на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Глюк мыши!

Капец! Мыш смотрит только по сторонам, а вверх и вниз не хочет! Это только когда я хожу пешком. А при нажатии правой кнопки (прицел) чел вообще начинает тупо смотреть вниз и не хочет поднимать взор) Что делать? Раньше было хорошо, а теперь купил лицензионку с хорошим полным переводом и такой глюк. Подскажите что можно сделать?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Попробуй сначала удалить дрова на мышь, потом саму мышь как устройство, потом перегрузи комп и попробуй без дров. А если не получиться, то с дровами. И еще я писал один пост в теме все вопросы по игре - попробуй так

1

Vova_zi_lvova13 [К.Г.Б]
Какие в задницу дрова?

-1

Спасибо всем! Я вдуплил! )) Просто в настройках не надо менять назначение "прицеливание". Я сбросил настройки и все стало путем! Еще раз всем спасибо.

1

Сальтэадор
мышь какая? с наворотами и левыми кнопками по бокам? у меня лично было также, когда я устанавливал драйвер мыши для этих левых кнопок.. когда удалил (она стала работать, как обычная стандартная) стало все норм

0

Да, мышь с наворотами, но драйвера я не устанавливал. Да и раньше, когда играл в Мафию, была эта же мышь и было все путем.

0

Люди помогите мне please!!! Хочется нормально погамать в эту игру, а у меня как назло не работает обзор мышью. Он то работает только при нажатии правой кнопки, и то в правую сторону. А согласитесь это неудобно когда по тебе шмаляют или ты убегаешь. Ответь можно на fm101.2@rambler.ru

0

кароче в опцый найди управления и прицеливаные и в первом нажми ну штобы оно сказало нажмите кнопку и поверни мышкой влево а в другом ряду влево и всё.

0

Помогите короч,на сохронении чашка кофе,там есть видео а потом начинаю играть мышка не работает только верх и вниз вто.Нажимаю на правую кнопку мыши он крутится!!!!Помогите!!!

0

помогите!!! установил мафиюа там прицел лкм стрельба пкм мне это жуть ка неудобно так как у меня ноут а играть хочу помогите изменить управление

0

dtur123321
Купи мышь и не парься. Самый простой и удобный тебе совет.

0

"Все вопросы по игре!"
ищи там^^^^

-1