на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Как запустить игруна полный экран [Windows 10]

как запустить первую мафию на полный экран ,а то постоянно в окне запускает,в винде10,ковырялся в настройках не помогает ставил совмеситмости тож никак,че делать подскажите???

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Избавиться от рамки оконного режима можно, установив Mafia Widescreen Fix (http://thirteenag.github.io/widescreen_fixes_pack#s_other2) Затем необходимо создать в папке с игрой пустой файл wndmode.ini и игра пойдет в оконном режиме без рамки. Будет выглядеть как полный экран, разницы не заметите.

11

Grandshot
Как установить этот фикс? Скачал все три архива, распаковал в папку с игрой. И как сделать файл .ини? В компах мало шарю. В основном на логике и интуиции. Если можно через ФБ напишите. Сюда зашел случайно, пытаясь найти решение проблемы в Яндексе.

1

Alexander Glyzin
Просто создай пустой текстовой документ в папке с игрой, и сохрани его как wndmode.ini (При сохранении в Блокноте выбери Тип файла: Все файлы)

-1

Grandshot
Блокнотовский файл делал. Что-то не помогло. Наверное с архивами что-то не то сделал, или не туда. Там внутри нет никаких установочных файлов.

-1

Grandshot
Кажется понял в чем проблема. ФОрмат игры не растягивается на моем ноуте... и окно делается посередине, а по краям черные полоски. Экран у монитора растянутый в стороны. :) И полноэкранный режим тут никак не включить видимо. Потому что тогда игра растянется и все будут плоские. :)))

-1

tovarish comrade
да "десятка" неплохая да и новые игры на ней плавно идут, ну а со старыми хрен что поделаешь, рано или поздно придётся забыть ну или виртуалка

3

При запуске игры игры выскакивает ошибка- error #3075 Data not found...
Операционная система- Windows 10.

1

У кого не пашет попробуйте скачать специальный файл отсюда- http://forum.mafia-game.ru/showthread.php?t=1978. Обязательно читайте инструкцию к установке. Иначе будут проблемы,вылеты и же с ними...

0

Nikita237
Если настолько хардкорный старичок, то можешь и ее попробовать.

-1
Абабков Денис написал:
да "десятка" неплохая да и новые игры на ней плавно идут, ну а со старыми хрен что поделаешь, рано или поздно придётся забыть ну или виртуалка

Это навряд ли. У меня отец программист и он мне однажды сказал"Новое должно поддерживать старое. Это закон".

-1

Всем добрый день, разархивировал эти 3 папки в папку с игрой, создал файл, поставил для всех файлов, назвал его wndmode.ini
все равно ничего не получается подскажите плз что делаю не так

-1

ребят а где в папке игры Mafia the city lsot heaven найти папку все файлы

-1

metalman903
Выкинь "десятку" в помойку и поставь нормальную ОС.

-21