на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Рекорды в гонке

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В прошлом году уже создавал такую тему, но ее сочли не интересной и стерли.
Но недавно заново проходя Мафию поставил новый рекорд в гонке!,,, а может кто ставил и больше меня! (точно знаю что можно его побить,,,но я просто этим специально не занимался)
мой рекорд 1:22:903
Учитывая сегодняшнее состояние форума (новых тем почти нет) решил создать тему заново,,,.может найдутся заинтересовавшиеся?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

мои рекорд мафия 1 прохождение трасы 1.22.503 .мне 64 года .очень много тренировался ,после поворотов надо переходить на мех коробку и крутить до конца обороты после переходишь на автомат, надеюсь побить собстенныи рекорд до 1.21

3

мда... интересно...
тож пойду ка погоняю...

ну чё?кто быстрее?
тока у меня фрапса нету, придёца наслово поверить...

0

Скачай фрапс обязательно! как успехи ?

0

а чё наслово невериш? ну кинь тогда ссылку...

0

да не..можешь и так на слово,,,,просто с картинкой нагляднее..
и в дальнейшем какже скрины делать будешь.."!

0

Блин, у меня только 1:27. Хотя я за рекордами не гнался.

0

Emi_7 небось лошадок себе накрутил,,,,,
лошадки трогать бесполезно, точнее малополезно... вот я поставил 5000 лс а едит практически также...
нет, лошадок я нестал добовлять, я убрал огроничитель скорости и поставил привод передний.

а нащёт скорости компов... сомневаюсь...
ведь игра имеет связь со винодусовской службой cmos (что ярко проявляеца в часах на рабочем столе в игре и в миссии в банке) а это служба отвечает в том числе и за часы...
наскока я понимаю в игре бы нестали создовать специально для этого службу, они просто, при необходимости ссылаются к системным виндоусовским часам(cmos)...
ну а то что сестемные часы виндоуза не зависят от конфигурации я практически уверен

0

с помошью какой проги? все той же MCVERUS.....
кстати надо добавить fraps в файлы....чтоб у всех был..
часы да, а таймер?
а миссия, взрывы? как это обьяснить?

Кстати с передним приводом в повороты легче входить,,,,а зачем поставил передний? ездешь ведь на волге? должен быть поклонником заднего!

0

это разные вещи! задний даёт кайф!! жёский кайф от управления!
а передний чисто для рекордофф!!!

да, мкве

если даже таймер то уже как минимум службу создовать надо...незнаю, точно, может это и так, нестану точно утверждать, но всёж мне кажеца...
давай засечём, а?

0

да но надо чтоб все чесно было,,,передний привод дает бонус!

0

у меня изначальо нестандартные настройки, у меня ведь на базе русмода...
кидай свой tables я нанём поежю ))) а кстать ещё кинь пожалусто тогда фрапс...

0

как успехи,,,ВЫКЛАДЫВАЙ СКРИНЫ))))))))))))))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эх, не умеете вы редактором пользоватся. Я не стал много рекордов ставить, поэтому вот.

Без редактирования - 1:23:520

0

скажу так,скачал я мафию дня 3-4 назад,прошёл примерно половину(раньше я в неё не играл)и решил пройти эту гонку на максимальной сложности,спустя много попыток я прошёл её,и рекорд круга у меня был вроде 1:25:101,нормальное ли это время?

0

1:18:569 !!! чес слово !!!
только признаюсь - mcve немного подкрутил под свою манеру язды...

-1

ещё немного прибавил: 1:18:490

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Emi_7 небось лошадок себе накрутил,,,,,
Вся проблема в том что время прохождения круга зависит от мощности вашего компа, помните миссию в Экстриме?, где нужно уезжать на целесте от взрывов.(из рабочего квартала). Так вот кто то на форуме писал что не может ее пройти, типа взрывы его догоняют не успев он проехать и 100 метров,,, не мог он ее пройти по пречине конфигурации его ПК,,, памяти много, мощный проц---вследствии чего движок просчитывает все гораздо быстрее
и взрывы происходят чаще положенного,, в 2002 году не было столь мощных ПК,, и такой проблемы то же не было,,,,накосячили разрабы....тоже самое я наблюдал в NFS underground......на мощном ПК машины просто как реактивные!!!!а у меня еле тащются((((
Так и сдесь у кого мощный комп часики,,, таймер дожен спешить вперед,,,но и машины по идее должны ехать быстрее,,,так что точных замеров мы скорей всего не получим....
вот что я смог выжать из своей машины,,.крутил движок до конца красной зоны,,,,быстрее едвали можно.......

-1