на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Новая пасхалка

Суете СД1 с Мафией в привод, ищите там фаил MafiaLauncher открываете его прогой
Reshack

Там идете в папку Bitmap и открываете папку Petra и кликаете на единственный в той папке фаил.


Спижено с игромании

Комментарии: 31
Ваш комментарий

У кого нет этого файла - могу залить куда-нибудь.

0

Скидывай, у меня его нет.

0

Хах, лол :D Разрабы - развратнечги =)

0

лол :D Ожидал там всё что угодно, кроме этого.

0

В моем распоряжении есть аська Петры, кому надо глубже узнать подробности её интимной жизни - спрашивайте...

0

to hater of mankind

Мда, пасхалка старенькая, давно знал о ней, но не было возможности посмотреть самому, что она представляет)) Теперь узнал :)

0

Раз никому Петра не нужна - я сам ей займусь - разузнаю, что это за фигня там...

0

Почему же, вот я пишу ей в 17:30 по их времени, а она только идет на работу, наводит на мысли, буду допрашивать чуть раньше.

0

to hater of mankind

Может она уже не в Чехии живет :)

0

Можно попросить залить на имагесхак.ус?

0

Интереснее и неожиданнее видеть это самому, тем более я предоставил всё нужное для этого.

0

Посмотрел. Просто ужас. А почему в игре нету этого? :D Давай Маньяк - узнай што эт за "чудо-йудо".

0

to Lord Inferno

Просто ужас В смысле ужас ??? Мож ты чота не то нашел ? :)))

0

Эта Петра по англицки не говорит, я давно с ней кое как поздаровался, не знаю что сейчас будет.

0

mityai
Сам знаешь в каком смысле "ужас" :D

0

to Lord Inferno

Если про Петру, то все намана :))) Ничего там ужасного нет :)

0

А вы скажите что там. А то у меня диск куда-то делся

0

Голая женщина. Голова урезана за кадром. Неясно, что это было и зачем.

0

to Russell

Голова урезана ??? Хммм, у меня все нормально ...

0

Приветсвую всех, надеюсь ещё помните меня - если нет, я - забаненный топикстартер.
Обращаюсь ко всем с просьбой, мне, для совершения одного дельца(не подумайте привратно) нужнен Print-screen той голой женщины. Будьте добры - кому не трудно сделайте полностью снимок и залейте куда-нибудь.
Буду очень признателен.

0

to render

А игры нет, чтобы самому добыть этот ресурс ?? :))

0

Мне так же нужен сам файл "MafiaLauncher" именно на английском языке, русский не нужен вообще, можно конечно другие языки, все подойдут, кроме русского.

Чем быстрее - тем лучше, так что не ждите, пока кто-нибудь другой выложит, если у вас есть этот файл - выкладывайте, будьте добры, сразу.

Хочу сказать, что всё это - очередная попытка добыть информацию про Мафию - за подробностями, кому надо, можно в асю мою.

0

Что за херня, неужели ни у кого нет этого файла?

0

Спасибо Фейерверку за файл.

0

хаха, с юморком девелоперы :)

0

Есть скрин? А то Мафии под рукой не имею.

0