на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Сейв для тех, кто не может пройти гонку

Сейв на 6 миссию.(После гонки)

Ссылка:

http://depositfiles.com/files/5698007

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Просто уметь водить надо, это вам не ГТА.

3

Я вообще не понимаю - ну что там может быть сложного? на поворотах притормаживай и всё! и если уж на то пошло - то можно уровень сложности сменить - на очень лёгкий - тогда там вообще всех на круг догонишь!)

2

Сейв на миссию в мафии просто не нужно. Но если для угара играть то конечно +.

2

чегото у меня сейв не меняеться...странно... и удалил сваи с компа а они все еще весят )))

1

и если уж на то пошло - то можно уровень сложности сменить - на очень лёгкий
у многих англ версия,а там нельзя уровень сложности менять

1

В русской версии уровень сложности меняется, а в английской надо ехать по закрытой дороге и на выезде на трассу жать " 0 Ins". Об этом уже писали много раз. В обеих версиях гонку можно пройти без особых усилий.

1

недоезжая самого первого чекпойнта сруливаем на закрытую дорогу. там до конца, пока не окажетесь с другой стороны дороги. Нажимаем Num 0 и еси всё праельно, окажемся близ финиша.

1

Каприз888
Не забудь с парковки найти ещё.Гоночки покажутся цветочками

1

Denis Kyokushin
Да, что то на парковке месилово жесткое

2

Магнум 500
Там Полли и Сэм лезут под пули.В этом-то и беда.Они за Томми, как два хвоста,но "соображают" не сразу, догонят с опозданием.Этим я и воспользовался, этим я их и спас:пока они "думали", я отстреливал нападавших.

1

Denis Kyokushin
Честно говоря перестрелки коряво реализованы. И когда по Тому попадают он становится парализованным что позволяет врагам отнять за раз значительную часть здоровья. Старые игры вообще трудны в прохождении

3

Магнум 500
В перестрелках у Томми от Томсона дикая отдача, автомат задирается кверху, и приходится стрелять короткими очередями.У ботов отдачи нет,они стреляют сплошной и этим убивают быстрее.У Томми она "отключается" в миссии во время погони со складов.Во 2-ой Мафии этот "косяк" поправили.

1

тк гнка та не сложная.

-1