на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Самая лучшая модификации игры

Alive Mod
Alive Mod

Я Вас категорически приветствую! Хотя игре уже 17-й (!) год пошёл, но до сих лучшим модом для неё является Alive Mod (Аливе мод) от Майкмауса. На текущий момент уже было создано множество модов для "Мафии", и появляются новые. Но уверен, что после того, как вы прочтёте описание к Аливе моду и испытаете его, то согласитесь с тем, что он уникален. Почему? Да потому что Alive mod наполняет новыми замечательными и захватывающими возможностями режимы игры FREERIDE: Город-День, Сельская местность-День, Город-Ночь и Сельская местность-Ночь. Также появилась новая миссия в порту, доступная прямо из режима FREERIDE: Город-День.



Мод назван "Alive", то есть "Живой", потому что меняет поведение персонажей, и игрок не может предсказать, что случится в следующий момент. Например... Как Вы уничтожите множество хитрых врагов на этот раз? Где в городе скрылся террорист и поджидает Вас? Где банда нападёт на Томми в следующий раз? Когда приземлится летающий автомобиль? И многое другое... Всё это сделано, чтобы держать игроков в напряжении и не дать им скучать.

Alive Mod
Alive Mod

Автор старался сохранить равновесие сил в моде, например, когда создавал врага (отрицательный компонент), то давалось игроку и какое-либо преимущество над ним (положительный компонент). В итоге мод расширяется равномерно. Кроме того, вместо создания многочисленных клонов, автор предпочитал делать новый и уникальный образ, неиспытанный ранее. Это та идея, которая лежит в основе Alive mod. Всё то новое, что Вы увидите в Alive mod, не присутствует в оригинальной игре. Это означает, что все скрипты в моде уникальны. Автор не менял скрипты разработчиков из Illusion Softworks, а написал свои собственные, наполненные новым содержанием!

Alive Mod
Alive Mod

Шестнадцатая версия мода - это последняя финальная версия, а 18-я лишь дополнение к ней! И автор больше не видел новых захватывающих идей, которые можно развить далее. Я же уверен, что Вы согласитесь с тем, что эта версия мода (16 Final) является достижением в области модификации игры "Mafia", как только испытаете его лично на своём "железе"

:)
:)

Скачать Аливе мод 16 версии
Скачать Аливе мод 18 версии
Внимание! Последнюю 18-ю версию мода ставим поверх 16-й, потому что 18-я - это лишь дополнение к 16-й, и содержит лишь критические, изменённые файлы. И кстати: мод хардкорный, но если выбрать правильную тактику - больших затруднений не будет.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, смело задавайте - постараюсь ответить.
Форум поддержки модификации теперь здесь (можно без регистрации).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вместо того, чтобы минусовать, нужно писать!
Что нравится или не нравится, например.

-3