на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Alive Bars Mod v.30 - сделаем новую версию вместе!

В эту тему пишите Ваши идеи и пожелания, что бы Вы хотели видеть в новой версии мода. Желательно подробно, чтобы можно было б ухватиться. И помните: всем вместе можно сделать отличный мод! Мод готов пока на ~75% (с учётом того, что почти заново начал его 'перекраивать'). Сейчас разработка заморожена - но не заброшена! - в связи с банальной нехваткой времени.

Актуальная версия 28.19 - http://www.mafia-forever.ru/files/Alive_Bars_Mod.php
Подробнее о текущей версии - http://www.mafia-forever.ru/my_mod.html
PDF-ка (ридми) - http://www.mafia-forever.ru/file/mafia-forever_ru/mods/readme.rar

P.S. Для удобства восприятия пишите примерно таким образом:
- Хочу видеть в моде - то и то. Или Добавить надо - то и то.
- также можете писать что вам уже нравится в моде, если его (какую-то предыдущую версию) уже проходили - также Нравится (выделяя, чтобы видно было) и пишите то, что понравилось, чтобы я знал :)
- Не понравилось - то и то (по аналогии).
- Баги и глюки - а здесь пишите, пожалуйста, не то, что был вылет или какой-то случайный баг, а где, в каком месте в городе, используя какую фишку мода, в какой локации (фрирайд, фрирайд-ночь и др.), на каком версии мода (ибо в новой версии тот баг мог быть уже исправлен), на каком железе (может, очень слабый железный конь был и пр.), а также при каких обстоятельствах в игре (например, на Томми напал такой-то персонаж, при попытке ареста копа, при взрыве подбежавшего террориста и т.п.)

Всем спасибо за любую помощь и совут, всем-всем, кому чем-то понравится мой мод :)

Комментарии: 0
Ваш комментарий