на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Бар Сальери

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я тут посмотрел .... все сидят в разных темах... старый бар засорён.....
В общем решил создать тему для вечерних посиделок


_____________________________________________________
P.S Стандартное время сбора - 19:00 по форумскому времени

Комментарии: 210
Ваш комментарий

ну вообщем чуствую я начинаются хорошие времена....!

1

Эт точно !!
Hitman: Blood Money (34644)
GTA: San Andreas (53446)
Bioshock (908)
Elder Scrolls 4: Oblivion, the (52550)
Half-Life 2 (16549)
Gothic 3 (33414)
S.T.A.L.K.E.R. (31713)
SW: KotOR 2 (6984)
Crysis (2545)
Mafia (14205)

А вот и МЫ!!!!

1

да поднимаемся...
и если я не ошибаюсь за один день!!!!
:)

1

Угу * потирает руки * --- а что будет потом !!!!

1

Новость ещё свежая, мало кто её слышал.
Поэтому народ ещё придёт.

1

А ты заглянешь в стандартное время ???

1

Когда там на выставке трейлер должны показать, сегодня или завтра?
Вот новый (надеюсь будет) форум Мафия 2 тогда закипит.

1

Класс, некчему придраться.
Новость уже на главной появилась.

1

Да , я знаю.
А про вывеску --- уж так и некчему?
мож добавить чего, а???

1

Нуу, добавить бы машинку(хотя вроде и некуда), да и силуэт человечка снизу выперает немного:)

1

УРРРААА! Мы обогнали Crysis
Пожелания учту

1

Ага!! Ещу чуть-чуть, и с.т.а.л.к.е.р будет глатать пыль.

1

Всё! вывеска доделана
P.S да что там сталкер --- скоро мы Хитман обгоним

1

Как ты думаешь - я бы смог делать вывеску для форума второй мафии?

1

Конечно, тока тачки туда включи.

1

Не , я не напрашиваюсь , просто хочу узнать твоё мнение
А в эту вывеску машинки не поместятся

1

Вот вы ,чуваки, почему раньше не приходили? А пришли после анонса? без обид только.

1

Прекрасно!
Action
Hitman: Blood Money
GTA: San Andreas
Bioshock
Half-Life 2
S.T.A.L.K.E.R.
Crysis
Корсары: Возвращение легенды
Unreal Tournament 2004
Grand Theft Auto 4
Mafia

Итак, уважаемые форумчане я поздравляю всех вас и себя тоже! мафия занимает последнее место в форумах по общению!!
Но это в списке экшен игр, а в другом списке ужой обогнали crysis!!!!!
Mafia (14231)
Crysis (2547)

1

Есть што обсуждать, вот и пришли.

1

Насчёт вывески, середнячок .

1

А помоему нормально, единственное что яркие слишком надписи. Бар Сальери нитем цветом написано, ну неидёт Мафии ярко зелёный, ну и NEW неочень аккуратно, а в остальном хорошо.

1

Всем искреннее спасибо!
И за критику , и за хвальбу!



Ваши пожелания учтены --- вывеска исправлена , и надеюсь понравится

1
SmileyCentral.com
SmileyCentral.com

Надпись справо внизу, тожебы красным сделал тогда, или чёрным лучше.
Отличная работа!

1

Прости -- но не сделаю
муторно менять полностью --- итак несколько раз сначала начинал

1

ОТДЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СДЕЛАЛИ!! УРА!!!
http://forums.playground.ru/mafia_2/

1

Bloоdwin
22.08.07 13:55 Всё! вывеска доделана
P.S да что там сталкер --- скоро мы Хитман обгоним


А до того, как это произойдет, мог бы и спасибо сказать за украденную идею вывески форуму Хитмана - плагиатор!

1

сидеть тут ради флуда не буду. а пожелания свои выскажу - давай те сливать все те мелочи которые вам нравяцца в игре, но которые может не популярны) меня помню веселило в мисси с сарой крошить хулиганов мечом. горец млять...)) плохо то, что покрошишь их всех, а сара все равно ноет - спасите, вся х.уйня...( еще меня перло беседуя с сарой по дороге ушатать кого нить...а че, вполне по дженстельменски) прикиньте в жизни - извини милая, я щас...побежал битой пере.ебал кого нибудь и дальше беседуешь...)))

1

Я эту миссию прошёл, не потеряв ни одной единицы здоровья. Могу рассказать, как.

1

Хм..у меня вообще с прохождением этой игры особых проблем не было.
Ну только может изредка..

1

гонка, церковь, порт?)) кстати в церкви есть интересный момент - примерно один раз из шести священник не прячецца в комнате, а бегает по церкви, после чего его легко можно замочить. нехорошо конечно...но я православный, а он католик) ну вот, а когда потом идем заставка то он все равно выходит из комнаты в которую не заходил.

1

Сару можно спасти, не потеряв здоровья, если завладеть пистолетом. А пистолеты есть у некоторых водителей проезжающих по дороге машин. Идёте по дороге рядом с Сарой, останавливаете машину, вытаскиваете водителя... Короче, ясно.
Сложность в том, чтобы повезло с машиной, с наличием у водилы пистолета, с безопасным убийством водителя. Самое лучшее - сесть в его же машину и задавить его. И делать нужно быстро, а то Сара уйдёт далеко и миссия будет провалена.

1

мля, я помню с какими геморами дробовик добывал по пути в ресторан, где на сальери покушаюцца...надо сначала ментов позлить, потом чтобы ребята с дробовиками приехали, потом очень технично их убить, не отходя от машины с боссом чтобы не провалить миссию. ну добыл в итоге) кстати!! в миссии где надо гоночную тачку перегнать - хоть кому нибудь, когда нибудь менты встречались?))

1

Там ментов нет.
А дробовик проще достать у кого-то из гангстеров. Лично мне он был не нужен... После заставки выбегаю во внутренний дворик, тремя выстрелами кольта убиваю гангстера с Томпсоном, забираю Томпсон и бегу обратно, скоро выбегают морелловцы, я их ложу из Томпсона штабелями.

1

хоть кому нибудь, когда нибудь менты встречались?))
ни разу не встречал, их в этой миссии и нет.

1

помните миссию где надо позвонить с телефонной будки и Полли бар расстреливает? бар закрыт, туда не войдешь. подъезжаете вплотную к бару, битой высаживаете витрину, запрыгиваете туда и устраиваете раздачу))

1

2 Mоrdrag
После какой части этой миссии?
Тут можно скачать 3 сейва(06-04, 06-05, 07-01).

1

если скажешь точное название нужных тебе сейвов, то обязательно скину

1

2 Mоrdrag
Она на 3 этаже, в одной из комнат. Просто потыкайся во все двери...

1

Документы директора в его офисе на последнем этаже, ключи от офиса лежат на первом у управляющего.

1

2 Mоrdrag
Последних 2-ух снайперов можно убить взорвав бочки на железной дороге. Только отойти подальше надо.

1

Убийство тома верное решение. Он заплатил за всё.

1

Vitek_rus Здесь всегда так хило?

1

Да,,. почти всегда.....игра то старая, наигрались уже все....вот на Форуме Мафии 2,,,.как новость появиться,,,тогда оживятса,,,а таааакк...........

1

Не я не люблю обсуждать игру до её выхода. Строишь радужные планы а выйдет чё нидь типа лады рейсинг клаб. Я лучше про первую мафию поговорю.

1

Я наконец приобрёл лицензионую мафию. Ура!

1

Там перевод ужасен,,,,,,,,он не подходит героям игры,,,совсем плохо подобран. И в начальном меню Машинопедия! ну что это такое........

1

да ладно, по-моему неплохой перевод.. хотя на любителя

1

ViteK_rus Да...Перевод канечно не супер,но хоть атмосфера другая! А то в Мафии "Русские машины' ваще хэйня какая то!

0

Не а по мне перевод мафии - один из лучших переводов игр который я видел. А видел я их не мало.

0

Времена прошли,,, когда-то,,,,(когда нас тобой еще тут не было) этот форум просто кишил фанатами.....

0

Скорее всего после выхода мафии 2 её форум будет кишить.

0

Узнал бы я про эту игру на 4года раньше!
Может попал бы в то время!

0

А явот например тут не отписываюсь потомушто мне тема непонятна! т,е, непонятна где она!!! так тока!флуд!! а вобще странная тенденция:большинство тутошних форумов покрылись коркой неготива!(Здесь всегда так хило?,Эх...Сюда бы народ!,Времена прошли) Молодёж заходит: "о, да нах надо,ун уж сдохнет щас"! Давате позитивней!!! Ведь не всё так плохо, посровнению со мной хотяб: вы ходь играть в неё можт... а я уж месяца2 без неё...(Все вопросы по игре! от 18.01.08 14:35) такчто давайте играйте и чтоб радости полные...карманы))))а для неготива темку создайте чтоб там плакаться тут несмейте!!!!

0

Эта темы не по какойто конкретной теме. Она просто для обсуждения игры и прочего к ней относящегося.

0

тем по этой игре полно!!!!!но мне нужно помощь батек мафии)))я как понял мафия на пс2 и мафия на пк малёк отличаются..вообщем мафия на пс2 начинается со вступительного ролика. в конце которого всплывают имена героев игры,там начинается прикольная музыка!!но где её найти незнаю((( вот ссылка на этот ролик сразу смотрите конечные 20-15 секунда видео

п.с.очень эта музыка нужна!!!

0

Хммм...распакуй ab.dta - music и хоть обслушайся (прога все та же MAFIADATAXTRACTOR)
А вообще это группа называется Lordz of Brooklyn,,,песня Lake of fire,,,,,,,оригинал отличается от этой версии, что в конечном ролике в мафии
Вот ссылка на один альбом:
http://delit.net/album/Lordz_Of_Brooklyn/Graffiti_Roc/

0

спасибо!!!токо я нашёл эту песню точь в точь такую же как в ролике.её исполняли Meat Pupetts или как-то так)ещё эта песня есть в исполнении Нирваны

0

Да есть,,,,,,,,,но это Lordz of Brooklyn

0

2 Бен Владен
Ты тоже похоже постоянно тут сидишь?
Как я :-)

0

Да каждый день залазию. Я вообще тут по корсарам больше шпарю но мафию люблю всей душой.

0

Постите хоть примерно по темаматике тем,,, все личное в личку

0

Всех пацанов и мужиков c 23 февраля! Погуляйте но много не пейте ))

0

Что же это с ПГ сотворилось - 3 часа на сайт зайти не мог - типа перегружен - вот это геймеры наехали на сервак))

0

третий день уж глючит =(

0

он часто тормозит, смиритесь, это ПГ )

0

Неужели народ оживляется?

0

Точно. Вчера геймеров на серваках было 2500, сейчас 450

0

Ну это нормально.Вот тока глючит!Бесит вчера весь вечер не мог залесть.

0

Я вот кого вспомнил: были такие два человека мафиозо и фейерверк(хотя кто знает, мож и сейчас есть). Так где они делись? Если вы здесь, то хотя бы напишите на почту, что это вы. (Есстественно, если профиль другой). Какие таланты затерялись.

0

Жалко что в конце Тома убили

0

мне кстате в мафии музычка понравилась, в отличии от других игр этого типа.

0

Мафия без преувиличения феноменальная игра ,игровая индустрия еще никогда не сталкивалась с таким шедевром !!!!А уж мы простые геймеры... вот поэтому мы LOVE мафию и ждем 2-ую часть как подарок под елку !!!:)

0

мафиозо и фейерверк
да были такие
Если вы здесь
не это врядли.наигрались парни,хотя может и увидем их еще на форуме,,,,кто знает, кто знает

0

Фейерверк - 6 месяцев назад был на сайте, мафиозо-1 месяц, а вот еще maniak - 19(!) месяцев

0

Здарова всем, я как и все обожаю МаФИЮ так что вопросик когда вторая выйдет??? Надеюсь что только она будет не хуже а даже лучше первой!!!!

0

Здорова!Вроде 2009 года выход.

0

Жду не дождусь когда же!!! Поскорей бы по гамать!

0

Прошу на форум мафии2 - куча информации!

0

На самом деле я тут, тот маньяк, который не был на сайте 19 месяцев - это старый мой аккаунт.

0

Стилистика игры у них кстати лучше всех!!! Уж больно атмосферна :D

0

Чё опять все заглохли?

0

2 maniak вот это я неожидал, так может тут и фейерверк с мафиозо под другими именами где-то есть? Отзовитесь

0

Ёщё раз что-ли МАФИЮ пройти..........

0

Эт точно. Кстати, мафия - уникальна. Сколько раз бы я ее не проходил, все равно нравится, не заскучаешь. Хотя по городу езжу без карты и на автомате(ну типа сплю за рулем а машина едет куда надо - иногда пока куда-нить доеду, задумаюсь и главное нигде не врежусь!) А миссии проходить - интересно все равно. Я уже со счета сбился сколько раз проходил. Похоже, что 24.

0

не! на автомате ездить не тема!

0

Да нормально!Я кстати тоже чёта редко начил пользоваться картой.Физика машин нормальная.

0

Vova_iz_lvova13
С днюхой тя!
Не робей.

0

ПРОЩАЙ VOVA_ZI_IVOVA13
ЗДРАВСТВУЙ VOVA_ZI_IVOVA14
ИЛИ СКОЛЬКО ТАМ?

0

дааааааа ... МАФИЯ ... я помню как я первый раз установил игру (на 500 пенёк)))) ... тормозила жутко, я так злился, аааааа ))))) ... блин, 6 полных лет прошло О_о ... ого ... а я до сих пор юзаю её периодически ... я, как истинный геймер, могу сказать что эта игра меня впечетлила и в ней СОВЕРШЕННО абсолютно всё ... само совершенство ))) ... одним словом - тема в игре раскрыта ...

0

Ну вот это я погулял)) Хлопцы и девчата день рождения получился. Лягаю спать(извините что не в тему)

0

2 Vova_zi_lvova13, с наступившим !!! )))
2 -С.Б- - дааа ... были времена ... теперь это романтика ... Как Фоллаут на двухсотом )))) ... к сожалению я непомню что это был за день, но как тормозила Мафия незабуду никогда ... я только в учебник мог нормально играть ))))

0

Мне мафия и так нервов потрепала,но если бы ещё и лагала я бы этого не вынес.

0

лагает страшно (
стандартная то ничё
а вот если её патчить то лагает жестоко...

0

я немог весь день зайти на саит , только щас защол . писало типо нету соеденения тут

0

угу, технические проблемы видимо были

0

Привет да привет только давай ченить расскажи нам.

0

тут что только здороваться могут ... а про мафию чё-нить рассказать слабо ?? )))

0

вот и я об этом. Мафиозо, ты че опять ушел?

0

Класс- подоровались и свалил - нехорошо таварищ

0

С чего вы взяли, что я свалил? Вам нужно по 100 сообщений в день? Я так не могу :)

0

Давай отписывайся - вопрос я тебе задал на форуме мафии2

0

Ну ни ху@сибе вы тут начиркали уже!

0

Неужели все ушли на форум Мафии 2? Что, никому не хочется отписатся, как настроение, как мафия плюхает иногда, приколы, и т.д. Я вот например сегодня в алайв моде взорвал броневик( подложил динамит) а он упал на нос(если можно так сказать) и крутился на нем как балерина бесконечно долго пока я не сделал ему повторное харакири))

0

Ваау. На мой пост ответило 3 человека. Вот видите, форум еще живет(если не сравнивать со всякими Сталкерами и Кризисами)

0

дак были бы темы он бы в первых рядах по посещаемости

0

а по запостимости?
Да, и еще: Это мой сотый пост на форуме мафии, в связи с этим я размещаю два скрина:
Который мало кто видел -

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И традиционный, серьезный, и навевающий нечто странное

С праздником меня!

0

А что это за первый скрин? я в правду его впервые вижу

0

с прафником!

мда действительно любопытный скрин...

0

Оба скрина из бета-версии Мафии

0

Вот не ожидал. Маньяк, а что еще можно интересного увидеть в бетке?

0

Бета-версия - это отдельная история. Там столько можно нового увидеть... Вот например тут можно увидеть большинство скринов из беты.

0

Да вот блин а я и не знал!

0

Vova_iz_lvova13,Поздрафляю тя!А я только что начил проходить её с начала.:-)

0

Интересный факт: я сегодня за день прочитал абсолютно все посты форума мафии, и вывод - все ,что достойно внимания, находится на первой странице, кроме форумной игры.

0

урааа днюха у меняяя !!!

0

С днем еще раз тебя рождения..........

0

А я вчера поздравлял. Ты там только это, Юлю домой отправь...

0

фууу вродь норм отгулял...
ааа парни, спасибо вам...
вов, юля пошла на очередной кровати лежать... непарся, для таких кровати незакончаца некогда...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

видали рейтинг мафии?

0

не может быть!!!! вот это круто!!!

0

не переживай,,,я такое наблюдаю уже не один раз.........придут новые люди,,,,,зададут новые вопросы....ну типа также как и стобой было

0

это получается я помог поднять форум?

0

ты его поднял на время.......теперь опять тихо

0

ндаа... похоже по поводу первой мафии ничего интересного мы уже не услышим. Я вот напр. попробовал почти все моды, и убедился что только 2 не меняют ощущений от игры: Алив Мод и Airpalne mod(c). Последний - всем даже понятно по названию - рулеезный! Ведь мало кто видел Лост Хивэн с высоты птичьего полета))

0

ндаа... похоже по поводу первой мафии ничего интересного мы уже не услышим
увидим, будь уверен

0

мож все-таки кто-нибудь раскажет что-нить прикольное? Я может начну выкладывать скрины и видео с понедельника)) У меня их мноооогооо

0

У меня рябит в глазах от стольких букв V :) Привет, мафиози! Мафия - одна из самых моих любимых игр.

0

ну привет) только про буквы я так и не понял

0

Надо мной семь постов от тебя и от ViteK rus. У вас столько букв V в никах (только у тебя их 4 :)) Смотрится непривычно, но вы наверно привыкли и не замечаете =)

0

От всей души поздравляем нашего любимого модера Russel'a с днюхой!

0

Я подсадил одного - ждите: скоро придёт с вопросами ;)

0

семья мафии увеличилась на 1-го человека, :D

0

И ещё плюс один :) Мафия бессмертна! В семью возьмёте?

0

Sgt.Riggs ты не понял вышесказанных слов.....

0

Здраствуйте.Я не новичок,Мафию до небес возношу,не думайте!
А че вы тут на теме делаете?Суть объясните?

0

А че значит флудим?

Гм. Похоже, ты не новичок только в играх. Не обижайся. "Флудим" - значит, проще говоря, болтаем о том, о сем. Общаемся. Ну, с одной только разницей, что в основном желательно малехо придерживаться смысла темы. То бишь "Мафия".

0

Если я не знаю значения некоторых слов,списуй на возраст или на неопытность в виртуальном общении.Но только не в играх!

0

Что вы думаете об Аль Капоне?

0

кто знает,откуда взять смайлики???

0

Если я не знаю значения некоторых слов,списуй на возраст или на неопытность в виртуальном общении.Но только не в играх!
Bay Bee, ты не обратил внимания: "Похоже, ты не новичок только в играх". Я и имел в виду что в играх ты, вполне возможно, хорошо разбираешься... Ладно, предлагаю не заморачиваться. Без обид.

0

Да,не парься!Лучше пофлудим,чё бар стоит...

0

УРРА!Теперь с прибытием Вовы бар не будет глохнуть!

0

Отдохнул норм загорел заепись теперь будут силы писать огроменные посты в форумной игре))

0

Ура!Продолжай мою историю!

0

Привет всем я тоже люблю Мафию уже раз 15 наверно прошла и ненадоело и все время когда играю получаю огромное удовольствие я сама удивляюсь как одна и та же игра может столько раз удивлять и ненадоедать?! Короче я тут у вас прочитала что типа бэта версия игры какая то есть, скраны просмотрела, а ее где нить можно скачать эту версию? Там воще че нить новое есть? Или только персонажи другие? Ну воще я там в скринах видела много че нового и места воще другие. Короче если кто знает напиши где можно скачать эту бэта версию (если ее воще где нить можно скачать) или напишите стоит ли ее воще скачивать если кто играл то напишите че там?

0

Маньяку в личку напиши он скажет.
Все-таки не получвилось сразу вернутся поэтому я второй раз прибыл домой теперь уже окнчательно. (Вернулся из Маскве)
Как только найду время сразу оживлю форумку.

0
0

подскажите плз где в обучении найти мафиози в плаще с кольтом???

0

слушайте вы знаете какая мафия на ps2?Наверное нет а я вам расскажу.Я являюсь облалателем ps2.Так вот у мафии на ps2 убогая графика не знаю почему.Там не надо подбирать оружие вы просто подходите и берёте его.Очень плохая система повреждений.Нету крови.между локациями долгие загрузки.НО великолепная озвучка лучше чем на pc. И мафию я прошёл на именно на ps2!!!

0

Ппц нах я знал что Мафия на приставках это позор и убожество

0

Липси ну ты монстрр!!!

Так расскажите здесь о бетта версии!!!чтоб все знали!

0

Тяну виски из горлышка, изредка промывая горло талой водой. Нервно поглядываю на часы, сам не знаю почему, может-быть привычка. Прошу Луиджи принести мне вторую бутылку.
Он мило подмигнул, и спустился в подполье, витрина была полу-пуста.
Оборачиваюсь назад. Пустынно. Только ароматный запах дорогого табака витает за столиком в самом дальнем, неприметном углу.
Нихилиант
А вот как на xbox'се:

Красота помойму. Повреждения лучше, кат-сцены переработаны, на радаре есть карта, отличнейшая озвучка, правда не полная, есть гонки!, и многое другое.
А вот специально для мафиози сделал классные скрины, ну и немного обработал их фотошопе))




0

Хочу в Xbox-версию поиграть!

0

Только, графика там ох какая плохая. А эти кат-сцены, вообще, записаны =)

0

Пишите в ЛС, если хотите ссылку на скачку игры на Xbox.

0

Подскажите пожалуйста, где можно просмотреть все кат-сцены?

0

Подскажите пожалуйста, где можно просмотреть все кат-сцены?
На том же YouTube попробуй поискать. Наверняка кто-нибудь выкладывал.

0

Эх... давно меня здесь не было! Как бы не совершенствовалась графика, а мафия всё равно бессмертна, покрайней мере для меня. Мне виски со льдом если можно, за такую игру выпить никогда не грех.

0

Чикаго
В файлах лежит новая графа ;)

0