на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Denuvo или онлайн-привязка

Всем доброго времени суток!
Что известно о защите в Mafia: Definitive Edition?
Denuvo или онлайн-привязка?
Или вообще без защиты?

Комментарии: 12
Ваш комментарий
bazilews написал:
Что известно

Ничего.

bazilews написал:
Denuvo или онлайн-привязка?
Или вообще без защиты?

Кто знает? Скорее всего Arxan, как в М3.

-2

Как по мне так фиг с ней с денувой, игра все равно будет забагованная как и 3 мафия, а к тому времени как ее доведут до мал мальски играбельного состояния, она уже не будет столько стоить.

-4

разрабы тупо уроды, денувы небыло ни в оригинале ни 1, ни 2, ни 3 части, денувы небыло ни ремастере 3, ни в ремастере 2 части, остается ремейк 1 части - нате игроки, выкусите ремейк с денувой, щяс бы найти всех тех хвастунов и доказушников,что эта студия никогда не использовала денуву и ни в одной мафии до этого не было денувы, щяс бы всем этим инопланетянам посмотреть в глаза

-5

SkyraX
"щяс бы найти всех тех хвастунов и доказушников,что эта студия никогда не использовала денуву и ни в одной мафии до этого не было денувы, щяс бы всем этим инопланетянам посмотреть в глаза"

Я нашел такого! Зырь чо пишет

"разрабы тупо уроды, денувы небыло ни в оригинале ни 1, ни 2, ни 3 части, денувы небыло ни ремастере 3, ни в ремастере 2 части, остается ремейк 1 части - нате игроки, выкусите ремейк с денувой,"

4

Такую игру нужно покупать! Это больше, чем игра.

-6

Пиратить такую игру - себя не уважать !

-22

gennaz
онли пиратка, для меня это серия ничего не значит, по сути игра попадает под термин "польский шутер" то есть низкопробная игра с небольшим бюджетом, с массой косяков и недоработок но представленная с пафосом и претензией на элитарность и стиль. Качну пиратку протестировать железо, но проходить не стану. А если пиратке не будет, то вообще по барабану, скоро киберпанк.

-6

Protocol10
Интересно,а какие игры достойны покупки для тебя ?

-1

gennaz

ну вот РДР 2 к примеру купил, метро эксодус голд, гири 5, детройт, ведьмак 3

7

Protocol10
Ну и что в ней хорошего,кроме графики и физики ?

-11

gennaz

сюжет, персонажи, история, мир, геймплей

3