить напарнику, что бы тот забирал откаты, да только вот не понятно как звонить? из меню выбора оружия что ли? или как ?? чет никакой кнопки нет,

а как из сейфа деньги забирать? положил туда 15000$ а как забрать не понятно

-3