на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Проблема с доп. миссией "Это вроде бы несложно" от Альмы Диас

Помогите у меня проблема, я пытаюсь пройти миссию и там нужно украсть грузовик с прицепом, но когда я туда приезжаю нет ни грузовика ни врагов, может кто уже сталкивался

Комментарии: 16
Ваш комментарий

У меня такая же байда только с катером. Задание "угнать катер". Прихожу туда а его нет. Хотя метка стоит

3

Все миссии от помощников из банд можно пройти столько раз, сколько бизнесов ты отдал этой банде. Например, отдал Ирландцам 2 бизнеса, значит можно будет привезти 2 грузовика. После 2 на месте метки доп. задания ничего не будет, пока ты не отдашь этой банде ещё бизнес. Также с Итальянцами и Гаитянами.

2

Арсений Таскин
доп миссии позволяют увеличить доход с бизнессов , если ты приходишь на миссию, а там пусто , значит доход максимальный , захватывай новые бизнеса и раены , тогда будет все гуд.

1
Комментарий удален

Арсений Таскин
А какую миссию ты последней проходил, из сюжетных?

0

Повышайте всех чтобы было доход на максимум и по сюжету собирайте сходку,у меня тоже было, есть метка но там ничего нет,берк вообще пропадал,у подручной вито было задание но не было метки,идите по сюжету и всё появится

0

у меня до сих пор висят иконки мариванны и грузовика но приехав на эти места там ничего и никого нет,я хз баг это или нет.

0

У меня с этими миссиями такие же косяки. На месте иконки ни людей ни грузовика ни катера. Игра глючит вероятно, раз у многих возникает подобное. Но так не всегда, иногда эти миссии становятся нормальными, раз на раз не приходится. И не только с этими проблемы бывают в игре, когда что нибудь срабатывает криво.

0

Как выполнить 3 пункт "Бизнесы получают макс. доход" в задаче "Это вроде бы не сложно"?
А то куда ехать не понятно,путь не рисует задачи на карте не видно.


0

РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ ДРУЖИСТВЕННАЯ БАЗА ЕСЛИ МОЖНО СКРИН НА КАРТЕ

-1

все там нормально , включайте мозг

-18

WWQ
Хах, всегда орал с таких людей, посмотри на остальные комментарии, может быть это только у тебя всё нормально? Включи уже свой мозг.
У меня спавнится прицеп но без грузовика, а где достать грузовик я ума не приложу, подскажите кто знает.

0

WWQ
його в тебе взагалі нема

-2