на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Опрос о рейтинге мафии по сравнении с другими

Итак, давайте узнаем мнение друг друга перед выходом второй части. Варианты ответа
А.Она будет для меня самой любимой игрой всегда, даже после выхода мафии2.
Б.Она будет для меня самой любимой игрой пока не выйдет младшая сестра.
В.Игра хорошая, но не моя любимая.
Г.Это полный отстой, ГТА лучше.
Д.Я не люблю игры этого жанра(action).
Просьба, если вы ничего не знаете о мафии, не отвечайте. Со своей стороны я буду делать рейтинг(увидите, если наберется больше 15 ответов)

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Забыл сказать свое мнение - А
Да и еще плиз выделяйте свои ответы жирным шрифтом чтоб потом было легче считать

0

Б.5
(Б целых, пять десятых)
ну вобщем штото среднее между а или б... посмотрим...

0

Б, если понравится вторая часть или А, если не понравится.

0

2Инструктор
проинструктируй, а?
Д

0

Итак, рейтинг на данный момент(как и обещал)
А - 21%
Б - 21%
В - 48%
Г - 5%
Д - 5%

Продолжаем голосование...

0

шестой пункт... игра отличная.
можете назвать это "В".

0

В
И ГТА тут не причём. Мне вообще больше их обоих нравится Driver: Parallel Lines! :)

0

А. нет Б. нет А. нет Б. эээээээээ, я незнаю......

0

А. Ближе к А. Хотя варианты ответов слишком усреднены. Да и о второй части трудно судить до её выхода.

0

Маловато голосуем..
А - 29%
Б - 23%
В - 39%
Г - 6%
Д - 3%

0

Если выбирать из существующих вариантов ответов, то А
А если по существу, то я не знаю как я отнесусь к играм, которые могут выйти в перспективе, даже ко второй части Мафии, несмотря на то, что я ее жду больше всех. Но абсолютно точно знаю, что то что я испытал, когда только начал знакомство с ней - такого ни с одной игрой не было, и я знаю точно, что это единственная игра, которую я прошел больше 10 раз, причем каждый раз усложняя себе задачу. Ответ наверное правильнее такой: Игра, которая получила пожизненную прописку на моем жестком диске, и заслуживает особого внимания и отношения. Как-то так!!! :)

0

A


Тема-жир.
Б и В-придурки.

0

Игра одна из самых любимых, какая самая любимая - хз. Пусть будет A

0

ИМХО не актуальна стала тема после выхода второй части. Учитывая формулировку некоторых вариантов ответа.
А так А.

0

Вторая часть однозначно ГвНО. Нет никаких Героев (персонажей), есть говнюки (поддонки), за которых нам предлагают играть. А Lost Heaven, конечно А.

0

В.Игра офигенная, но не моя любимая.
Только не обижайтесь на меня :)) Просто у меня "любимая игра" совсем другая,которой я "жил",и по раз пять как минимум все три части прошёл:))

0

Короче игра до сих пор живет. Я удивлен тому, что установив её вновь, играю с открытым ртом.

0

Я продолжу выкладывать красивые скриншоты. Ибо этой игре нет равных!

0