на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Gold Mod

Кто-нить знает, когда выйдет?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

А в чём суть этого мода?

0

говорят, летом этого года.

0

На скринах сайта http://mafia.bonusweb.cz всё сказано: дофига новых возможностей и всего-всего!

0

да он вышел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
не по натуре я не вру!!! ;)

0

Ну ссылку подкинул бы что-ли!

0

http://pierrejeux.free.fr/mmods2.htm вот качайте на здоровье!!!

0

круто !
он всё-таки вышел, а кто-нибудь уже играл в него?

0

это я =я свой пороль забыл ну короче!
КАК ИГРАТЬ С ЭТИМ МОДОМ? ГДЕ ТЕЛОХРАНИТЕЛИ? ГДЕ ВСЁ ЧТО НА СКРИНАХ? КАК ДО ЭТОГО ДОЙТИ ???
И ВОБЩЕ ЧТО ЗА ПРОИВОДИТЕЛИ? ПОСЛЕ НАЧАЛА ГОРОДА ДЕНЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ ФИГНЯ :ВЫБРАТЬ ПРОИВОДИТЕЛЯ-ЧТО ЗА ФИГНЯ?
ПОЛОВИНА ТОЕСТЬ ОТКРЫТЫЕ ЗДАНИЯ НЕ ДЕЙСТВУЮТ КРОМЕ:БАР САЛЬЕРИ(!) БАР МОРЕЛЛО(!) И ITALIAN GARDEN(!) А НЕ ОТКРЫЛИСЬ:
ОТЕЛЬ КАРЛОНЕ(!!!!!!) МОТЕЛЬ КЛАРКА(!!!!!!) И У ПРИСТАНИ НЕ ПОЯВИЛСЯ:LOST HEAVEN QUAIEN(!!!!!!!) ВООБЩЕ *****!!!!!!

0

МОд нереботает на мафии 3 CD от 1С После того как переписываешь rw_data.dll все картинки вроде обновляються, но при выботе машины они есть но надписей названия машин пустые на некоторых есть только чушь какето. Есть выход с этой ситуации. Да если неделать перезапись rw_data.dll то мод неактивизируеться. Помогите кто знает в чём дело ?????

0

ачо делать у меня 3cd от 1с !!!

0

так что? я зря качаю?
устанавливать наерно просто - распаковать архивы икстрактором и в эти папки положить
папки с модом!

0

да незачто и как мод? я вот тоже качаю скоро заценю...
если он попрет...

0

Не работает зараза! Кодгда фрирайд грузить начинаю вылетает в винду! гадтво!

0

Старики, сколько метров весит этот мод? И еще: я зашел на ссылку которую дал МАНГО, но там нихрена не понятно. Если не сложно, растолкуйте поподробнее или скиньте мне на мыло phonebooth@gala.net. Заранее благодарен.

0

Ошибочка вышла: я уже все понял, но все же, сколько весит мод?

0

наконец то он запустился в экстриме! и что я могу о нем сказать? это отстой и сукс!
зделан руками растущими из анального отверстия!!!

0

качай тут
да и заглядывай к нам почаще! ;)

0

Вра4, благодарю за прямую ссылку. Я уже начал качать, ну и срань - 15 метров, да на моём-то модеме(36.6). Но ничего, за 40-50 минут справлюсь.
Тема посвящена GoldMod'у, а ты дал ссылку на ColDMod...

0

тык выше ссылка была на колдмод! у меня буквы к и г не очень различаются...
так где тода ваш этот золотуха-мод скачать...

0

Старик, ты говорил, что у тебя мафия от 1С, но ты всё же как-то запустил Cold Mod, как? Я установил его, запускаю игру, прогулка, OK, и потом выкидывает в Windows.

P.S. дайте в ближайшее время ссылки на лучшие моды, я на неделе поеду к чуваку с выделенкой. Спасибо.

0

Парни, я запустил Cold Mod, всё отлично идет. Запустив фрирайд, высвечивается задание: «Вы убили Сема, теперь убейте Сальери!». Я еду к бару Сальери, но его там нет, поехал в галерею, где мочил Сема, но и там никого нет, - так где же он? Подскажите пожалуйста.

0

я в экстрим решил рубанутся зырю тачки какие то левые! потом попробовал
прогулку загрузилась! я почему то телепортировался на место около музея! и в меня палили
два гангстера! правда изза жутких тормазов меня грохнули а потом все система перезапульнулась
я заходил не через ярлык колдмод а через обычный гаме.ехе

0

Спасибо за подробное описание, но дело в том что когда я появляюсь, на меня никто не бежит, значит и мочить мне некого. Появляюсь я возле бара Сальери, как по умолчанию. А ты где мочишь ублюдков?
P.S. Этот мотоцикл в моде полное дерьмо!

0

в смысле где? хоть выбирай хобокен хоть италию все равно каким то путем переносишься
к музею на цент. острове! надо еще раз пробануть мож все намано работать будет

0

Может всетаки кто скажет как Gold запустить CD от 1C ? )

0

мож надо сначала экстрим запульнуть выйти и начать обычную прогулку? у меня после этого
заработал фрирайд! правда с глюками...
колдмод и голдмод это не одно и тоже! ссылка данная мной на "холодный мод" а
где золотой взять похоже никто не знает...

0

Парни, помогите, пожалуйста. Я скачал Alive Mod, скинул установочный файл в папку где установлена игра, разархивировал, но он не работает. Я прочитал инструкцию: перекинул все файлы из папок мода в основную папку. Запустил игру в режиме City – Daytime. На карте появилось огромное количество различных иконок, обозначающих что на их месте находится. Но подъехав к обозначенному месту, ничего не нахожу. Что делать?

0