на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Срочно нужна помощь

Добрый день,у меня проблема,там где Гарольд Коли,все его задания выполнил,прихожу к нему,но он молчит,.Вроде там должна быть заставка судя по видеообзору игры.Там дальше идёт миссия,поговорить с Френки Бернардом,если кто помнит.Это глюк и как это исправить?Вот скрин.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Spartacus1971
время идёт, а баг всё так и остался)) и решений чёт особо нет
P.S. Проблема решается поиском машины, как на скрине в районе Даунтаун, просто поколесить неспеша по району и в рандомном месте она появится, нужно будет проследить за ней, нанести урон \ обокрасть цель и задание изменится на "Поговорить с Гарольдом Колли", приезжаем к нему и он даёт нам заказ на убийство очередного босса. Вероятно это не баг, а невнимательность игрока при прочтении инфы, когда говорится что от нас хотят, либо фиговая инструкция в самой игре, что делать игроку, когда на карте заканчиваются активные точки с местами, куда можно приехать. Но это перепроверить можно разве что по каким-нибудь летсплеям на ютубе. Надеюсь это кому-то поможет.

1

Вообще то, это баг, которую не исправили. Даже если выполнить требования для задания, в некоторых миссиях, вот такая байда. Решается перезапуском игры, благо, начинаешь с того же места

0