на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Игра установилась но не могу играть...

У меня большая проблема.. я уже даже отчаялась что смогу поиграть...
помогите пожалуйста бедной и несчастной девушке которая потеряла все надежды на то, что она сможет поиграть!... плииииз! :)
перечислю все..
1. скачала с инета 3 образа диска английской версии с расширением bin.. сделала cue файлы и записала на обычные диски.. ну казалось все круто!
2. начала устанавливать.. когда доходит дело до 2го диска все виснет.. разозлилась
3. взяла программу CD managment и сделала 3 виртуальных диска..
4. начала устанавливать с них.. поочередно меняя диски.. и... игра установилась! и тут думаю все круто! но не тут то было...
5. нажимаю play и.. Please insert the correct CD-ROM, select OK and restart application..
6. злюсь!..
7. вставляю виртуальный диск первый (тот который создала в той проге).. ничего
8. вставляю диск.. ничего
9. лезу в инет.. излазила всеееее! скачивала по-моему все nocd.. не помогает.. пишет bad version....... и чего то там в этом духе с цифрами..
10. не знаю что делать!
ХЭЭЭЭЭЭЛП! кто может! уже не могу лазить по форуму.. глаза болят.. устала.. а играть то хочется... моя любимая игра.. 2 раза проходила.. сча хочу еще..(((((
ну ведь есть же добрые люди на форуме!!! я верю....
"Надежда умирает последней.."

Комментарии: 47
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/cheats/3046/ попробуй скачать этот...Правда он для русской версии, но вдруг получится...

http://www.playground.ru/cheats/1880/ - тут для английской

http://www.playground.ru/cheats/mafia/ - если ничего не выйдет - тут ещё парочка есть

0

их уже скачивала... не помогает...
в алкоголе диски виртуальные кстати еще делала... не помогает...
может это все в установочных дисках? может просто они тупые?.. а не я :)))) шучу..

0

А патчи скачивала? Пропатч версию и ставь но-сд поверх пропатченной версии ...

0

один патч скачала.. установила.. но все тоже самое.. такое ощщущение что вообще ничего не поможет..

0

ну что ж.. наврное мир сходит с ума.. игра вдруг запустилась) всем спасибо) буду наслаждаться игрой!))

0

если хошь, оставайся тут... явно женской компании не хватает...

0

Ага. Можешь тут и пристраиватся. Новым лицам тут всегда рады будем. Оссобенно особям красивого пола. =)

0

те патч нужен от 1С (но сд)
давал в прошлой теме но её того DEL
скачать от сель -> http://www.2shared.com/file/1634820/af210933/mafia.html

0

Какая разница, она больше не появится) Набросились на неё, блин ...

0

не ждали.. а я вернулась!)
и кстати отлично играется! легко прям)

0

Черт, вернулась ... ничего личного. Женский коллектив нам не помешает, зови подругу, чтобы одной скучно не было.

0

Щас мы ей Лану в пару дадим...ну а потом будем веселится! Пора вечеринку устраивать. А чё...идея...

0

да я тут эта.. не надолго!

0

to L.Smile

я тут эта.. не надолго!

Почему??

0

OMFG!!! Ты эта, куда собралась?

0

ну а что мне тут впрочем еще делать)) в игры я особо не играю.. только в эту) да и то я знаю как проходить все уровни)

0

Можно было бы просто пообщаться, за всю историю данного форума - ты наверное третья из женьщин, кто проявляет интерес к этой игре...

0

оооо) я крутая) ну давайте пообщаемся)

0

to hater of mankind

ты наверное третья из женщин, кто проявляет интерес к этой игре...

хм, отсюда по подробнее. Что-то я не припоминаю, напомни ... ))

to L.Smile

Ну давай начнем))
1) Как наткнулась на игру?
2) Нравится ли игра до такой степени, чтобы стать ее фанаткой?
3) Чем увлекаешься?
4) Давно ли играешь в игры?

Ну, а про возраст, фотку не буду спрашивать, и так понятно, что все TOP SECRET )))

0

1. было это еще 2003)) все о ней говорили..
2. ээ.. нет))
3. фотографией!
4. играю с тех пор как комп появился, наверное еще в 96-97 годах.. 2 года не играла.. а сейчас захотелось мафию пройти заново)

19 лет мне) а фотка нужна?)

0

to L.Smile

Если честно, не ожидал, что ответишь)

а фотка нужна?)

Мне интересно, не знаю как остальным ... ))

0

Загрузили вы бедную девочку.. :D Ну раз о фотках заговорили,давай покажи уж.

0

ок) прошу.. http://www.ljplus.ru/img2/l/e/lenka_smile/201.jpg

0

Хех, я первый)) Первый раз вижу, чтобы девушка, так в легкую, раздавала свои фотографии ))) СимпАтичная)

0

мамма миа! спасибо конечно! но не люблю когда пишут симпОтичная.. проверочное слово. симпАтия.. а не пОт!! )

0

to L.Smile

симпОтичная

Бывает))

Занимаешься фотографией, а стоишь с краю, а не по середине))) Или так задумано??

0

ну во-первых не всегда надо придерживаться каких-то устоявшихся рамок.. во-вторых.. как ты думаешь? это я фотографирую? :)))))))

0

to L.Smile

не всегда надо придерживаться каких-то устоявшихся рамок..

Согласен))

Где сейчас играешь в мафии??

0

Хех...ну давай митяй, флиртуй дальше.

З.Ы. Красавица,однако...сложно представить такую симпАтичную девчонку, которая сидит за компом, и убивает гангстеров в Мафии..чудеса да и только... (Не в обиду ;))

0

Симпатичная, это понятно. Выглядит безобидной, а в Мафию играет. Небось ещё в Постал режется, лол. Не в обиду.

0

О_О, А КУДА Edit и Del подевались?

0

Они перекачевали на противоположную сторону...

0

...и видоизменились в нечто похожее на

и

.

0

вот такие чудеса) больше не во что не играю... да и в мафию нет времени, занятая) а вообще только прошла Омерту.. :)

0

о, визит к толстосумам... проходил незамеченным

0

to L.Smile

да и в мафию нет времени, занятая)

Это чем ты занятая?? Фотографией :))

0

Поможите, кто знает! Чё за фигня? Раньше у меня была пиратка, игралась прекрасно, со звуком! Потом на новый комп поставил лицензионку, играть играет, а звука: в роликах нет совсем и рты открывают только один раз, а самой игре разговаривать начали только с 5 кажись миссии! Поставил пиратку, то же самое, теа же ботва! И что самое интересное, музыка осталась! А разговоры пропали! Кто сталкивался с подобной проблемой??? Как её решить, подскажите!

0

В настройках(не игры, а отдельный фаил) включи "Только програмное смешивание" В разделе звук.

0

Да???? Ща папробую! Заранее огромное ДАНКЕ!

0

у меня проблема тоже. у меня проблема я устанавливаю игру все нормально но когда вхожу в игру выкидывает и пишите ошибка generic ?че делать напишити очень буду благодарен

0

Платон, а ошибка generic это случайно не "init error. eroor #4205. generic"...

0