на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Какой по вашему будет ремейк?

Писать могу только те, кто прошел игру хотя бы один раз.

Сразу пишу чего не будет в ремейке.
Атмосферы, Хардкора, игровой движок просто клон Mafia 2.
Что будет
Аркадность игр для современного поколения.
Вангую что Ремейк будет на 4/10

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Как бы ремейк разрабатывает Hangar 13, зная опыт с Mafia 3, 100% игра выйдет недоработанной, с большим количеством багов, так что если ждать игру, то с большой осторожностью, доверия к разрабам минимальное.

8
gtavedition написал:
Хардкора

В первой мафии был хардкор? Ты видимо из тех, кто гонку не мог пройти?

1

Я как понял то, что это Мафия 1+. Под + расширили видать некоторые сцены, дополнили. Ну и само собой графика, геймплей может даже изменен будет. Вот только лица... точнее модели. Взять к примеру оригинальную сцену когда Сэм идет к машине Томми и засовывает руку в внутренний карман костюма и взять же эту сцену из ремастера, то как-то Сэм из оригинала устрашающее выглядел. Да и Поли какой-то... Томми может еще ничего, но вот Сэма и Поли словно подменили. А так жду, предзаказ оформил

0

Если оригинальная Мафия была криминальным боевиком с упором какой-никакой реализм, то ремейк ,судя по геймплею, это уже блокбастер с упором на зрелищность. Возможно это не то, что хотели видеть фанаты первой части, но имеем что имеем. Игру все равно жду, интересно будет посмотреть на финальный результат.

0

Еvil Clown
давайте называть вещи своими именами, первая мафия была мылом которая зашла нам как CS 1.6 - т.е. в свое время это было новым и отличным, но время идет и мы видем что на сегодняшний день первая мафия - кал, который вытянул только из-за сюжета

-1

Real Slim Shady
Говори за себя, она и сейчас нормально играется в отличии от пустой второй части, где кроме графона ничего нет.

-2

Еvil Clown
Пустой второй части?) Не знаю, если по твоему мнению Mafia 2 - пустая часть, тогда тебе навечно придется застрять в тех временах когда Mafia 1 считалась шедевром. И я сейчас не говорю что вторая мафия лучше первой, нет нет, они оба с упором на сюжет, но во второй мафии не так мыльно и скучно, как в первой

0

надеюсь, что ремейк будет не таким говном, каким был оригинал, где не работал игровой процесс.

0

Да та же мафия будет. С новым графоном, боевкой из M3, возможно, с некоторой доработкой. Плюс, вроде как, некое расширение сюжета будет. Основную линию, думаю не затронут. Расширят, скорее, второстепенными линиями.

-1

Графику подкрутят и всё, что тут гадать то, и да это скорее будет ремастер а не ремейк.

-1

вавра не работает над ней https://twitter.com/DanielVavra/status/1260714081369063429

-2

дима динамит
это и так было понятно, только дауны начали его спрашивать об этом, он как бы в другой студии работает

0

Че я жду? - графончик чтоб был, чисто пострелять, пробежать сюжетку да удалить. Игра чисто затычка до выхода нормальных игр. В превью уже всё сказали - по современным меркам - игра не топчкик, маленький город, короткий сюжет, анимации и пострелушки слиты.

-2