на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Внимание спойлер! Джо

Наверняка есть те смельчаки кто осмелился пройти это чудо.
Интересует любая инфа по Джо, и вообще про отсылки к предыдущим частям.

Естественно всё прячем под спойлер.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Ребят, вы какие-то недалекие. Вот вам, чтобы убедиться на 100%

Спойлер
15

Twisted Tesla Gigafactory
JusticeNow
Хахаха )) зачет

3

JusticeNow
Ты серьезно веришь в эту дичь?

0

RazerPybb
Какую дичь? Это факт. Такой шрам был только у Джо. Разработчики специально даже в такой мыльной игре сделали столь различимый знак, чтобы даже самые глупые игроки поняли. Вообще, о чем вы тут спорите?

1

JusticeNow
Ну да, а потом сами же написали что джо убили.

0

Думаю тему можно закрывать.

Спойлер
10

Складывается впечатление, что ожидание того жив Джо или нет, волновало игроков куда больше, чем выход самой мафии XDDD

8

В конце игры будет мелькать Джо в роли водителя Лео Галанте.
Только он очень старый, так же как и Вито.

5

Goroooo001
я собираюсь пройти ее полностью) мне игра понравилась) но пока отсылок не было особых)

3

Chestir
отпишись потом, хорошо?

-3

Chestir
как отсылок нет? а вито скалете ?

2

кто жив? 3D модель?

только немного устаревшая модель

3

Читал, что если помогать Вито, будет информация о Джо, если не помогать - не будет информации) Ковыряйте)

2

Клай: Ты уверен, что это он?
Вито: Они изуродовали его так, что хер потом кто мог определить, что это он... Если бы он был жив- он бы давно со мной связался

В итоге он работает на Лео

2

virus2007943
Вито сказал, что не знает, но ВОЗМОЖНО это он. Да и неспроста в кат-сцене так акцентировали внимание на обычном водителе.

2

10K
В комментариях под роликом у людей есть ещё варианты, что это Пепе Коста

1

Lunersun
да-да знаю.но вряд ли нам прям так чётко показали сего персонажа да его взгляд на нас.причём кепка и такие вот пальто это стиль именно Джо.

0

10K
Ну мне тоже показалось, что такого персонажа как Пепе не стали бы так выделять, но всё же некоторые предлагают такие варианты
COOL007
Вполне возможно.

0

COOL007
10K
Lunersun
вообще он похож на пепе сильно

-2

А ВЫ ЛЕО ТО ХОТЬ ВИДЕЛИ,ЗАБАВНО 1968год,а он до сих пор жив,хотя во 2 был уже стариком,ну старые добрые персонажи вернулись

1

Да на фото видно что это Джо Барбарис, люди вы что слепые?

1

Жив ваш Джо, жив! может в DLC и увидим, но не думаю

1

Да Джо это, я сразу не обратил внимание когда его показали потом меня осенило, я переиграл с контрольной точки. Сто пудова это Джо

1

Думаю, все же это Джо! Почему, щас скажу. Во-первых; Лео Галанте прежде всего консильери, а значит политик, интриган и манипулятор. Но самое главное, он бизнесмен! Он мог предложить такую же сделку и Джо в первую очередь, чем Вито, просто сказав "Иначе твой друг умрет по решению Комиссии". Я акцентирую на том, что Вито и Джо лучшие друзья. А также на том, что Вито в семье все равно, что неоперившийся птенец. В отличие от того же Джо. На момент приезда из армии Вито, Джо уже был в семье, тем же неоперившимся птенцом. Потом Вито оказался в тюрьме, сколько он там пробыл? 6 лет. За это время Джо успел сменить семью, но самое главное Лео Галанте первый вышел из тюрьмы! Именно он поспособствовал свободе Вито, но перед этим он УЖЕ мог взять Джо под свой патронаж. И УЖЕ создать ему новую личность, просто для того чтобы посмотреть как будет вести себя Вито. И наконец, замес с наркотиками. Никого не удивило то, что Генри "поймали" федералы? КАКИМ ОБРАЗОМ? Он же опытный ганстер семьи. Нет, это его задание от Лео Галанте! Я точно не помню, но кажется Джо согласился помочь Генри уже после согласия Вито(надо будет переиграть).
В общем, я думаю Джо жив и работает на Лео!

1

один чувак под таким роликом где в конце мелькает "джо" написал что мол
на самом деле джо погиб иначе.
Он сбежал от этих мафиози, связался с другими,но те его потом предали ,отрезали руки и собственно изуродовали...
как теория... но че там на самом деле?

0

gabataka111
есть версия что предварительно его изнасиловали

-2

Бомбардировщик
там одна концовка?
а джо кстати точно не папка линкольна? или это не та теория

0

gabataka111
не знаю, нужно ждать пасхалок или откровений разработчиков! или самому искать пасхалки и отсылки в игре.

-2

Школьники доплакались и таки его воскресили разрабы. Это полный бред. И вообще как он выжил тогда и куда его увезли во 2 части? Какой нелогичный тупизм получился.

0

-S-R-
Джо же федералы увезли, не?
Видимо на них и работает

0

Gutseen
RazerPybb
Двумя постами выше скриншоты под спойлером.

0

-S-R-
Хорошо, ты серьезно веришь в эту дичь?

1

RazerPybb
Сходство 1 в 1, даже шрам. Таких деталей (в мыльной то игре) случайно не бывает. А диалог с Вито я не знаю как пояснить, потому что не проходил игру. Возможно и такое, что разрабы его решили оживить уже после создания диалога, но тогда это пипец какой косяк.

0

-S-R-
Вито в игре не знает что Джо жив, ему сказали что он умер чтобы не искал его, и Джо Лео наверное тоже сказал про Вито чтобы тот не искал Скалетту, в другом случае они бы оба мертвы были

8
Спойлер

Джо погиб.
Он все таки сумел выбратся из той тачки, но ео все равно потом нашли.

Это говорит сам вито.

0

Вот, если не верите.

Вито сам говорит, что джо и правда мертв.

Вот полный ролик.

0

Джо убили и Скаллетта попросит нас отомстить

0

Dasouk
Скалетта не знает что Джо жив

4

Глаза, большой нос, уши, бородка совпадение? не думаю. Вы посмотрите на Вито он на себя не похож

0

Мне показалось что в финале... после кила самого Маркано.... когда приехал Лео... некоторое время делался вид его водителя... а черты лица сходились вроде бы джо... мэйби? но я уверен почему то что его не убили и он тот самый джо который был в финале... хотя хз хз

0
Комментарий удален

Big-Russian-Bear
К Mafia 2 выпускали постер, где есть мёртвый человек похожий на Пепе, может он вообще мёртв.

0

Да все что тут спорить, уже все поняли что это Джо, тему можно закрывать. Пепе мертв!.

0

http://www.playground.ru/files/mafia_2_sweetfx_v1_4_graficheskij-67434/
1:37

Ну так что все увидели Джо в Mafia 3 ?

А теперь на 1:37 в этом ролике Mafia 2.
Где он с пластырем на лице...

0

ну чо там сдохла ваша шавка джо то? разрабы вроде обещали его труп расчлененный обещали показать
а еще спойлерните можно ли вито вальнуть? я может даже скачаю тогда

-1

McEclipse
https://games.mail.ru/pc/articles/secret/mafia_3_dzho_barbaro_mjortv_by_igorexamail_ru_mail_ru/?from=list

0

Тарас Сухов
Тьфу ты жирный хер жив=( точно не буду играть тогда

-3

Джо жив, он водитель у Лео (главный моб). Долго всматривался и потом, после акцента камеры и времени на нем, разрабы дали понять, что это он и он жив. Вито, правда, об этом не знает. Доказательство- шрам на подбородке.

-1

virus2007943
если бы ты прошел все доп задания у вито , то знал бы что его убили спустя пару недель после финальных событий мафии 2...
А водитель не похож как по мне, да и лео не очень похож)

-5

WWQ
В этом и суть, что Вито не знает

4
Спойлер

Собственно, прошёл все миссии Вито по поводу устранения неугодных и в финале он разразился триадой по поводу того, что все эти 5 человек, которых он заказал были так или иначе причастны к смерти Джо. Сценаристы, опять же поступили хитро, так как Вито рассказывает нам про то, что в конце 2-ой мафии Джо всё-таки удалось свинтить от своих конвоиров, но этим он лишь отсрочил свою смерть, так как потом его всё равно нашли и убили... Но при этом Вито говорит, что якобы тело Джо изуродовали до такой степени, что его было невозможно опознать, на что Франклин отвечает Вито, что мол это может быть и не Джо был вовсе, но Вито говорит, что знает правду и что если бы он был жив, он бы с ним связался... Вот так хитро всё сценаристы закрутили, так что мб в каком-нибудь DLC мы всё же увидим Джо?)

-2

han298
Эм, Франклин?.. С другой игрой попутал)

6

A Lone Gamer
Ну как там его...) ГГ короче) Линкольн что ли?)
Ну мода у разрабов такая персонажей именами ихних президентов называть, а я плохо в американской истории и политике разбираюсь)

0

psss, shefruemsа. A Pepe eto svinka Pepa ali kak?

-3