на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Бар Сальери (х)

Старый Бар закрыли. Вот будет новый.

Кто нить понел что произходит в на ПГ ? Насколько я понел, ПГ возломан Хакером. Так же все модераторы забанены. В том числе и Рената. Весь главный форум+болталка превращены в полную хрень. Ну, кто ещо что-то по этому поводу знает?

Комментарии: 270
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пробовал. Самый лучшый, какой я пил. ты наверно переработался. Отдохни. И я не понимаю, почему Болт с прицепом вы называете "странной машиной"?

1

Смешно что Все модеры забанены. Я даже под ник одного посмотрел там написано "В "бане" причина: профилактика."

0

Вот херня! Про Gta 4 известно уже сейчас, за 1,5 года до выхода.


__________
А про мафию за сколько лет до выхода стало известно?

0

Не хочу врать, но говорят, что в июне появится офиц. информация о релизе Мафия2.
А релиз типа на декабрь 2006 года назначен...
----------

0

Нда..причины круче крутого! У одного причина "Опухшый крендель" =)))) Видно у ПГ новый хозяин! Но если его поймают..ой...ой как ему достанется...хотя это не наше дело..Верно пацаны?

___________________________________

Начсёт Мафии2...нда это странно. Но зато играть будет интересней чем в ГТА4 о котором уже МНОГО известно. Насчёт твоих новостей. Не думаю что в они выложат какую-нить инфу. По принцыпу. Они такие по природе. А вот о дате выхода...это уже интересней. Откуда инфа?

0

Откуда инфа?
С форума gta-шников и с яндекса. Или ты спрашиваешь про мафию:?

0

Хотите купить товар за 20-30% от реальной стоимости? Тогда вам сюда http://www.cc-usa.biz/.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Хорошо подумайте прежде чем сделать заказ, а то вдруг лоханут.

0

Подумайте, прежде чем подумать.
----------------------------------Ежи Лец

0

А как думаете реально такое может быть?

0

to Akay

Даров, Акай, откуда такая инфа?? Неужели до разрабов достучался??

0

УУУ я чета не обратил внимания сообщение Акая.
Отлична! Буду ждать июня и смеятся над гташниками которым хрен на пк выпустят гта 4.

0

Так и надо ГТАшникам! Пусть сидят до гта4!

0

Ну мужики седня 1 июня а про мафию нечиго не известно.

0

Мр.Свит - забей. Он сказал в июне. А он тока начался. Не теряй надежду и ЖДиии!!!

0

Может пока заимемся моддингом Мафии, например в Мафии все текстуры низкого разрешения, может вооружимся нашими цифровыми фотоапаратами и начнем фотографировать всякие здания, траву, асфальт, что бы потом в фотошопе создать настоящие, качественные текстуры с высоким разрешением?

0

Ну..эээ....не знаю! Хотя было б неплохо. Сделали б Мафию 1.2 :) Новые заипись текстуры. Тачки там на выставках :)

0

Может мафию 1.3?

Лучше вон Хитмена купите поиграйте он на www.7wolf.ru 8 балов получил

0

Ну и...? Хитман оказался полнейшим отстоем и кустарщиной, я был как-никогда несказанно рад заветному uninstall-у. Все, нахрен, сыт я по самое горло экшенами и их всевозможными заурядными проявлениями, мне бы готу третью дождаться, авось откроеться перспектива отыграть парочку другую суровых ролей =)

0

А мне надоели экшены и я жду Храбрых гномов!

0

очееееень сомневаюсь что Мафия 2 выйдет в этом году вообще ,тогда бы на Е3 точно что-нить сказали о ней . p.s поправочка Хитман получил на 7Волке не 8 а 9.2 )

0

да хрен на хитмана, а на Е3 не все показывали игры ели бы все игры там показывали тогда бы они проводили не 3 дня а 3 месяца

0

народ! Дайте пожалуста сэйв после миссии "Омерта" У лукаса бертоне 2!!! Это 10-02!! Срочно

0

Да. Игра тупит в конце этой миссии /7u3geц

0

Давайте возродим бар и прикремим наверх.

0

Mafia 2 или похожая на нее игра выйдет в сентябре этого года.

0

to 4EPHbIN

А зачем тебе SAVE game??? Все мафиозо в форуме, по-моему мнению, проходили игру только сами, без какой-либо помощи. Поэтому и ты старайся.

0

2 mityai
А зачем тебе SAVE game??? Все мафиозо в форуме, по-моему мнению, проходили игру только сами, без какой-либо помощи. Поэтому и ты старайся
Он же написал, что у него игра тупит.

0

to miserablejudge[в бане]

Сорри, поста, где игра тупит не увидел.

З.Ы. Черный, кто-нить послал уже?

0

фсефорумный пидэр@тор говоришь!!! =0

0

народ! Дайте пожалуста сэйв после миссии "Омерта" У лукаса бертоне 2!!! Это 10-02!! Срочно

Игра тупит в конце этой миссии /7u3geц

dead_mazay91@mail.ru

0

я через 30 мин. вышлю.
Этот жук убийца мне вчера аську стучал гыгы

0

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВСЕМ СЮДА www.playground.nm.ru


Вам привет от Sauron 92

0

давай блин афтару письмо пиши. Надо Ренату выкинуть

0

Уберите фотку этого Чернобыльского урода, плз! :)

0

Убрал действительно нахуи она тут нужна

0

mr. Sweet, DJ Tiesto, нам надо фотоальбом Киллеррака сделать, на память ему...

0

Хех, типа, как все вокруг его любят?

0

mr. Sweet, так я и есть маньяк(прочти мой ник с конца)...

0

to Мафиозо

Не обращай внимания, они только и ждут, чтобы им ответили, а если их игнорировать, то и они перестанут постить ...

0

Не, зосранчег свой чувак, вы просто его не узнали...

0

kai-nam

Извени не посмотрел, скажи где можно скачаить руссификатор для фотошопа

0

А чё сон гоку в бане.Рульный чел был...............БЫЛ

0

Кто нить видел видео ролик породии на вайс сити?!?!

0

mr. Sweet, извини, даже не знаю, я сам в англицком фотошопе работаю...

0

А кто он?
Да маньяк это!


А чё сон гоку в бане.Рульный чел был...............БЫЛ


Наебать систему защиты бана легко, через пару дней опять появится....................

0

Свит, хватит уже над киллерраком прикалываться... Лучше напиши вместо "Frank Colletti" Сон Гоку. Подпись стёбную придумай...

0

Мафиозо

Ну почему тебе это не нравится? Почитай посты выше. И ты увидешь как маньяк предложил "работу"

0

Сейчас подредактирую картинку...

0

mr. Sweet, можешь плиз дать исходную картинку, а то самому лень запускать Мафию и снимать, а фотожабу хочется сделать...

0

mr.sweet, где он предлагал альбом на память сделать, что ли?
ЗЫ. Только что заметил на соседней могиле надпись "Сон Гоку". Гы!

0

Сейчас, Гангстеры подождите...

0

http://slil.ru/22906617


Вот качайте отсюда

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Маньяк это твой скрин....

0

mr. Sweet, я имел ввиду такую же, как и на твоей фотожабе (дата твоего поста 07.07.06 09:29 в этой теме), но без фотожабы, просто скрин из игры, если не трудно...

0

может другую тему создадим?


Маньяк я без фотожбы заливал!!!!!!!!!!!!!!!


Да блин киллеррак это ты тут ходишь посты удаляешь?

0

Мля СВИТ хорош флудить, редактируй свои сообщения, а то через каждую минуту новое пишешь ...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Вот Так Вот: (Делал в пайнте) Чё есть то есть.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Обоим зачот! (картинам). Так же спс свиту за скрин морды рака!

Может не про киллеррака но зато пад сталом!

0

че у вас морды черно-белые?

На болталке не помню накой странице есть тема "фотки коллег ПГ" там возьмите цветное ебло килеррака...


Ваще-то я тоже работаю пэинте, у меня фотошоп версии 5.5. и английский...

0

Мафиозо ГЫ. Я тож ржал когда увидел ;) Ваще-то было задумано там морду килеррака но это мне показалось круче!

0

Дайте NoCd для версии от 1С!!! очень прошу!

0

Добавил НоСД в разде Cheats , смотрим правее...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Опять не про киллиррака, но ржу!

NoCd у меня нет. У кого есть?

0

Спасибо, работает, но при выходе ошибку выдает. Но это не страшно.

0

Да при выходе глючит у меня тоже, но ничего страшного...

0

А уменя от 1с вабще никакого диска некогда не требовалось

0

Каму нужна тема: Юзеры Пг которые вас раздражают v 3?

0

от 1с че я слепой!! Я же вижу на коробке написано 1с. И говорят по Русски.

0

Что-то забросили бар. Он-то как раз для общения. Так вот, у меня вопрос: как давно появились нововведения на сайте, я про функцию показа посетителей в он-лайне, функцию отправить сообщение в профайле и серое окошко в каждом форуме????

0

За последние 3 недели это было сделано...

0

Народ, извеняюсь за Комиксы. Мы тут сейчас с маньяком по асе это дело перетерли, теперь буду делать по сюжету. Просто в тех скринах, что были там до моего, я сюжета не видел, поэтому залил, что-то прикольное.

Засим прощаюсь, до сегодняшнего вечера. Если успею пройти Мафию до конца, оформить скрин, то сегодня выложу. :)

0

Не в обиду теперешнему модеру, но выложу один диалог на форуме. Там обсуждали выборы модера:
hater of mankind
05.08.06 22:48
Выборы запрещены только на форуме Мафии, а тут при редкой посещаемости пока единственного модера нужен ещё один...
Renata
05.08.06 22:53 при чем тут Мафия ? пожете провести выборы.. вот только с кандидатами там.. определенно напряг..


Так что вот, после долгих споров нам все же разрешили выбрать модера... Сам факт приятен...
Я лично доволен теперешним модером...

0

Народ, я **** над вашим сюжетом!!! Вы что кроме С.yка, Пора кончать этих сук, Надо разобраться с этими ублюдками и т.д. и т.п. не можете придумать чего-нибудь нормального?
Сюжет должен быть таким же как и в форумной игре, только на картинках!!! ИМХО не принимайти близко к сердцу. Давайте все-таки начнем заливать что-нибудь стоящее ...

0

Митяй, в игре тоже есть упоминание о c.уках, да и "пора кончать этих c.ук"- это в полне нормальное выражение...

0

Митяй, в игре тоже есть упоминание о c.уках, да и "пора кончать этих c.ук"- это в полне нормальное выражение...
Ты хоть озвучку в оригинале слышал? И не надо судить о игре по версии от 1С. Там они столько отсебятины нанесли, что повеситься можно.

0

to hater of mankind

Маньк!!!!!!! Причем тут с.уки и т.п. ????? Я имел ввиду, что надо начинать выкладывать сюжет, а не с.ук!!!! Если каждый будет выкладывать скрины, в которых будет "мочи этих гадов", "убью тебя, осел", "надо устроить этим козлам взбучку" и т.п., то это не будет считаться сюжетом!!!

Вот ты к примеру начал с пиццерии, логично было бы продолжить, как Том и Сальери сидя в пиццерии отстреливаются от бандюганов, а не вставлять следующие скрины, с надписями, которые я упомянал выше. Поэтому давайте начнем с самого начала, с самой первой миссии и дальше создавать сюжет. Поэтому флаг тебе в руки и выкладывай скрин из первой миссии. Я думаю так будет логичнее.

0

полностью согласен с митяем. нужен хороший сюжет, а не гташный.

0

to Мафиозо

Спасибо тебе, хоть один поддержал мою мысль ;)

0

Сюжет разъяснил в той теме, озвучку в оригинале слушал больше трех лет назад, увы все забыл. Лично Митяю в аське обьяснил, как лучше продолжить игру и все такое.

0

Здарова, парни! Давненько меня в баре не было. Как жизнь? Вижу много жаб ржачных. Лорд Инферно, твоя жаба про Гоку - просто жесть!!!! Все молодцы, но жаба Инферно меня просто убила смехом!!!!

0

Я б тоже про Гогу придумывал, но основной пока враг Килеррак.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот, я сотворил жабу. Это - моя первая жаба, поэтому не смейтесь надо мной особенно.
Вуаля:

0

Ох боже. Ну млин....отжжог братец :)) Это зачОт 100 пудово!

0

действительно, от}|{огг пацтулом.

0

Спасибо. Не знал, что моя первая жаба так понравится! Я действительно оч. рад, что вам понравилось!!!

0

я повторяю уже не помню какой раз... ПОЧЕМУ У ВАС У ВСЕХ НА ЖАБЕ МОРДЫ ЧЕРНО-БЕЛЫЕ?

0

Свит - ты раньше не спрашивал и уговаривал цветное табло ставить. Спросил ты щас первый раз.

Я ему цветную дал. Х3 чё он там понтуется с черномазым ракком!

0

вы б лучше все свои фотожаберные таланты выкладывали в форумный комикс )

0

Да ладно! Чернобелый рак под цвет кожи симки подходит! Так что не знаю, какие тут претензии.

0

посмотрите какие у меня PIX там может еще выберете подходящую морду..

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот, моя новая жаба. Не знаю, понравится или нет. В общем, зацените:

0

Вот честно: я делаю жабы не для того, чтобы кого-то достать, а только лишь для поддержания юмора на ПГ.

0

Да, что же вы killerbug`a достали!!!

МЫ Управляем сайтом, МЫ семья, а это наши враги.

0

Cвит прав! Надо тут начать устанавливать свои права и заправлять тут всем. Кстати когда Антонио нам новое вино привезёт? :)

0

и это основное занятие на форуме мафии ? приклеивать рожи какого-то жирафа на всякие фотки. мда... конечно, это наш форум и мы можем делать здесь чё хотим, но так откровенно страдать хернёй.
юмор тут ни причём,вон у некоторых уже крыша едет от всего этого. враги... какая-то очкастая морда, и это враг ? да чё он сделает?если так хочется мести, то почему не отослать ему всё это, зачем засорять форум его рожами. это уже получается как реклама, причём не в нашу пользу. любой зайдёт на форум посмотрит самую популярную тему, увидит чем тут занимаются и вероятнее всего захочет уйти.
кто ещё там у нас из врагов, а всеми любимая Рената, но тут по-моему всё ясно. не трожь гавно, чтоб не воняло. это я образно. наверно.

0

Сегодня же отошлю ему все мои фотожабы...

0

to Фeйерверк

Вещь говоришь!!!

to hater of mankind

С возвращением!! Забейте вы на него и все!!!

0

Превед Митяй и все все все..., всё теперь никаких отлетов больше не будет...

0

Митяй, с возвращением!
Фейер, вообще ты прав. Я не говорил, что киллеррак мне враг. И я, если честно, не знаю, почему к нему все щас привязались, но я свои причины составления жаб уже описал! И Баг в моих целях не виноват. )))))))))

0

to Lord Armageddon

Это не я возвратился, а маньяк!! :)

0

Да дейстивительно... Что у нас здесь какой-то драный лунопарк? Забейте на этого килеррака, потом когда начнет наезжать опять вспомним...

0

Да, вы правы, киллеррак - уже не актуален, теперь на повестке дня админы, благо и фотографии есть...

0

to Lord Inferno

И причем тут твои нужды и перестрелка в ресторане??
Сальери спросил Томмаса, ты умеешь стрелять? Должен был последовать скрин с его ответом, а не с нуждой)) Без обид ))

0

Вот рылся в энциклопедии и нашел прелестный островок "Мафия"

Остров находится в Индийском океане(Танзания). Он был колонизирован Португальцами.

0

to hater of mankind

Классно)) Чисто случайно наткнулся или по наводке??

0

Вообще я читал немецкую энциклопедию и решил посмотреть инфу про Мафию, а там за одно и про остров инфа попалась.

0

Все-таки какой у нас великолепный модератор)) Удалил уже все))

0

ХМ, странно ... Никогда еще форум со страницы не пропадал ...

0

Кстати, насчёт карты... Здесь уместнее не Мафия Остров, а Сицилия ;)

0

to Мафиозо

У макаронников уже есть своя Сицилия)))

0

Фух... долгое время не открывалось большинство сайтов. Оказалось, из-за настроек модема. После отката всё снова грузицца. Я снова тут.

0

Макай ты ваще в асю выходишь?

Ну, бывает =) Но редко. Надоела уже аська...

0

to Городской прохожий

mail.ru Агент полная куйня ........

0

я знаю, из-за него мне весь ящик заспамили.. Это была шутка..

0

to Городской прохожий

Блин, я думал ты серьезно :)

0

to Russell

Что-то я значка бана не вижу ...

0

Услышав про бан Маньяка я уже не удивился, таких людей банят.. Сравните правительство ПГ со Сталиным, сколько он в сылки отправил, сколько расстрелял... Сколько тут побанили.. Сколько поудаляли..

0

Да я живой пока ещё, банили прежние мои аккаунты...
Но тем не менее, я польщен вашем вниманием.

0

мдаааа... рината - кг/ам, и добавить тут нечего.

0

я про нее уже давно не слышу, хотя и тут не бываю.

0

я тоже мало нового слышу... а что слышать-то, исчерпано всё.

0

С днем рождения, Mityai!!! Ну и с новым годом !!!

0

Так, в одной теме отписался, тут тож отпощу :)

У меня днюха летом, 2 июня))) ХЗ что на ПГ творится, постоянно сбивается :) А так спасибо:)

0

С днюхой чувак!! И чтоб смерть твоя была безболезьненной!!

0

Вот, если кому нужна информация о мультплеере, взято с официального сайта. Хоть и на чешском, но догадаться можно. Если такая инфа была - не ругайте.
OTБZKY O MULTIPLAYERU:
nahoru

MAFIA bude mнt podporu multiplayeru. Mo~ete nбm Yнci nco o hracнch re~imech, kterй budou dostupnй?

Nco jako COUNTER STRIKE ale i s auty. A taky njakй ty zбvody a honi ky v autech. Plus pбr klasickэch mуdo. Vнc zatнm neprozradнme.

Bude grafika a atmosfйra MAFIE v multiplayeru stejn tak dobrб, jako je v singleplayer hYe?

Ano, jen je mo~nй, ~e budeme muset ve mst omezit dopravu kvoli mno~stvн pYenбaenэch dat.

0

to hater of mankind

Ты где такую херню откопал ??

Вопросы о мультиплеере:
начало

1) Мафия будет иметь поддержу мультиплеера. Можете нам что-то сказать о игровых режимах которые будут доступны?

Что-то типа Counter-Strike только с машинами. А так же какие-нибудь заводы и гонки на машинах. Плюс несколько стандартных моделей. Больши ничего не раскажем.

2)Будет ли графика мультиплеера такой же хорошей как в сингплеере?

Да будет, только единственное, мы сократим в городе поток машин чтобы уменьшить трафик.

Чота типа того ...

0

Это из фака на официальном чешском сайте игры: mafia-game.cz

0

Гады, а эти два вопроса из mafia-game.com вырезали :)

0

короче пора опять контактиться с разрабами по аське))

0

Зашел на сайт, у них игра в разработке под названием Enemy in Sight . Выходит на PC. Жанр FPS. Дата выхода не известна.

0

Верно, ничего. То есть есть что-то в новостях за 2005й год.

0

to M.A.g.

А кликнуть вкладку Games не судьба ... ?????

0

Кликнул. Похоже все Чехи помешаны на войне. Недавно вышла чешская Armed Assault теперь скоро выйдет Enemy in Sight...

0

Я уже сказал что Мафию 2 штампуют не "Илужн Софворкс", а "Спеллбоунд". На этот раз они всего лишь в роли издателя.

0

Почитай тему Мафия2. Я там целую статью перевёл. Иди почитай.... Где-то по середине.

0

Что-то разбредаются постепенно все настоящие старожилы

0

Да не только настоящие старожилы. Почти никого уже не осталось. Человек пять наверно осталось... (

0

Ога, ещё некоторые успешно пребывают в бане.

0

Вижу рината нашла себе новое увеселительное занятие - дежурить на форуме Мафии и выискивать тут очередных "ботов" Маньяка, в надежде, с радостью на сердце и с чувством выполненного долга и удавшегося дня, выставить надпись в графе Бан: Бот, уклонение от бана. Ну ну, я большего от людей такого сорта ожидать ну никак не могу.

0

Скучно сдесь.никак совсем.нечего делать.о Мафии 2 ничего не слышно, а первую проходить не помню в какой раз уже облом....2 года назад здесь было интересно.....сейчас ППЦ....

0

Нда..причины круче крутого! У одного причина "Опухшый крендель" =)))) Видно у ПГ новый хозяин! Но если его поймают..ой...ой как ему достанется...хотя

Вернёмя к маю... а за что достанется? Я сам думаю, как это сделать (взломать нах. ПГ), вот уже месяц.

Мне вот про вторую Мафию интересно узнать. Будет, нет?

0

M.A.g.
Тогда логичный вопрос:
А её делают?

0

оффициально подтвердили что ее делают сразу после выхода 1 части. Никаких оффициальных заявлений таких как "проект заморожен", "проект отменен" не было.

0

Но и информации по продвижению в работе тоже нет... Хотя бы пару абзацов можно было бы выпустить в свет...

0

Не будет єтой игры....лично я ее жду больше двух лет, т.е. больше, чем я на єтом форуме.я нашел форум Мафии на ПГ специально чтобы узначть че-то о Мафии2, но ничего так и не узнал.многое изменилось даже в жизни, а про игру ни слуху, ни духу..и никаких слухов..ни о разроботке, ни о ее отмене.мое мнение. что не будет второй Мафии, хотя хотелось бы.//я потерял надежду. вернусь сюда после какой-то инфы про Мафию2, еси она конечно будет.ну не поминайте лихом ветерана Gone with the sin aka DDS aka TAK.....

0

Товарищ DDS, Почяму это игра не выйдет? Кто этого сказал? Я конечно не знаю что у вас там в голове за мыслы складываются, НО и понимаю что вы уже не надейтесь на своей полке игр увидить коробочку "Мафия 2". Но кто сказал что её не будет? Конечно не подтверждено что она будет, но и никто не говорил что её не разрабатывают. Так что не падайте духом....

0

DDS, ты ли это? Давай оставайся, ты всегда был своим

0

Здравствуйте, господа форумчане !!!
Надесюь не забыли старину Фейерверка ))
Я смотрю свеча форума ещё горит, хоть и воска осталось очень мало...
Остались самые стойкие, Митяй, Инферно, Мафиозо, Маньяк.
Даже Расселл, Макай.
Я уже думал, что не зайду сюда, но сердечные воспоминания о ветеранах форума и конечно же о самой игре заставили меня вернуться.
Рассказывайте, что происходило тут в моё полугодовое отсутствие.
Какие новые модификации вышли на игру, нашли ли вы новые секреты, и как там обстоят дела со второй частью игры.

0

Фейер, ты хоть бы в асе появлялся... а то мы думали, что потеряли тебя

0

to Фeйерверк

Дарова !! Ничего нового не появилось, все по-старому, поэтому ты ничего не пропустил :)))

0

а Чё ТуТ ТиПо ФоТоЖоП fOrEvEr????
Я ТоЖ ТиПо УМеЮ ФоТо МоНтИрОВаТь!!!!

0

to [IMT]Diesel

ТипО нет... прикольнулись разок и все ...

0

-Фейерверк
Привет дружище. Добро пожаловать назад. Ну как жизня? А так тут нифига небыло. Только вот недавно один дебил пофлудил немного в старых темах,ну да фиг с ним...

0

Фейерверк
Да, было дело. Пришёл один парень, украинец, и просил всех сказать ему как войти в Итальянский садик и дать скрины. Ну ладно бы в одной теме написал - так он во всех начал постить. Написал в пяти активных и штуки три из архива поднял. А потом когда его начали посылать, стал говорить, что он так говорит из-за того, что он - украинец. Сказали, из-за чего его послали, сказали, что войти нельзя, посты удалили... ушёл.

0

Он у мне ещё в асю добился урод, мол, штоб я ему всё показал и рассказал. Я его нах послал..делать мне шоль нечего? Больше от него ни слуху, ни духу. Забей короче.

0

Какой-то придурок просто опустил украинцев, а вы и поверили.

0

Да может он первый раз в инете был...

0

На чем гадаем, на кофейной гуще, или исполняем доморощенный сеанс провидения?

0

Кто из ветеранов ещё посещает этот форум, отзовись!!

0

Если считаешь меня ветераном, то раз в 2 недели я сюда захожу.

0

Ну, и новым тоже рады :) Рад видеть, что форум не мёртв.

0

никого не вижу.. Prosto Toxa, Мафиозо и я..

0

Да, нормально у вас все... У нас и не так было... Пару человек форум держат, потом остальные подваливают и все нормуль! Я - с Hitman: Blood Money, у нас там тоже бар в Хит_Клубе. Приходите в гости... Мафиозо! Здоров, дружище, че забыл нас. Я скучаю по твоим креативам, честно :))
А что, второй части таки не будет? Ох, я сильно огорчился :(((

0

хахаха. Твой форум Hitman, 2 место по общению занимает, а тут вобще тишина..

0

И это при очень маленьком количестве народа, заметь :))) И так же - в отсутствии игры...

0

47-й это наш друг с Hitman- BM , он не имеет дела с легальной стороной нашего бизнеса.

0

все понятно
Просто мне понравилось как он написал

0

Да не.. Я не об этом.
Просто, 47-й сказал что соскучился по Мафиозо.. А это другой Мафиозо.. Просто есть еще Mafiosso. Вот.. :))

0

Ну.. это только так кажется... Просто, 47-й спутал Мафиозо с Mafiosso.

0

Проверил я вашего Mafiosso... он не настоящий, я первыйнах! гы-гы

0

Проверил я вашего Mafiosso
Служба ГРУ никогда не спит!

0

Бла-бла-бла ...... я еще тут ... не спим !!!!

0

Я тут. Смотрю тут, хитмены всякие появляются. Не удивляюсь, есть чему у гангстеров поучиться. Старый добрый бар. Сколько интересного тут происходило за все эти годы....

0

скорей всего нам у них поучиться..

0

помню самый первый бар сальери...

0

Помню самое первое, первое мая...

0

А мне нальете? Приветствую всех! С прошедшими вас праздничками :*)
Говорят, у вас контрабандный Виски лучший на сайте. Я бы заказал несколько ящиков для своего бара... А то есть у меня клиент хороший - за пятерых его потребляет, не успеваю пополнять :))

0

да, это вам не краденый Морреловский :)

0

Вот-вот :)) Да, уважаемый Мафиозо, приношу извинения за путаницу... HitMaxeLL все правильно разЪяснил. Но я не против и нового полезного и приятного знакомства...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так как насчет грузовичка с партией Виски (только не сигар! не перепутайте :)) у нас никто не курит...)? Расчет наличными - деньги чистые...

0

*Проверяет банкноту* Мда чистые. Ну, чтож, по рукам. Чем новым друзьям не поможешь. :)

0

Инферно, опять нормальный грузовик поленился взять?

0

Ты чё слепой? Разве этот шестиколёсный не нормальный? Тебе поезд может дать? А вообще я не в курсе где и кто нарыл этот грузувик. Вообщем с пацанами сам разбирайся.

0

Спасибо, коллеги по оружию! Товар отменный. Грузовик... интересный был, но главное - все доставил, как договаривались :)) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!..

0

Ну что же, может ролевую игру возобновим - начало, я считаю, уже дано.

0

блин, где бутыль виски? мне спать надо, а тут!

0

А насчёт ролевой игры... я согласен, давайте!

0

Форумная игра принципиально почти не отличается, но факт - и там и там нужен народ, коего тут как не крути уж совсем мало.

0

Rotate, ты глюпый бот, сиди себе, виски тебе ещё рано))

0

2 Мафиозо
Это я-то бот? Бот - это когда прокси, а я прокси? Я такой же, точно такой же человек, как ты!

0

Бот это отражение настоящего, самого человека..

0

Ну а я настоящий человек, а не отражение! Что он на меня наезжает?!

0

Чё-то и правда все разбежались с мафиозного форума! Эк, как вспомню как тут было давным давно, когда сюда ещё Вра4 захаживал...

0

Врача так совсем уж давно не видно, даже в аське не появляется.

0

совсем давно
неправда!
http://users.playground.ru/19506/
его профиль. Смотрим "последний раз был"

кстати, Rotate, ты озабоченный, я знаю твой пассворд и вообще пшолнах.

0

нет) мы ему искусственное дыхание делаем))

0

Ну на искуственном дыхании мона долго прожить :))))

0

Народ!! Скажите честно, у кого игра еще установлена ))) ??

0

У меня на двух компах установлена, испытываю новые моды для неё.

0

Вы ещё тут? Нихрена себе, думал все уже свалили....

0

Я недавно запустил, тока почему-то глюк. В четвёртой миссии по сюжету положено залезть в тачку, но дверь не открывается, якобы ТОм не знает, как её открыть, хотя секунду назад механик показал, как это делать =(

0

Митяй, у меня игра уже три года) и начинают появляться глюки...то Сэм и Полли оччень нежные стали - вмажешь раз и мертвые падают) а раз был случай - оштрафовали меня менты, потом развернулись и потопали дальше, сладкая парочка б...)) а машина открытая стоять осталась)

0

что ж вы на бар то забили?
Я сегодня вечером уезжаю где то до середины августа, не ищите меня (если конечно будете искать). Пока всем. Мафия Бессмертна.

Не забудьте что через неделю Е3!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*вошел в бар* Приветствую! Не забыли меня? :)) А я вас помню :)) И ваш забавный грузовик... Я по делу сегодня. В моем баре кончились запасы виски и я снова хочу сделать заказ. M.A.g., уважаемый, пока ты не уехал (кста... счастливого пути!), отдай распоряжение отгрузить партию сегодня вечером. Желательно Jameson-а или Джека Дэниелса 15-летней выдержки, если есть в наличии, а нет, так и Black Label 12 лет выдержки сойдет. Плачу, как всегда, наличными...



Дорогу вы знаете. Счастливо оставаться! *вышел из бара, в дверях оглянулся* Мафия таки бессмертна, кто бы что не говорил! :)) *развернулся и ушел*

0

Вышел из задней комнаты бара с обрезом, откланялся всем присутствующим и вышел на улицу. Дорогу я знаю...

0

*Откинулся на спинку сиденья за столиком, положил руки за голову* Нет, такие игры не умирают...В принципе! *Обернувшись*
Счастливого пути, господин 47-й!

0

Грузовик отправлен. Джек Даниель 25 лет выдержки. Очень хорошый. И грузовик совсем не странный. Чем вам не угодил старый грузовик Болт но с прицепом? Вместительность больше ведь. Этот такой же. Простите если что, отправим старый советский Камаз если это так важно...

0

Среди нас предатель, тот, кто в предыдущий раз поставлял нам виски. Нам подбросили дешёвку, сказали, что это лучший виски, который можно достать в Кентуки. А вы попробовали Даниэля, которого нам сегодня на какой-то странной машине привезли? И что думаете? По-вашему, предыдущий виски был настоящим? *кладёт в обрез патроны*

0