на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Прощайте, дорогие товарищи и комрады

Наконец пришло время, которое так долго ожидалось. Я прошел свою последнюю игру. Это значит, что с геймерством покончено. Многие из вас меня не поймут, но я и не прошу, чтобы меня понимали. Поскольку Мафия - мой любимый форум, я пришел, чтобы лично с вами проститься. Прощайте, друзья!!! Спасибо вам за то, что так радушно приняли меня тогда, 10 месяцев назад, когда я пришел на вам форум. Я хочу извиниться, если доставил неприятности кому-то из вас. Также хочу сказать спасибо Guar_D, который теперь является модератором Мафии, за то, что, на мой взгляд, он нормально модерит форум и не устраивает нам особенных проблем, чего, признаться, я первое время ожидал. Я вам желаю, чтобы дружба и взаимоподдержка всегда царили на этом форуме, так же, как и сейчас!!!
Удачи вам, друзья!!!! Не поминайте лихом!!!

П.С. Форум Мафии стал мне домом в Инете. Так пусть же он будет домом и для вас.
П.П.С. Уважаемые модераторы, чтобы вам не пришлось лазить по всему ПГ, скажу: такие темы есть еще на форумах DOOM3, The Sims2, SW:KOTOR2, PoP:T2T, F.E.A.R., Главном и Музыкальном.

Комментарии: 11
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я тебе хочу сказать:

во-первых по поводу последней игры.... не зарекайся)

а во-вторых- пг уже давно не чисто игровой портал а место для общения на любые темы, так что заходи не стесняйся..)

0

Прощай Lord Armageddon!!

Не знаю увидишь ты это сообщение, но желаю тебе удачи в твоей НЕ геймерской жизни :) ! Скоро и меня постигнет такая учесть ...

0

Спасибо за теплые слова. Вот мой последний, 700-ый пост. не мог удержаться))))

Прощайте!!!

П.С. "Здесь я исчезаю...." - чувак с чемоданом, Half-Life 2.

0

Удачи тебе Армагеддон ! Заходи иногда, ведь на игровом форуме можно общаться не только об играх.
Вобщем всего тебе...

0

Прощай камрад, надеюсь ещё увидимся...

0

Lord Armageddon

нее... Мафию 2 ты обязательно пройдешь, так что, хватит шутить... И подумай сам, игры и интеренет не одна хрень.

На всякий случай конечно прощай, если Мафия 2 будет выходить сообщим.

0

Эх...Ну прощай братец. Жаль конечно.Главное помни нас. Лично тебя я никогда не забуду,и думаю,тебя не забудет никто. Но убить тебя кому-то придётся... :) Ладно, Удачи тебе в будущем и поменьше тебе проблем и бед. Конечно,хочется чтоб их небыло вообще и никогда...но увы,всегда и с кем-то приключается беды.... Прощай братец...прощай...

0

Я сто раз собирался уходить и завязывать с гамерством,пропадал надолгие времена, даже регаться приходилось поновой, но всё-равно вернулся, надеюсь, что Армагедон тоже вернется!
Поэтому не говорю:Прощай! А говорю: До Встречи Дружище, Армагедон!
З.Ы. Друзей тяжело терять не только в реале, но и в инете тоже!

0

Эх, жаль... Ну, прощай, Армагеддон, не забывай нас...

0

Счастливо,Армагеддон!Еслиф че заходи на тему про гитаристов,пообсуждаем!

0

Пока, Armageddon! Родина тебя не забудет!

0