на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Замена Моделей

Всем привет!
В последнее время начал чисто ради интереса искать, как заменить модели персонажей на катсценах или в самой игре. Видел несколько видео на YT, так что это вполне реально.
Короче говоря, прошу вашей помощи. Я абсолютно не разбираюсь во всем этом, раньше заменял модельки в каком-нибудь San Andreas с помощью самой папки models, в Mafia такой папки нет, поэтому и спрашиваю.

Спасибо!

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Okischev-Vladimir написал:
в Mafia такой папки нет, поэтому и спрашиваю.

архивы для начала распакуй прогой DataXTractor. модели будут тупо валяться в папе models в формате 4DS

3

пекабир
Большое спасибо за мгновенный ответ!

0

Okischev-Vladimir
не за что. приятно что еще остались фанаты настоящей мафии

4

Создание полноценных моделей персонажей (с костями) для Мафии всё еще невозможно, никто так и не сделал за 13 лет нормальный экспортер с поддержкой весов. Можно разве что делать модель на основе иерархии сегментов - части тела как отдельные модели и связаны друг с другом в определенном порядке. Также, например, реализованы персонажи в GTA 3 и других старых играх.

1

Grandshot
Вот поэтому и хренова выглядят эти скины поэтому я думаю если и делать новые модели персонажей для Mafia: The City of Lost Heaven то делать их на подобии персонажей Max Peyne II ! ;-)

0