на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Украсть грузовик с прицепом

Возникла проблема с допмиссией "Это вроде бы не сложно". Я её начал ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ СЮЖЕТА. после одного из последних грузовиков Альма сказала дальше возить грузовики, НО НА ТОЧКАХ, ОБОЗНАЧЕННЫХ НА КАРТЕ ГРУЗОВИКА НЕТ!!!!! Подскажите, пж, как быть?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Есть такой глюк в игре - это происходит если "бизнес получает максимальный доход, ищите ещё..." Типа бабла больше чем есть приносить неможно ;)
Почему точки остаются на карте - бооольшой вопрос. Ещё одна недоработка из многих.

6

у меня до сих пор висят иконки мариванны и грузовика но приехав на эти места там ничего и никого нет,я хз баг это или нет.

2

Ga M eR
да вот я подозреваю,что все таки больше на баг похоже, вчера прошел полностью сюжет, все доп.миссии выполнил,за исключением двух , угнать катер и угнать грузовик с прицепом, приезжаешь туда,но там ничего нет, приезжаешь к подручным, они говорят,что нужно угнать грузовик и катер, да вот толку от этого нет
и переиграть нет возможности,а по новой проходить вообще не охота

2

Вобщем поиграв немного и отдав по району касандре и вито у меня появился катер и грузовик ))

Спойлер
-1

Я прошел всю игру а метки остались и на миссии с Касандрой где нужно ей привезти оружие меня убили враги и теперь галка поговорить с Касандрой стоит выполнена а метки на карте нет про оружие и задание так и висит...

-1

ребят,да все нормально проходится, прошел почти все доп. миссии, остались только 3 последних доп миссии походу,хотя возможно будут еще,пока что ничего сказать не могу, остались 1 миссия угнать катер, 1 миссия пригнать грузовик с прицепом ,и 1 миссия отдать район вито, и естественно,на этих точках ничего нет, что бы доп миссии работали, проходите сюжет,и доп миссии будут доступны,

-3

маштаб карты убавь, и они появятся

-6

Driver2727
он не про это спрашивает. он спрашивает почему по приезду на место обозначенной для того чтобы украсть грузовик его там нет

5