на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Alive mod 15.0

Чуваки вышел новый мод alive mod 15.0 от МикеМауса!
Мож кто скачал - поделитесь впечатлениями!


p.s. не могу зарегится на сайте http://www.lostheaven.co.uk, чтобы скачать этот мод. Помогите зарегистрироваться! Заранее благодарен.

Комментарии: 199
Ваш комментарий

а лутше кто скачал выложите его где нибудь что бы мы могли его скачать !

там надо не просто зарегится а набрать 1000 очков репутации (читай написать 1000 месагов на
форуме )

0

но 1000 месагов моно заработать и другими способами , более простыми!

0

тоесть балов, а не месагов.

0

ну и вправду как ? только если писать 1000 раз!!

0

не-е, тама надо или скрин клёвый из алайв мода послать ( чтоб его заценили на несколько сотен балов)
или написать интересный случа, который произошёл с тобой в алайв моде ( только на английском)
1-ое место-1000 балов
2-ое место-700 балов
3-ье место-300 балов
ну кажется так.
ну там ещё есть способы, токо я уже не помню.

0

А на офф. саите микимауса нет?

0

2Вра4
Полностью с тобой согласен.Но моды мне его нравятся.

Чуваки может у кого-нить есть
регистрация + 1000 баллов на http://www.lostheaven.co.uk/
скажите, пожайлуста, логин и пароль (или пришлите мне на мыло) - обещаю, что только скачаю мод и забуду пароль. ;)
З.Ы. Уж очень хочется опробывать новый мод.

0

еслиб у нас был бы ктонить со штукой баллов .... его логин и пароль разлетелись бы по всей россии
а мож и китаю ... вот приколы у мышонка ( не путать с мошонка :) ) клевые !
и именно он придумал способ как научится угонять трахтенберг и тор кабриолет

0

Жаль.
А не может ли администратор www.playground.ru разместить Alive mod v15.0 на этом сайте.

0

а откуда этот администратор этот мод возьмет ? а выложить на сайте и я могу (на своем )

0

Когда я пытался зарегится Lostheaven.uk и скачать Alive mod мне предложили скачать какой-то файл. Я согласился. В этом файле - договор на английском, вот:

Tuesday, 1 June 2004


From MikeMouse
To Whom It May Concern


If you wish to host my Alive mod I need to ask you to follow a few simple rules. Please read these rules and if you agree to them could you provide your details on the spaces below and send this document back to me?

If you do not agree to these rules or fail to send the document back to me then I must ask you to remove my mod from your web site immediately.


A: Please understand that I am the creator of the Alive mod, therefore it is my Intellectual Property, copyrighted to me. If I should decide to ask you to remove the mod from your web site in the future, please do so.

B: Please call the Alive mod by it’s correct name: “The Alive mod”.

C: Please identify me (MikeMouse) as the author of the Alive mod.

D: Please add a short description of the Alive mod to your download page.

E: Please display the correct pass phrase.

F: Please add a link to at least one of these web sites.

The Official Guide to MikeMouse’s Alive mod homepage.

http://www.user.cityline.ru/~mikemouse/alivemod.htm

or SOULTAKER’s Unofficial Guide to the Alive mod homepage.

http://homepages.ihug.com.au/~trident/index.htm


Thank you for your cooperation. Please add your details in the space provided.


_____________________________
(Username)

_____________________________
(Position held)

_____________________________
(Web site name)

_____________________________
(Web site URL)

_____________________________
(Date)
Перевёл - договор о размещении Alive Moda на других сайтах.

0

да нафига тебе этот долбанный договор ? без штуки репы алив мод ты все равно не скачаешь !

0

а у тя алив 15 есть ? или так просто флудим ?
скажите что в этом аливе 15 нового то ?

0

Вра4
видео посмотри узнаешь...
самое прикольное что в нём есть это стреляющий Black Metal - это мощно ! ! !
ещё там какая-то миссиия в порту и ещё что-то ужасное, словами такое не выразишь.. :))

0

ЗЫ а куда наш модератор провалился ?

0

Я тут!
Давайте зарегимся на их саите и пароли распространим нашим знакомым, пусть зарабатывают 1000 постов, потом скачают и выложат на саит!

0

ну прям волшебство :)
там ваще то не 1000 постов надо набрать а 1000 репы читай выше

0

Сам во втором сообщении написал: надо набрать 1000 очков репы( читай 1000 мессагов)!
несостыковочка!

0

Ну вы решайте скорее, а то в новый мод увидеть не терпится.

0

да в то время я думал что 1000 месагов но фейерверк меня поправил !
надо цепануть кого нибудь у кого есть этот мод!

0

А что это вообще за мод? Что он делает?

0

Этот мод добавляет в "прогулку" много нового и игра становится намного интереснее.

0

не так вроде нельзя... может в alive mod 20?

0

Водилу можно заиметь и в обычном фрирайде. Вскрываем тачку, садимся пассажиром и ждем, пока не придет хозяин. Он садиться и едет; Томми стреляет. Voila!

0

Внимание! Если кто-нибудь увидит Alive mod 15.0 в февральских номерах игровых журналов - незамедлительно напишите!
А то недавно мне знакомый писал что выйдет какой-то игровой журнал с Живым модом на CD!

0

а что вполне может быть игрожуры заплатили маусу за размещение этого мода!
если в писи играх появится то это будет круто!

0

Не по теме:
В миссии где мы отпускаем Фрэнка с его семьей лететь в другой город должен быть ещё один ролик. Конкретно:
Фрэнк: Спасибо тебе, и помни о том, что я говорил тебе тогда в машине.
Том: "В конце концов твой друг убьёт тебя" - сказал мне тогда Фрэнк. Потом мне приказали убить Фрэнка. Я его не убил. Не делай другому то, что не хочешь чтобы сделали тебе. Я не хотел бы чтобы Полли однажды убил меня. Возможно позже в баре я дал Полли такой шанс. ------ ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ РОЛИК------. Просто я хотел убедится что Полли любит меня также как я Фрэнка.

Как вы считаете? Я прав?

0

Ну, кто тут очень сильно в Алив Мод поиграть хотел? http://forums.ag.ru/?board=gta&action=display&s=0&num=1105991138 - набор бета-тестеров. Ловите миг удачи, блин)

0

Спасибо Киналь - сейчас регистрируюсь на этом форуме. Реальная тема. Не понимаю почему я раньше не нашел этот сайт.
З.Ы. Моё мнение о Микемаусе - изменилось!!!

0

2 Лирик
Ничего не понял из того что ты сказал (

Запись в бета-тестеры чего?

0

Чуваки, это такой шанс, короче идёте по ссылке, пишете имя, возраст, скоко лет играете в мафию, знание английского, и мышь шлёт вам бету Alive mod 15
Бета- версия с глюками, а мы должны будем их искать и публиковать!
А он их фиксить будет!
Все у кого "безконечный интернет" скачивайте мод, если вам вышлют! Мод помойму 30МБ весит!
Всё я заявку уже оставил, сейчас сижу со скрещенными пальцами!

0

Этот буржуйский ag что б он...
Это чмо не хочет регистрировать меня , гоаорит мол пароль неверный!
Короче забил я на этот Ag

0

супер! бегу регится! если получится...

0

2Вра4
Я имею ввиду ссылку которую оставил Киналь. Кстати я уже зарегился!!! Надеюсь, что мне доверят тест Alive мода !

0

а мне mikemouse сказал пришлет мод сто пудов но теперь ограничение у кого меньше 100 сообщений он не будет брать в тестеры

0

тогда какой понт регится если надо не менее 100 сообщений? если кому то пришлют мод
пришлите мне на мыло!

0

он дает мод для бета-тестирования его нельзя раздавать покрайней мере я обещал никому не давать

0

Ниче он обещал выпустить мод через 3-4 недели

0

я вот тоже зарегился буду тестить мод!))) я много что обещал...)))

0

Всё пропал, последний шанс наш по заполучению мода!
Давайте Ziya бабки выложим , может он нам его и даст?

0

Предлогаю попробывать все-таки записаться в бета-тестеры - вдруг получится.

0

да вы че мне не нужны бабки я же говорю мод еще сырой через 3 недели готов будет потерпите

0

я заяву оставил терь ждем.... сейчас о распространении мода не может быть и речи
может быть потом через недели 3-4...

0

Я тоже оставил, но мне еще не ответили. Вра4, если тебе ответят - напиши.

0

правда он написал что пришлет бету лишь тем у кого более 100 постов! так что мы могем обламатся...
ну ниче я его как нибудь уговорю)

0

я же говорю мне пришлет сто пудов а час ограничение

0

но ниче когда буду тестить инфу буду выкладывать

0

я только что получил бета-версию мода щас буду тестить и инфу писать,просить мод не стоит все равно не дам

0

поиграл чуть-чуть там появился golem в маленькой италии такой памятник напоминает ленина с поднятой вверх рукой когда к нему подходишь начинает за тобой гоняться,очень трудно убить

0

а скока этот мод весит то?

0

это бета-тестерский мод (облегченный) весит 12.6 Мб там тока Город-день

0

Чуваки я получил этот мод!!!!!! Круто! Сейчас буду устанавливать!!!!

0

Lirik там миссия в порту обычная идет посмотри я уже mikemouse писал

0

а мне он нифига не выслал((( обидно ниче не скажешь...(

0

А ты заяву ему оставил ( я чёт не увидел ).
Если да то жди - скоро пришлёт.

0

Как вы думаете, сколько Маус заработал на моде?
Сколько он вообще стоит?

0

да я еще вчера оставил под ником Конский!

да пока нисколько не заработал потому что предидущие версии были халявными!

0

Bра4 а ты отправил свои данные до того как он сделал ограничение или после?

0

к сожалению после((((( я такой не счастный!(((

0

Помоему мод бесплатный.
2ziya: Установил мод. Да в порту какая-то фигня. Напишу Микемаусу. В остальном глюков пока не нашел. Классный мод!

0

2ziya:Видел Голем - прикольно. Только Он похож не на Ленина, а на Сальери. Когда я внего стреляю он исчезает, а потом появлеется в самый неожиданный момент. Пытался его взорвать - неполучается, живучий, однако. ; )
Ты заметил смену дня и ночи (при выезде в сельскую местность)?
Летающий Мутаген - это круто!

0

Да lirik заметил что голем исчезает скорее всего глюк

0

Ну вы пишите , что там в моде нового, а не переговариваитесь между собой, для этого есть буржуйский Аг!

0

Сейчас мы тестируем город - день. Никаких миссий.
Есть новое оружие:
игрушка: дракон - когда тебя атакуют, то дракон превращается в маленького Полли - который бегает и стреляет из Томпсона - забавная штука.
игрушка: собачка - когда тебя атакуют, то прилетает НЛО и забирает атакующих.
Вообще одна из главных фишек мода - порт. Там нужно забить сразу нескольких крупных мафиози.За прохождение миссии дают 1000000$ !!!!!

0

1.Там есть голем-памятник такой похож на Сальери когда к нему подходишь он оживает и бегает за тобой пытаясь убить у него скорость как у спиди гонсалеса
2.автомобиль mutagen на нем можно летать над землей и исчезать в воздухе
3.Можно нанимать мафию на автомобилях прямо с улицы свиснув они подъезжают к тебе и всю дорогу за тоб ой ездиют.
P.S. Lirik поправлю тебя эти оружия были еще в версии 10

0

Вот блин, а я их чето там не замечал ну да ладно. ;)
Кстати у меня тоже Блэк Метал глючит - стреляет под себя и сам подрывается.
З.Ы. Как нанять гангстеров? Сколько не свистел всё мимо проезжают. А ты нанимал водилу или пешего гангстера? У меня не получается .

0

Да этот глюк я тоже заметил блек метал под себя стреляет а водил и мафию на машинах я ловил когда сзади их машины стоял 2 раза получилось а пеших не получалось.Если у тебя получится то скажи сразу.
P.S. я писал mikemouse чтоб он нам прислал остальную часть мода(ну там ночь и порт)

0

Маус обещал принять участие в создании любительского продолжения Мафии. Думаю, не бесплатно.

0

Стоп-стоп-стоп! Russell, отсюда поподробнее, пожалуйста. Откуда такие сведения?

0

Да,да!!! Очень интересно про это узнать.Ты давай поподробнее
Думаю что продолжение получится хорошее

0

Чё за фигня - рельный живой мод весит около 30 мегов, а этот 23! Ты чё тут впихиваешь ?! Официальная инфа: НАСТОЯЩИЙ мод выйдет через 4 недели. А это хренотень какая-то!!!! Призновайся где взял ?

0

Я нигде не брал. Просто увидел ссылку GOLD мода (http://barcars.free.fr/prog/mafia/mods/CoLD.Mod.1.1.Full.exe) в теме "Gold Mod" на этом форуме. Решил зайти на сайт GOLD мода и набрал "http://barcars.free.fr/prog/mafia/mods". Теперь ясно?

0

Если не ошибаюсь, 15-я версия (та, что была на lostheaven.co.uk) и финальная (та, которую мы тестируем) - это РАЗНЫЕ версии. В чем отличия - не знаю.

2 ziya А уж мне-то как интересно! Помниться, я mikemouse'у предлагал делать Мафию-2, так он отказался наотрез.

0

Ну фиг знает. В архиве написано, что пароль к этому моду "Alive mod - the final version". Я его скачал - работает, только разбираться нужно - много чего "понаделано".

0

Действительно фигня какая-то. Ладно. Arkadiy без обид, я просто подумал, что ты спёр мод и пытаешься нас надуть. ; )

0

2Lirik:
А откуда известно, что Alive 15 будет весить 30 Mb? Запакованный он весит 23. Я его распаковал - он весит ~50Mb.

0

2Arkadiy:
Зайди сюда http://forums.ag.ru/?board=gta&action=display&s=0&num=1105991138
Официальная инфа от Микемауса.
Сейчас идет тест этого мода - окончательная версия еще не готова.

0

так что за мод лежит тут?
никак не догоню...

0

По-моему самый натуральный 15-й мод. Если бы это была надуваловка, то её бы сперва "разрекламировали", чтобы все скачивали. А так я её случайно обнаружил - повезло...

0

Что-то mikemouse говорил что его lostheaven.co.uk кинули(ну он хотел бета -тестеров набрать а они сделали конкурс)Может кто набрал 1000 очков и выложил
P.S. козлы они это сырая версия.Lirik прав она выйдет через 3-4 недели это официальная инфа от автора

0

Lirik:
"Кстати у меня тоже Блэк Метал глючит - стреляет под себя и сам подрывается."
В FAQ написано, что Блэк Метал может стрелять только в Мафии версии 1.0.

0

спасибо за ссылку на мод, слухай а где этот фак надыбать?

0

Ну все, прекращаем панику. Мое любопытство по поводу приведенной ссылки довело (простите за каламбур) меня лично до mikemouse''а. Вот ответ:

[quote]
Это одна из первых бета-версий, французские козлы выпросили, месяца два ей
уже...клялись что никому давать не будут, только для тестирования и перевода
описания...а сами как только получили сразу на сервер выложили...конечно, про
свои обещания тестировать и переводить сразу забыли...не зря их Кутузов бил -
француз он и есть француз :)
[/quote]

Так что ждите до марта, господа - обещана официальная версия.

0

хех а я почти докачал его оттуда! главное чтоб линк не прикрыли!

0

Насчёт вопроса: товарищи, которые знают, о ком я говорю, разве не вы сами мне про Мауса рассказывали?

0

Ващето как я понял Алив мод будет распространятся бесплатно так mikemouse сказал на форуме аг, кстати а че это аг буржуйский? там вроде ниче платнаго нету. Он сказал полная версия мода буит через три недели.

0

2Arkadiy:
Дык у меня и есть версия 1.0 , она же версия от 1С.

2Вра4:
FAQ (manual) лежит тут http://user.cityline.ru/~mikemouse/manual.zip
Только он на Англ. Нов данный момент один чувак предложил свои услуги по его переводу.

2Бульдозер:
Форум там действительно не очень - два раза подряд не пиши, с личными сообщениями в приват, ссылки на другие форумы не давай.Уже два дня выхожу в этот форум и нечего про тестинг увидетьне могу, даже не знаю кто ещё кроме меня и ziya тестирует мод. Потому что все сообщения в приват.

0

2 Russell: Если я из тех "товарищей", то ты не прав, и я тебе об этом писал. Кстати, Salieri жалуется, что ты на письма не отвечаешь.

Насчет форума ag - дело привычки. Зато он не превращается в подобие чата.

0

Скачал я этот мод. Справка лежит уже в архиве самого мода. Мод очень даже прикольный.

Lirik: Версия Мафии от 1С - это версия 1.1!

0

Да я уже понял, что обшибся ; ).
А мод конечно прикольный, только глючный...блин... :-(

0

Так я же вроде ответил на письмо...
Оно что, не дошло?
Попробую снова.

0

Классно, когда выезжаешь из Чайна-тауна загород, там тебя поджидают 4 (или 5) Black Metal и начинают за тобой гоняться. А в них сидят бабы голые с обрезами - хрен убъёшь.
Трактористы по полю ездят...
А ещё круто переделана 15-я миссия (в порту) - прямо "битва снайперов".
Всё-таки Мики молодец.

0

вот скачал "пиратский-французкий" алив 15 и наткунлся на туже фигню что и в 10
парольная фраза-зараза!!! подскажите пожалуста!!! играть хочу!!!

0

Попробуй Alive mod v.15.0 FINAL
2ziya
Тебе Маус выслал продолжение мода? Мне чет не присылает.
Недавно всё таки справился с Големом. Дали 250 т. у.е. :-)

0

Там же написано - пароль - Alive mod - the final version

2 Lirik:
Как ты замочил ГОЛЕМА? Я его на броневике давил-давил, нихрена не получилось.

0

У меня было так:
собрал я банду (телохранителей) и поехали мы мочить Голем,постреляли в него, а он испугался и убежал. Я сохранился и стал его искать. Нашел возле больнички, он Сару мочил, подонок. Я в него стреляю, а он, зараза, опять исчезает. Я загрузился заново и взял динамит, подошел сзади (пока он в Сару стрелял меня - не заметил), и .....буууум....250 штук в кармане.

0

Как всё непросто... А я то хотел его закатать...

0

Парни, помогите, пожалуйста. Я скачал Alive Mod, скинул установочный файл в папку где установлена игра, разархивировал, но он не работает. Я прочитал инструкцию: перекинул все файлы из папок мода в основную папку. Запустил игру в режиме City – Daytime. На карте появилось огромное количество различных иконок, обозначающих что на их месте находится. Но подъехав к обозначенному месту, ничего не нахожу. Что делать?

0

Старики, Alive Mod запустился! Слава Богу. Отличная штука. У меня небольшая просьба: кто-нибудь, опишите пожалуйста, как легче всего замочить голема; как только он оживает, начинает по мне палить. И еще, какой самый лучший способ заработать бабки. Где достать взрывчатку, бомбу или еще что-то в этом роде. И в обще, какие самые лучшие примочки вы знаете в этом моде…

0

Оружие можно достать в гараже возле бара Сальери. Особое оружие находится в тел. будках( на карте оьозначено месторасположение этих будок, а значок на кате указывает на то, что содержится в них.
В начале игры следует пойти и купить у инопланетянина какую-то жидость(25000), Томми от неё пьянеет, а потом у него появляются "супер силы" он может быстро бегать, у него 199% жизней. Подробнне об этом и о других фишках читай в Мануале (дается вместе с модом).
Я убивал Голем дважды и получал по 250000$
Тебе нужны телохранители. Они будут отвлекать голем. А ты пока должен заложить сзади него динамит и взорвать его. Он может не сдохнуть и убежать (исчезнуть), тогда иши его по всему городу, и будь начеку, поскольку он может охотится за тобой.

0

я тоже вчера запустил этот модец..... и вот что я могу сказать:
такого глюченного и отстойного мода я еще не видел!
этот голем долбаный сразу тикает как тока я его мочить начинаю... едем дальше...
собачии головы - на кой черт они нужны? взрывчатка - зачем устанавливать на припаркованные
таратайки, стоять пол часа и ждать пока они бабахнут? то еще развлечение...
трамплин на балкон дома в маленькой италии а это еще зачем? некоторые иконки ваще
просто так нанесены на карту. мож в финальной версии все будет хоть чуть-чуть получше....
макамаус спасибо что не взял меня в тестеры!

0

Вра4, мод отстой? Спасибо, что сказал, а то я уже почти было расстроился, что мне его достать негде.

0

Да не ты че.Мод кайфный. ФМне микимаус писал что это вообще начальная версия мода он сказал что он уже переделал все и что французики будут играть не доделанный мод он им официально не даст

0

Вра4, мод вполне приемлевый, и как по мне, его нельзя назвать отстоем. Может ты не полностью с ним разобрался? Там до черта разных примочек, которые делают игру интересной. Я к примеру уже второй день ничего не делаю(за исключением трапез), кроме того как играю в Мафию.

Парни, дайте совет, как лучше всего мочить гангстеров в ласситерах силвер флетчерах и т.д. - меня все время убивают, мне удалось только баб в флетчере завалить.

И ещё, в мануале написано что в игру добавилась новая миссия в порту, у меня в фрирайде порт закрыт с обоих сторон. Как взять миссию?

У меня не получается нанимать пеших гангстеров...

0

2 russell
как это негде его достать? а я откуда его взял? уж не "щедрый" микимаус ли мне его прислал?
нет! я скачал его по ссылке данной выше одним очень добрым человеком!

2 ziya
а мы то будем играть в доделанный мод? так как все таки этого гадского голема грохнуть?
и телохранителей где снять помоги плиз! мож получу хоть какой нить кайф от мода...

0

о как! с разницей в минуту! что бы гамать обновленную миссию в порту ненадо ломится в порт во фрирайде! надо просто загрузить сюжетную миссию номер 15-8 и гамать на здоровье! правда я сам не пробовал но читал в про это дело мануале....
да я тоже заметил что ганкстеров стало намного больше чем раньше)
к тем что ездят на мусарских ласиттерах я ваще боюсь прикосатся)
мочу в основном ганкстерюг-дальнобойщиков :)
опять же с ноу сиди этот мод не пашет! так что имейте в виду!

0

2 Tony Montana:
Ты её можешь просто загрузить - миссия 15.ХХ - порт. А для того, чтобы войти в порт из фрирайда нужно кликнуть правой кнопкой (действие) по железной двери - не по воротам, а по двери.

0

Вра4:
у меня с nocd пашет.

0

2 akay
а у тебя какая версия(игры)? у меня со скаченным ноу сиди не один мод непашет(
пишет что то про версию... приходится каждый раз с диска ехешник кидать...

0

Извините что не в тему-что такое alive mod и что он делает в Мафии

0

2Вра4 - то, что голем убегает самый кайф, его надо найти и убить, ведь не за просто так дают 250000 за его убийство.
Половина всех глюков, которые ты перечислил у меня уже исправлены( но не все). Так что лучше всего ждать официальной версии, а эта у тебя ещё хуже чем та, которая лежала на lostheaven.uk .

2MalkolmUT2004 : что такое Alive мод уже спрашивали, читай выше.

З.Ы. О каком NoCD вы говорите. Я завиртуалил первый диск мафии(версия от 1С) в Alkohol120%. Скачайте себе новую версию, в настройка нужно поставить галочку - пропуск ошибок. Виртуалим. Диск защищен от этого, поэтому первые минут двадцать в отчете проги будут проскакивать сообщения об ошибках, потом начинает виртуалить нормально и быстро (как обычный диск) Для работоспособного образа диска нужно процентов 40. Далее жмем отмена. Прога спрашивает желаем ли мы остановить процесс - да; желаем ли мы удалить файлы образы - нет. Дальше просто загружаем этот диск - все прет. Всю Мафию прошел - ничего не выдавало. Любой мод работает. Советую. А то уже запарился вставалять диск в комп, когда хочу поиграть. ; -)

0

Вра4:
Я тебе на мыло сейчас скину носд, который нормально работает. -У меня с ним никаких проблем нет. Кому его ни давал - все довольны.

0

2Вра4:
Как выпустит мод мы его сразу увидим
2Lirik:
Бля зае...ся не могу миссию в порту пройти и трейнеры не пашут

P.S. Lirik а ты больше глюков не находил?я че то не вижу пока

0

Я виртуалил трёхдисковую от 1С, на каждом диске первые 4 процента виртуалились минут двадцать, остальные 96 за пару минут.
С помощью Nero 5 записал на пустые диски, всё работает.

0

А не проще CloneCD. - Копируешь 1-й диск Мафии на RW диск - занимает минут 5.
------------
А nocd всё равно лучше - не нужно диски всталять

0

2ziya:
Были маленькие баги, я отписал о них Маусу, но уже два дня никаких глюков не видно. А когда Маус пришлёт продолжение? Тебе он уже прислал?

С NoCD конечно проще, он места на винте меньше занимает...

0

2 akay
спасибо!

пацаны а где наманый алив надыбать? я скачивал с этого долбанного французкого сайта(
и где телохранителей нанять?
ЗЫ многие говорили что голем у них никуда не сматывался...

0

нормальный алив ждать нужно...

0

2Вра4
Голем не сматывается если в него стреляешь не ты, а твой телохранитель (священник например).
Телохранителей нанять можно по значкам на карте или прочитать в мануале. Телохранителей-гангстеров (которые на машине) можно нанять свиснув сзади них. Пеших телохранителей-гангстеров нужно нанимать в Хобокене (только я не знаю где именно), а вообще все написано в мануале.

0

Где находится автосервис, в мануале написано что обозначено на карте, только я на карте ни черта не вижу.

0

2Lirik:
А он мне писал что миссия в порту можно взять с французкого мода она говорит не изменялась,а остальную часть он пришлет попозже как мне пришлет я тебе сразу сообщу

0

кто-нибудь прошел миссию в порту...я никак не могу пройти. Еле-еле первого снайпера убил, но на второго жизней не хватает. Подскажите какие-нибудь хинты что ли. Ну что-нибудь, чтоб легче было пройти миссию

0

Который с франц. сайта - 23 Мб.

0

Люди, а сам мод на каком языке? И как он называется на франц. сайте? realcarfacing_v1.4.zip ?

0

сверху написали что 3-ий с верху но какой
CoLD mod v11 или realcarfacing mod v1.4???

0

Чуваки, вы опоздали - удалили его с этого сервака... ждите теперь когда Мики оффициально выпустит.

0

Старики, вы что ослепли? Ответьте пожалуйста: где автосервис, в смысле где машины чинить в Alive Mod'е?

0

че франц сервер тютю? хорошо что я успел докачать...
так где нармальный алив взять?
а разве авто сервис не у бертоне?

0

Удалили-это беспонтово... Ну тогда подскажите, какой можно ещё скачать мод получше, и где.

0

У Бертоне все врата закрыты, так что зайти к нему нельзя...

0

Эх ребята...вот читаю я всё что вы написали и понимаю, что Manual вы не читали. А там написано,что чинить тачки можно на грузовиках(ну те на которых нужно было поменять месторасполжения гоночных машин в одной из миссий в Большой прогулке). Нужно загнать тачку на грузовик и через несколько секунд тачка должна починиться.

0

2 Lirik
Старик, я читал инструкцию, но не полностью. Просмотрел раздер "починка машин", понял, что авто чиняться на грузовиках, только вот на каких я не понял...

Спасибо за помощь...

0

мануал то здоровенный да и с англиским я не в ладах... слыхал я какой то чел собрался его
переводить...

0

А по-моему эт балабол какой-то был, т.к. спросил где Мануал, а потом исчез и нечего не пишет. Хатя кто его знает.
Совет: лично я когда читал Мануал пользовался прогой Сократ Персональный, она быстро переводит( правда в её переводе получается один бред, но смысл понять можно, если внимательно читать), для тех кто плохо шарит в английском будет всамый раз.

0

вот я тут по больше поиграл в этот мод... беру свои слова обратно...
мод хороший даже очень хороший! понравилась сельская местность днем в прогулке!
сложно но чертовски интересно! миссия 15-8 не такая уж и сложная просто нужна тактика!
и там еще спрятанный кольт 1911 есть! вобщем всего не помню что со мной случилось
постараюсь к завтра вспомнить.....

0

ДА вы че в порту много всего:Например мини блек метал автоматы телепорты и так можно много перечислять

0

Парни, простите за глупый вопрос. Ещё реально где-то скачать мод?

0

да с микимаусеного сайта... :)
а где вы этот блэк метал с пушкой нашли?

0

Он работает только на версии 1.0

0

Если не сложно, скажи пожалуйста, какую же тактику следует использовать в порту, что бы пройти миссию. А то никак не получается пришить больше нескольких убдюдков...

0

да я сам не очень много играл... тактика такая держать ухо в остро! первого чела мочить пистолетом
остальных из далека если уж совсем припечет используй томпсон... вариантов вагон!

0

А где же взять Томми Ган???

0

у дохлика в снайперском бараке да он(томпсон) вроде у всех кемперов есть =)
правда всего 20 патронов

0

А у меня никого нельзя убить!
Глюк?

0

в смысле нельзя убить? там челы живучие им патронов по 10 надо!

0

Всё 350 патронов томпсона на одного чувака потратил- 0 эфектов, он ёрзает, крючится падает на колени но всё равно живет!

0

Определённо глюк... предлагаю ждать оф. версию... недолго осталось...неделя может чуть больше ;)

0

маньяк а ты где эту глюченную версию взял? вроде легушатнический линк давно прикрыли...
и откуда ты взял 350 патронов? с трейнером гамаешь?

0

В топсоне у меня в магазине 300 патронов + ещё 50 !

0

Товарищи, я в И-нете не слишком часто бываю, когда мод 15-ой версии выложат, можете сообщить на почту?
bbc@r64.nalog.ru

0

Помогите с установкой версии 10.0. - распаковал я файлы экстрактором, позаменял то, что надо, файлами из мода, и что теперь? Так оставить или же как-то запаковать снова нужно?

0

Ты можешь предложить лучше моды в которых также интересно играть? Помоему таких не существует.

0

Этот мод полностью предсказуем, чтоит только анонс почитать. Мне уже не особо интересно. Такой вполне реально было сделать ещё пару лет назад, непонятно, почему моды и особенно патчи к Мафии только сейчас пошли.

0

Из ag.forum:
"Микемаус:
дата выхода мода назначена на 1 марта...пока вношу кое-какие изменения на основании репортов + делаю новый уровень "Грязные городские гонки", это гонки по городу с применением грязных приемов, например, можно пострелять в соперников если не можешь их обогнать, кинуть в них гранатки или снайперов в засаде оставить и т.д...ну и соперники тоже самое для тебя будут делать...в городе должно быть 3 трассы...

ну и мануал новый делаю для новой версии...выпущу сразу версию 16 т.к. было очень много изменений, а 15-ю выпускать не буду - она была только для бета-тестеров..."
З.Ы. Надо бы переименовать темку в "Alive mod 16"
З.З.Ы.Новый мануал(с картинками, но на Англ.) можно скачать отсюда:
http://www.user.cityline.ru/~mikemouse/downloads.htm

0

гонки? это интересно! :) надеюсь не станет такая проблема распространения как с бетой :)
а чеж этот микемаус сюда не заходит? там( на аг) похоже мафия никого не интересует...

0

ну первое марта а где же мод? у меня уже слюни текут.

0

Клал я на этот мод.
Интересный, ничего не говорю, но не заслуживает такой раскрутки.

0

да мне тоже как то по на этот мод... да в принципе ничего особо интересного в себе не несет...
и глюков хоть отбавляй... вобщем не мод - а одно мучение!
если так интересно что с модом зайди по выше данной ссылке на один форум аг и позырь че там
с этим бета тестированием гребаным...

0

Alive mod 16.0 наконец-то вышел, всем кто хочет скачать сюды!!! Он весит 32 Мб.

0

Я скачал, только этот exe-файл запоролен и хрен знает какой там пороль. Если кто знает, подскажите, plz

0

Всё работает. Reckless, большое спсб

0

это всмысле обезглюченный элайв 15? ну и где же первые отзывы?
мож я зря качаю...

0

Хм, рано ещё отзывы... у меня пока 8 Мб скачано...
Мопеды, всем работать в усиленном режиме! Раз, два, раз, два!...

0

Это вообще что зо мод, народ???? Я поставил тока A&M mod и всё!!!! Не охото засерать игру!!!! Да и машины помелочи!!!!

0

хихи у меня только 3 :(((((
а что так сложно потом снести этот мод? удалили все папки из директории с игрой
(кроме сейвов разумеется :) ) и все! перед вами обычная мафия! для установки мода
кстати икстрактор не нужен...

0

to Bpa4

Я знаю, что ничего страшного не будет!!!! Только вот с модемной скорость моды качаются очень долго!!! Даже если мод весит около 4 метров, то он у меня качается, примерно за 10-15 минут!!!! Вот так!!!! А A&M mod, прикольный!!!

0

Парни, я - Tony Montana(в прошлом). Пришлось сменить ник - агенты повсюдю...

Старики, в двух словах скажите - мод нориальный или кретинский...

0

да никто еще его не скачал! :)))))
по мне - критинский... как и все аливы...

0

А мне нравится. Даже музон новый есть.

0

Да ладно вам реальный мод, во всяком случае мне снова интересно играть в Мафию.
З.Ы. Лучше мода я не знаю, если знаете, то поделитесь названием.

0

Народ! Вы объясните толком, стоит вообще качать этот мод? Идет он на лицензии от 1С? Баги есть? И вообще чето мало про этот мод написано в этой теме.

0

На версии от 1С идет.
Мод многое добавляет, все написано в мануале со скринами, если понимаешь в английском, то скачай мануал отсюда.

0

прикольный мод особенно порадовало dirty street racing. Куча нечестных приёмов отовсюду летят пули и вылетают взрывающиеся грузовики правда я не нашёл как расставить чуваков со снайперками и разве можно из машины гранатами шуровать? Если кто всё знает подскажите!З.Ы. а русского мануала точно нет :)

0

Самый лучший "мод" - это МАФИЯ 2!!!

0

кстати насчет мода:
такой уже делают! позырь тут! ;)

так что качать этот мод? или лучше продолжить закачку даггерфола? :)

0

Loko123 машина будет стрелять только на версии 1.0, в руководстве чёрным по белому написано.

0

А можешь рассказать про мод Мафия2 побольше, а то на этом сайте кроме скринов ничего нет.

0

да я про мод и сам немного не в теме :))) мож эта тема что разьяснит :)

дагерфол - эта вторая по счету игра в небезизвестной серии The Elder Scrolls :)))
наигарвшись в моровинд, бладмун и трибунал захотелось чего нибудь еще подобного
вот и качаю как последний идиот на модеме :)))

если кому интересно про игру тут ;)
ЗЫ качать там же :)))

0

так и невидно ни одного гневного отзыва о этом моде :) ладно я буду первым:
это натуральный элайв 15! глюков конечно по меньше будет, но в остальном все осталось
прежним. ответ однозначный - не качать. особенно модемщикам
ЗЫ а я там в одном месте спрятанные тачки нашел! правда их оттуда вызвалить
никак не получится %)
ЗЗЫ а маус этот мод продавать собирается %)

0

Да эти тачки по всему городу натыканы, по несколько штук, только в них даже сесть не получается! По идее эти тачки появляются у дилеров, когда мы покупаем у них старые( ну типа те которые они продают в данный момент ), вот только тачки не сохранить в гараже, а значит и покупать нет смысла, выедешь за город, а тачек как не бывало!!! Еще голем запороли, он у меня теперь не убивается, даже не бегает за тобой, даже не стреляет...в бете было интереснее с ним прикалываться. (охота друг за другом по всему городу )
З,Ы, я не думаю что этот мод кто-то станет покупать, поэтому продавать его нет смысла.

0

Вра4, кто тебе сказал что микимаус его продовать собирается :) я чё-то не верю...
а насчёт мода...
ну я играл в гонки, как на показано на скринах.
пробовал играть в переделанную миссию в порту ( 15-08)
пробовал в ночном городе пройти rescue mission там где Сальери надо спасти.
также нашёл самого Сальери не только в Рабочем квартале, но и в его баре ! ( смотри тему lol )
постоянно нарывался на клонирующегося копа :))
пробовал стрелять из Вlack Metal'a
вообщем много чего... только уже чего-то надоело...

кстати с Големом у меня такая же фигня.
я хотел чтобы он ожил и замочил этого кланирующегося копа , ведь он мочит как тебя так и твоих врагов.
нихрена !
стоит, блин, придурок и постреливает коса !

0

Спасибо товарищам Lirik`у и Bpa4`у, за то, что рассказали об этом моде!!!!
Хотя я моды редко качаю!!!!
Я их обычно с Игроманских или PC игровых балванок беру!!!!
Вот так и вам советую!!!!

0

Всем привет!
На данный момент финальной версией является 16.0. Также есть 18.0 с кодовым названием Evolution (ставится поверх 16-й).

Официальный сайт MikeMouse и Alive Mod (после загадочного исчезновения автора мода - слухи распространять не буду, ибо доверия к ним нет, и вам советую верить не слухам, а фактам и собственным глазам, и то надо не забывать, что человеку свойственно ошибаться, поэтому надо подключать логику и анализ ситуации) переехал с webgamer.ru на http://www.webgamer.hhos.ru/AliveMod/

0

Страничка поддержки мода (с подробным описанием, полезными сейвами и пр.) - http://www.mafia-forever.ru/alivemod.html

Если будут вопросы, задавайте вопросы в этой теме - постараюсь ответить :)
Также смотрите видео здесь - https://www.youtube.com/playlist?list=PLFI7U_YVIsCQ4W7X-Qjajb3C9K0XY1v6q (собрали все наиболее интересные ролики в одном плейлисте)

0

Всё, снимаю вопрос. Интересный мод, только однообразный чуть... Не пойму, почему вокруг него такой шум.

-1

Я тоже так думаю!
В моде ничего интересного я не нахожу,часами скитаться по городу в поисках секретов и будок, не пончтно с чем!

-1

2Вра4
Мод так себе. Есть конечно фишки, но с самой игрой не сравнить, вообщем он быстро надоедает. Множество неисправленных глюков нашел. Машины в гараже не сохраняются, играть не интересно...только зря на диал апе два часа качал!
З.Ы. а что за "даггерфол", можно поподробнее.

-1