на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Самый позорный провал миссии

какой у вас был самый позорный провал миссии? вот у меня самый позор был в миссии 4-3(обычная работа-мотель кларк). значит я на нижнем этаже пришил 3 типов с оружием, а про хмыря из комнаты, где избивали сэма, забыл. поднимаюсь в комнату с аптечкой,возвращаюсь вниз, подхожу к лестнице. вдруг из-за угла вылетает этот урод, я даже пискнуть не успел, как он начал меня с кулаков е*ошить. я хочу дать по этому козлу очередь из томпсона, но томми меня не слушается, так как его тырит, тырит, тырит это гондон в грязной майке. короче, меня этот гад отп**дел до смерти(хотя до встречи с ним томми был 100% здоров). я тогда чуть от мата не сдох-нет бы, умереть как гангстер-под пулями, так сдох как собака от кулаков какого-то урода.
в другой раз я крупно лажанулся в миссии 20-4. пошел я на авторынок, отстрелил замок, открыл ворота, захожу с дробовиком и намерением перестрелять всех шавок. тут сзади подбегает собачка и начала она меня кусать. ее сородичи ей помогли сгрызть меня.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Не-е-е-е-е-е-е-е-е, у меня таких провалов небыло.

0

Я провалилась в миссии где Лука Бертоне просит сбросить тачку с обрыва у маяка. Доехала я на этой тачке до маяка (чтобы её стокнуть нужно позаимствовать другую тачку) , значит вышла я на дорогу, остановила тачку, выкинула мужика из машины и поехала сталкивать свою тачку, НО на повороте поздно затормозила и благополучно свалилась с обрыва в море, пришлось заново выполнять задание.

0

А вот у меня провал! Поставил мод на тачки новые,едем на дело с братками мочить Морелло возле театра,подъезжаем,Морелловская тачка отъезжает,а сам дон один-одинешенек остается стоять возле храма искусства.Ну,думаю,пруха подвалила!Мочкану без проблем-и ГЕРОЙ! Ан нет.Высадил в него обойм десять,пока тот упал-НИЧЕГО!Миссия не окончена.А дело вот в чем.Морелловский лимузин заменен на двухместное спортивное авто.И бедняге не хватило места.Буду заново переустанавливать игру.Будьте бдительны!

0

Ну, вы даёте, как можно так тупо провалиться!

0

Чё вякаешь?
С каждым могёт случиться!

0

а я вообще умер прикольно я замочил сам себя об пожарный гидрант и мусорку

0

а я помню, когда я ещё только начал играть в мафию, в миссии непыльная работа, меня насмерть загрызла собака...

0

Смешно проваливал я мисии выкидывая оружие посреди боя. А все потому что изменил управление во время игры

0

Обидный провал был в миссии, где нужно битами помять уличных хулиганов. Началась драка. Понёсся я с поднятой над головой битой на гадких врагов с намерением опустить её на голову ближайшему нехорошему дяде. Но удар пришёлся точно по хребту Паули, который меня обогнал. Нехорошо вышло...

0

Позорных провалов сюжетных миссий непомню , а в прогулке было : я набрал 120 000 $ уже подьезжаю
к бару вылезаю из тачки перебегаю улицу и меня переезжает трамвай ! Я потом чуть весь комп не разнёс!

0

Я в ночной миссии Луки Бертоне решил взять Хайвей Патруль за забором, для этого понадобились три высоких авто, два угнал без проблем, а водитель третьего оказался мужиком вредным; как только я перебрался через забор и выехал на Хайвее, так остановился у фонаря и вышел, чтобы получше рассмотреть тачку; тут подбегает тот вредный водитель и начинает мочить меня кулаками, а оружия у меня не было... в общем, копы удивятся, когда увидят машину не там, где оставили, и с мёртвым Томми радом с ней.

0

"решил взять Хайвей Патруль за забором, для этого понадобились три высоких авто"

В некоторые места можно пробраться без "подручнух средств":
http://mafion.com/forum/index.php?showtopic=56&st=345

0

Может не самый позорный, но самый бесючий. В миссии где вы приезжаете на сделку, для покупки виски (там где есче в гараже). Вобщем уже раза 4 завалили меня, и тут на 5 разе - УДАЧА. Всех убил, сел в тачку с Виски и еду на выход из гаража, довольный что НАКОНЕЦ эту миссию закончу. И как только подезжаю к выходу, моя машина не с того, не с сего ВЗРЫВАЕТСЯ !!! Я так и не понял с чего это... Вобщем, после такого поворота мои нервы уже не позволяли начинать с начала.

0

есть пара советов для Arthasa и Анки!Анка,можно было тачку на нейтральную скорость поставить и выйти из неё и она бы сама покатилась с обрыва!Arthas,возможно за тобой была погоня или перестрелка на месте и мафиози попали по твоей машине,а иногда от выстрелов они взрываются!

0

и ты думаешь эти советы им помогут? и вообще что такого интересного в поднимании стрых тем?

0

Потому что интересно.
В миссии с грузовиком в порту Поли шесть раз подряд становился на рельсы, говорил "Увидимся, Том"...
Виделись с ним каждый раз при рестарте миссии.

0

а у меня в томже порту глюк(
эта зассыха просит меня перестаскать ящики я есественно прошу хелпа у двух рабочих
стоящих не подалеку ну вобщем таскаем ящики.... таскаем.... и тут охраник с томсоном
нистого ни с сего начинает по мне палить! пришлось перестрелять весь порт...

0

Да, такое бывает.
Теперь я сразу перестреливаю всех ещё со входа.

0

а вот не давно тоже фуфло было перетаскиваю ящики опятьже вместе с этими дядками
и вдруг оба встают раком и начинают орать типа "не надо!" "у меня семья" " сжальтесь!" и тп
я вот думаю что где то в порту есть документы чтоб дать этому мужику на выезде из порта
или я ошибаюсь?

0

Типо больше приколов нет ?

0

Ну и нахрен ты энту тему поднял?
Ладно, чтоб флудно не было.
В отеле, значит, поднял страху, пошёл всех мочить. Забрал ключи, иду наверх, всех мочу по пути, дошёл до кабинета директора и вдруг задумываюсь: в отеле два чела с обрезами, а я замочил только одного. Где он? Я оборачиваюсь, и обнаруживаю этого охранника с обрезом в двух шагах от меня.Примерно полсекунды мы тупо таращимся друг на друга, он наставляет на меня обрез, и тут вышла реальная матрица, разве что замедления нет: он стреляет, я приседаю, и пули пролетают мимо и попадают прямо в дверь. Я мочу этого дядьку пистолетом и убиваю. "Всё", подумал я. Открываю кабинет, мочу охранника за кустами, убиваю директора. Он хватается за живот, что-то бормочет и дохнет. Я закладываю бомбу. Пошёл таймер. И тут я отвлёкся, а потом уже не успел убежать! Бомба взорвалась, и я сдох.

0

А я хочу рассказать одну смешную историю, которая произошла из-за моей тупости, когда я самый первый раз проходил Мафию. И хоть это не послужило причиной фатального провала, но всё-таки расскажу.
Значит, последняя миссия, убитый Паули, мне надо ехать в галерею искусств на стрелку с Сэмом. Я почему-то не допёр, что можно сгонять к Питу за пушкой, и припёрся с одним Кольтом детективским (6(!!!) патронов). И с ним начинал миссию. КАк я только не ухищрялся, чтобы сберечь патроны и отобрать новые у убитых врагов))) Но миссию прошёл раза с 10-го)))

0

А я в самой первой миссии оторвался от лохов, но тачку унесло в песок и я там так и засел. Тачка буксует, колесами крутит, и ни с места. Я пробовал на 1 передаче выехать, раскачать тачку ("Взад-вперед"), но нифига не вышло.

0

У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ ПРИКОЛ!
Миссия где надо Морелло старшего убить так вот он поехал в
сторону моста я за ним и я так сильно нёсся что в месте с ним В КОНЦЕ МОСТА ПОЛЕТЕЕЕЕЛ об землю! БУМ!
Я зделал тройной переворот и плюхнулся в воду а в конце миссии пишут
ПРОВАЛ, МОРЕЛЛО CБЕЖАЛ ! :)

0

А я после того, как Морелло свалился с моста, подошёл к самому краю, чтобы посмотреть на тачу как в ролике. Нифига не увидел, хотел уходить, но тут подбежал Полли и потерял равновесие. Пришлось перестартовывать.

0

У меня лично провалов не было, НО... когда я сначала не мог пройти гонку (честная игра), я попросил друга (он ее ужу проходил), и вот он едет-едет, то первый то пятый и тут, последний круг, он первый и... в конче он решыл "красиво" финишировать и... врезалься чуть-чуть в столб, машину подкинуло и он стал... последним... мы потом долго смеялись :) а потом... я сам прошол ету мисию.

0

Кстати, я последнюю миссию только с полицейским кольтом проходил: убиваешь двух лохов с "кольт 1911", берешь их, потом еще челы с "одиннадцатыми", потом чел с "1911" и чел с помповиком, потом, около второго ролика, (где сначала гранату кинут вниз), чел с Томпсоном, и с S&W-27, и тут уже всё при тебе.

0

Поставил мод с русскими тачками. В миссии где надо пикап с виски забрать пикап заменили на моквич коблук. Красивая тачка. Я зачистил гараж и со спокоиным сердцем решил уехать но эта сволочь застряла на выезде с последнего этажа. Уж как я только не пробовал проехать и с разгона и задним ходом ни в какую в итоге весь груз разбил. Рестарт миссии непомог.

0

У меня был похожий случий как в первом посту,но это был пёс в ресторане ПЕ-ПЕ.

0

А у меня этот пес загрыз мафиози.

0

Вчера чуть не пришлось перезагружаться в мотеле Кларка. Последний безоружный громила (который охраняет Сэма) зажал Тома в предбаннике сортира на первом этаже и стал дубасить так круто, что снял процентов 20 жизни (я не успевал выстрелить между тумаками). Да еще и при попытке уйти прыжком вбил бедолагу Тома в потолок (!!!), в текстуре которого он и застрял. Я с трудом потом оттуда выбирался.

0

ПРОСЬБА!!! Выложите кто нить финальный ролик, а то у меня после убийства Сэма в последней миссии чёрный экран и всё, в главное меню выходит :(!

0

Его некак выложить - он скриптовый.

0

НУ Ё-МОЁ!!! У нас в городе больше нигде Мафию не найти.

0

Master О

а чё так трудно заснять на Фрасп этот ралик ? =)

0

А ты сам-то пробовал снимать ролики из мафии фрапсом? :)

0

В общем-то не трудно. Только у меня этой проги нет. А ролик все равно не смогу выслать. У меня траффик платный - душит совсем.

Edit. А может и правда не снимется ролик. Скрины же из мафии не делаются. Да и тормозить будет. Мафия и так лагает, а тут еще и с прогой в фоновом режиме...

0

2 Вра4
нет, никогда в жизни этим не занимался ! =)
у меня дофига прикольных моментов из самой игры есть, вот тока времени нет чтоб озвучить их нормульно, а сами заставки перед миссиями не снимал мне это не надо было.
насчёт того что они не снимаются или будут тормозить это всё фигня, вот тока этот ролик будет весить мегов 600 %), но его можно сжать, качество будет не ахти, но зато можно посмотреть заставку...

0

У меня было несколько раз - в Free Ride - наберешь тыщ 300-400, едешь сохраняться, и тебя сбивает трамвай, когда валишь "вроде бы последнего на сегодня" гангстера...

0

Вот что у меня было. В миссии, где нада с Поли грабить банк, сначала нужно сходить за оружием к желтому Питу. Иду я туда, стучусь в дверь, окошечко двери открывается, показывается морда телохранителя(или кого там) Пита и говорит наглым голосом: ,Ну и что тебе нужно?'. Я разозлился, и с размаху дал наглецу по роже через это самое окошечко. Миссия провалена, Пит не захотел продавать мне оружие...

0

А у меня один раз было в фрирайде так. Там есть миссия, тупейшая по моему во всей игре, где надо обежать вокруг квартала, три раза присесть, а потом взять коробку и топать за мужиком. Так вот, приношу коробку на место, появляется текст типа бросать коробку, брать тачку и уезжать. Я бросил коробку, сел в машину и поехал. Таймер не остановился. А оказалось так, что коробку надо было положить рядом с мужиком, именно положить, а не бросить, как я сделал. Ну еще пару раз на миссиях под трамвай или машины попадал

0

вчера проходил миссию с ограблением банка угнал трахтенберг,сходил к жёлтому питу приехал к бару сальери поставил машину у ворот , смотрю едить селеста вроде тачка нормальная решил взять её заехал за поли и вот я уже нидалеко от банка и вдруг откуда ни возьмись мою машину збил трамвай в итоге у меня и поли перелом шеи :(

0

Меня загрызла собака, а еще я долго мучился во всяких погонях и гонках

0

небыло такого может только когда первые разы проходил, непомню

0

самый беспонтовый провал-это когда проходил миссию,и надо в другой конец города,я очень быстро ехал на машине и лоб в лоб с грузовиком.......

0

я помню проходил миссию лукаса бертоне где надо его раненого друга отвести к врачу
иду вижу один труп валяется...стреляю в него ем по нему...ничего не получается...потом смотрю на компас а он куказывает куда то\ не туда
я иду за угол а там тот самый раненый :DDDDD
время потерял..((

0

Миссия, где у Поли оружие заклинило :)
У меня было всего 2 хп (воевал с ментами), вообщем раза с 10-ого удалось от них оторваться, на радостях летел к Сальери, и тут бац - врезался в тачку, и сдох сразу. Миссия начинается заново и 2-мя хп. Опять с 10 раза смог слинять от них без повреждений, на этот раз даже поставил ограничитель скорости. Уже недалеко от бара Сальери и тут бац - проезд на красный свет - штраф. Ну лучше оплатить. Вылезаю из тачки, а у меня дробовик в руках. Вы арестованы.
Epic Fail

0

А я что то не припоминаю, вроде у меня не было приколов..

0

ну у меня всегда по-честному провалы были))

0