на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Жив ли Джо?

Лично я думаю,что он скорее всего жив.И Линкольн не его сын.Концовка Мафии 2 специально подразумевала,что его убили,но ведь не даром разрабы не сказали этого точно?Значит,он либо куда то сбежал(хотя от мафии сбежать трудно,пример тому Томми Анджело и Френк из первой части,но думаю возможно.В СССР например,или еще куда.)Либо он мотает срок где нибуть в тюрьме.Лео говорил во второй части,что федералы дышат ему в затылок.Так может они заставили джо отвечать за китайцев,наркоту и прочую фигню?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Он эмигрировал в СССР уже давно и стал продюсером знаменитого фильма «Невероятные приключения итальянцев в России» ;D

23

школьники, задрали вы уже свои Жо, вам прямо сказали "Жо в сделку не входил". Второсортный, мягко говоря персонаж (да и Виталик не лучше) а так напрягаетесь. По факту, там их обоих завалить должны были. У вас бы тогда инфаркт наверно бы ёпнул

17

Это какой блок по счёту на эту тему? 3-ий?

PS: До выхода игры меньше недели,подождите уже,а

10

Мне кажется в Мафии 3 должны показать Джо хотя бы мельком,иначе фанаты разочаруются ,а 2K не хотят этого

7

Школобродам нельзя играть в эту игру, или вообще в мафию, они никогда не поймут что там да как. Им лишь бы побырику пройти а остальное лишнее.

7

Какие то сопли на уровне блевотных драм:
"Надеюсь он сбежал/жив, эмигрировал в Совок, фанаты расстроятся, 2к этого не хочет, лишь бы Джо жив был", надеюсь ему таки голову свинцом прочистили. Я и Вито такой судьбы желаю. Обе шестерки, на протяжении всей игры то и дело, что бегаем с ним на побегушках у больших дядь, а в конце имеем не больше, чем в начале "мафиозной лестницы". Только врагов больше нажили, и след из трупов оставили.

Мысли вслух

Будет даже немного смешно, если этот Линкольн добьётся большего в "карьере" мафиози, нежели макаронник Вито. Хотя у обоих были разные цели: Одному нужны были деньги, другой крокодилам убийц друзей скармливает. И Линкольну судя по основному сюжету плевать на своё "звание" в мафиозных кругах

7

Наверстывай, молодежь!

Спойлер
7

Миша Черик
Возможно.. Я надеюсь что Джо жив и ему будет отведена не последняя роль))
Но если даже покажут его смерть это будет хорошо... не люблю такие концовки, где нужно самому додумывать

6

Парни Джо умер в группу вк зайдите вселенная мафии 3 там полистайте и найдете

6

Уже 4 дня до выхода игры. Купим - поиграем - всё узнаем.

6

Ну а теперь серьезно. Пожалуйста, объясните мне, неграмотному необразованному динозавру мезозойской эры, заставшему первую часть - чего такого в этом Джо? Чем он ценен как персонаж?

6

tovarish comrade
Задаюсь тем же вопросом) Что в нем такого? Абсолютно проходной персонаж на котором и внимание не стоит заострять.

10

tovarish comrade
он жирный
он тупой
у него СМИЩЩНЫЕ ЩУТАЧКИ про секас и пердеж
он МЕРТВ

8

Aleks_imp
Ну друг Вито,помогал ему после войны и тюрьмы,помог с ирладнцами,когда у Вито сожгли дом.Вроде неплохой парень.Сам бы о таком друге мечтал,который не бросит в трудную минуту.Конечно,отчасти было бы справедливо,если бы Джо убили.Ведь именно он подтолкнул Вито и на сделку с наркотой,и на месть китайцам.Но все равно его жаль
Синий пане
А мне нравится идея мафии 2.История двух обычных парней,мечтающих добится в жизни чего то большего,чем быть грузчиком в порту и пахать на мафиози Дерека за гроши.А не тот даун таксист с пласитилиновым лицом,который постоянно дохнет,его постоянно штрафут за превышенную на 10 км ч скорость нано менты,которые вечно доганяют.Он всех пожалел,потом ослушался дона,и за это закономерно огреб.

-4

tovarish comrade
Персонаж с харизмой. Уж поинтереснее чем Вито или Линкольн.

-4

HankShrader
постоянно выдавать пошлые шутки и быть кретином = харизма? ты серьезно?

1

ребята, извините конечно, но смысл создавать такие темы в преддверии релиза? Поиграете, сами разбиретесь))))

4

че гадать придумывать, игра выйдет - узнаем

3

Джо или убили (что скорее всего)
Или на него повесили очень много всего разного, в том числе то мочилово в планетарии, в конце второй части.
Я думаю, Вито расскажет в 3 части что же было в самом то деле.

2

джо скорее всего будет в конце игры,у кого то в заложниках в подвале сидеть

0
Миша Черик написал:
Лично я думаю, что он скорее всего жив. И Линкольн не его сын.

Дальше читать не стал.
ЗЫ. А тебя не смущает, о, великий моск, то что Джо европеоид, а Линкольн таки негроид? Значит ли это что Джо шпили-вили с негритяночками?

0

А мне показалось в концовке что Джо жив, и работает водилой Лео. По крайней мере тот чел очень уж был похож на постаревшего Джо

0

Да и к тому же в одной из тем на форуме есть видео из концовки, в другой фотка.

0

Джо сдох. За 6 лет можно было уже и догадаться.

-1

Жив ли Джо !Хочется думать что да.

-2
Спойлер

надеюсь, что нет. этого недоноска еще во второй части убивал специально, дабы он завалил пасть

-3

Ага твои погадки на уровне , Гитлер то не застрелился он дожил до старости , его видели тут и там , не выдумывай бред , Джо мертв.

-4

Сергей Добровольский
пффф111 всем нормальным уже давно понятно и известно, что убили двойника, а сам он сначала сбежал на секретную базу в антарктиде, а потом тайно перелетел на лунную базу, не без помощи американцев, которые и замутили ради этого лунную программу. там тоже есть секретная база.

-2

Смотрел какого-то лецплейщика, он ходил на место куда завернула машина джо и там за зданием есть могила. Вот теперь думайте, что с Джо)

-11

Nikram_Play
Ничего подобного,я смотрел много видео и это тоже.Машина повернула по направлению к лесу,и все.Это еще не о чем не говорит.

-4