Mafia: The City of Lost Heaven

любимые фразы

george-92 #
0
привет народ,как я и обещал,создал тут новую тему,у меня Мафия русской версии,вот моя любимая фраза,это миссия где нужно ломать тачки помоему 3-я миссия и её говорит Поли:Морелло щас кипятком писает,ага!
а какие ваши любимые выражения?
Когда Сальери с Томом убили его телохранителя: "Босс, сегодня я впервые грохнул человека без штанов." - "Ничего. Я тоже в первый. Все когда-нибудь случается в первый раз".
Прикалывает фраза в миссии 16. Где шМареллу поездом хотят придавить. Поезд своих сбивает а Том говорит (ну так написано) : Ну нехрена себе киллеры!!! :)))
А у меня самая любимая фраза такая. Если в самой первой миссии будешь постоянно врезаться, то Поли скажет : "Ты водишь как старая бабка".
george-92 #
0
у меня такой фразы не было,потому что я аккуратно ездил=)
А я вот как старая бабка езжу=)
george-92 #
1
ну всё таки моё выражение самое стебатое!
и ещё стебатое выражение когда Поли убили,Том к нему приходит и говорит:Это что ещё за х*ерня,чёрт,бабки,бабки,где бабки?!
Нехвастайся ;(
а ни то...
А бабки в клубе =) Да и ещо.....фраза такая есть...эм...
Поли: Рад тебя видеть Билл.
Билл: Хей Поли. =)
george-92 #
0
он не говрил Хей Поли он сказал:Здоров Поли
Поли:познакомся,это мои друзья(показывает),им тоже понравилась идея сотрудничать...
и тут выезжают гангсеры и нчинается мясево а Том говорит:пригнись
и после мочилова они с Поли идут наверх и Поли говорит:Билл нам больше не понадобится!
вот и вся миссия...
В 1с стёбных фраз дофига =) щяс мафии от 1с нету пишу по памяти...
Поли: Здавайся молокосос,Это будет бойня,Тебе хана! больше не помню =) но озвучка в 1с стёбная
Сем:Я разобью тебе морду!,Ты проклятая крыса,Я смешаю тебя с грязью
Ещё бандиты в 7й миссии хулиганы: Сволоч я тебя порешу,Сволоч клянусь я тебя порешу, и моя любимая ... Твой папа зря старался =)
А в оригинальной английской ударте оальфи и послушайте какие он будет звуки издавать =)
Что-то в роде: "Я вырву твои кишки и завяжу узлом у тебя на горле"
"С*кин прыщ"
popkilla, сомневаюсь, что это было в игре.
именно, было
Э-э-э... Какую это вы игру обсуждаете? "Кровопускатель-4: Месть Енота"?
Сукин сын я вырежу у тебя на лице своё имя!
а у вас в машине топливо никогда не заканчивалось? так вот когда заканчивается Том говорит: ну всё...приехали...поезд дальше не идет (или ну всё...приехали...бак пуст)...
а еще когда воруешь у кого-нить тачку он говорит: эй, выметай свой зад, это моя машина(по ходу редкая фраза, я тока один раз ее слышал)
george-92 #
0
а если например тебе пассажир в такси сядет,и если его потом выкинуть ,то он скажет : эй,что ты делаешь ?это моя машина!ну как это может быть его тачка,если он в тачке Тома?
ЛИЦЕНЗИОННАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ МАФИИ ЕСТЬ????
george-92 #
0
незнаю,лицензионная у меня,не лицензионная
мне дядя диск переписал так что я не знаю,это у дяди нужно спрашивать!
Русская версия значит что и голоса переведены, т.е. полностью переведена игра...
Так у тебя русская версия?
george-92 #
0
у меня по русски говорят,а субтитров не показывают,всё там у меня по русски,и пешеходы со мной по русски разговривают и всё такое....
Может надо в опциях включить субтитры?

У меня лицензионная версия мафии от 1с
george-92 #
0
вот зачем мне нужно их включать,если у меня и без них по русски говорят!?
И у меня по-русски говрят но, я по привычке все равно включил.
george-92 #
0
ну бывает....
НЕУЖЕЛИ РУССКАЯ ВЕРСИЯ ЕСТЬ??? БЕГУ В МАГАЗИИИИН!!!!!!!
Элеонора, русская версия вышла еще в 2003 году от 1с.
Щас, подождите, почти добежала... уфф, тяжело...
george-92 #
1
ещё была вот такая фраза:"Я вырву тебе сердце" !
george-92 #
0
-Eleonora- ,ну как ты там,добежала,купила,и скока стоит?
Лецнзионная 350р. стоит , а вот вспомнил еще aразу "Не я не понял ты че делаешь сука?" "Давай кончай ты жмурик" "ТЫ ЗНАЕШЬ КТО Я ТАКОЙ? Я МОРЕЛЛО!" потом вспомню еще напишу.
Вот поэтому я не люблю версию от 1С - слишком много высосанных из пальца фраз, и очень много чисто русского мата, которого в игре нет.
Мне мля...бы Мафию...КТО МНЕ ПРИШЛЁТ????
Господа, помните нам не разрешали провести выборы модера? Так вот вопрос какого хуя можно проводить выборы модера сдесь? http://forums.playground.ru/fifa2006/121282/
Да запрет самовольного проведения выборов - глупый отвод в стиле Киллеррака, только ему в голову могла такая идея придти. У модеров просто врожденная ненависть к Мафии и людям, являющимися фанатами этой игры на данном форуме.

Вот кстати рентген головы Киллеррака(обратите внимание на моск):
ха модеры локхи
"Мне мля...бы Мафию...КТО МНЕ ПРИШЛЁТ???"
Так скачать не судьба???
Заказала в Ozone'е, только во вторник принесут :(( Зато русская лицензионка :)))
Нафига на ОЗОНЕ? заказывай на hotcd.ru

А на озоне цены.... ууу
сама заепца фраза это в конце!!!
-Вам привнт от мистера Сальери. Ибабах в башню с лупары!!!
жалко тома, но момент превосходный
фраза, без базара, сильная. но еще сильнее сказал коп. "Вы, бандиты, думаете о себе, а мы о всех остальных."
Просто где-то была фраза - "Сцука!"
Лука говорит в самой последней миссии - "В том отеле который ты так круто разнёс в 32-м!" Интересно откуда он знает... ;)
моя любимая фраза,её говорит заика "Привет, Т-т-т-т-ом"
В русской версии фразы отстойные, они не передают колорита оригинала..... :(
Моя любимая фраза:

Я те зубы повышыбаю (так гангстеры всякие мне угрожают) :)))))
самая кайфовая фраза - это начало. "Мы, сильные, должны сносить тяготы и немощь слабых и не себе угождать" по крайней мере у меня в игре звучит так)
))) и еще меня прикалывает в миссии с Карло. телка его кричит - помогите, они убивают людей!! Сальери - заткнитесь, леди, а то будете следующей... )) ваще супер.
"Морелло сейчас кипятком писает, ага"
Степан "Мы, сильные, должны сносить тяготы и немощь слабых и не себе угождать" у меня этого в игре нет.
nikita969
Это звучит в заставке перед началом новой игры.
В самом конце
"Тот кто хочет от жизни слишком много, может потерять все, а тот кто слишком мало, может вообще ничего не получить"
Философия всей игры
-BlackFord- #
0
Боне-фортуна или что-то в этом роде!)
Да, ты спас эту девочку, но как я вижу ненадолго-Поли про Сару.
-Сэм, а это не твой нос размазан по полу?-Поли
-Сэм, все будет в порядке, были и ситуации похуже
-Правда?Когда?
-Эээ

-Полиция, они убивают лдей, помогите!
-Да ладно вам, хватит леди, а то вы будете следующей, давай Томми.
My name is big dick.
Те кто хочет многово могут потерять всё, но те кто хочет слишком мло может в итоге нечего не получить a86;
Фрэнк: "Однажды твой друг убьёт тебя"
arsld #
0
Весь финал игры состоит из шикарных фраз, которые стали любимыми и запомнились на очень долгое время.
Один из них #
0
Вот ещё смешная цитата:
Фрэнк - Кстати его похороны пройдут сегодня.
Том - Вряд ли я смогу прийти.
"Во всем нужно знать меру. Да, меру - вот хорошее слово." - лучшая фраза за всю игру
Во всем нужно знать меру. Да, меру - вот хорошее слово. Тот кто хочет многово от жизни -может потерять всё, но тот кто хочет слишком мало - может в итоге нечего не получить
да ладно все фразы клевые, но мне больше понравилась последняя в конце игры.
Да... финальная фраза это что-то ))
''Знаете, этот мир не управляется законами, написанными на бумаге. Он управляется людьми. Одними в соответствии с законом, другими — нет.''
Том Анжело
eav96 #
0
Се фразы оч клёвые... :-).
dandwell #
0
а мне нравица фраза при невыполнении миссии в баре сальери наехав на сальери стрельнув в стену к примеру,он говорит: "Томми! Прекрати сейчас же! Иначе тебя прикончат,вместе со мной!" я угараю над этой фразой:-D
popkilla
не знаешь как звуковой файл этого фрагмента называется?
B
i
u
Спойлер