на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Сколько лет вы играете в Мафию?

Приятно видеть, что форум не загнулся и на него по прежнему приходят...считаете ли вы себя ветераном игры в Мафию? Сколько лет вы в нее играете и с чего началось ваше увлечение этой игрой?)

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Считаю себя ветераном Мафии. Первый раз поиграл в момент выхода в далеком 2002 году, и игра была для меня второй на комп после GTA 3. Мне было 7 лет, и миссии я не выполнял, просто катался по городу, как в GTA. Провел в ней очень много времени, в основном в режиме "Прогулка". Потом начал перепроходть года через два, когда уже освоился в компьютерных играх. Игра ощущалась по истине хардкорно, и некоторые миссии у меня остались в пямяти как просто непроходимые, хотя сейчас прохожу их как 2 пальца об асфальт (даже гоночная миссия). С тех пор у меня уже появилась традиция каждый в год погружаться в эту великолепную игру, и что самое интересное мне не надоело, каждый раз игра воспринимается свежо и интересно. Игра является моей самой любимой, и никогда не одна другая игра ее не переплюнет.

5

C 2003. Почти девять лет получается.))

3

Я играю три года.
И буду играть еще долго.
За эти три года я полностью изменил свою жизнь.
Я слушаю старую музыку.
Я полюбил старую атмосферу.
И чем больше играю тем больше мне она нравится.
Я изучил многое в игре.
Почти все что можно.

2

бедная мафия, задрочили вы её уже, по 5 лет гонять =) вы так говорите как будто это мморпг какая то =D

1

На днях только начала, половину прошла. Пока нравится.

1

Ну, в первую мафию играть я начал в 2004 году. Тогда у меня только появился первый комп. Помню вечерами напролет засиживался в ней, а также в Gta Vice City. Проходил очень много раз. Сейчас уже и не сосчитаю. Раз двадцать наверное точно прошел.) А все потому, что игра очень хороша. И честно говоря, я даже и не ожидал, что она произведет на меня такое замечательное впечатление. Очень запомнился сюжет, интересные разнообразные миссии, повреждения машин. Они могли дать фору любой части гта на то время. Вообщем в мафии, было все, за что ее только можно было любить. Именно поэтому она и остается по сей день одной из моих самых любимых игр. Вот в ближайшее время, думаю, что снова стоит перепройти ее, ибо не играл уже давно. Последний раз дело было в начале прошлого года.

1

C самого выхода. Эх, приятно было "ощупывать" игру. Ещё и благодаря Мафии появилась любовь к ретро.

1

Да, читая комменты, понимаешь, что Мафия - это больше чем игра! Сам только начал играть:)

1

Я играю с 2007года. Играл в первый раз у себя дома, на пне 3. Иногда были лаги) тогда я был в 7классе, щас я в 10-ом))) ну и щас комп новый,но играю досих пор)

0

В Мафию начал играть где-то с конца 2004. Впервые увидел ее у товарища в 2003. Сейчас как раз прохожу, уже в который раз, даже со счета сбился.

0

Играю с того момента как комп у меня появился)) вот уже 4 года) одна из первых игр в которые я сыграл на компе))

0

Ну у меня точь-в-точь такая же история, как и у Azzaulter`а...

0

играю с 2004го у же примерно 5 лет (т.к. примерно в это время года начал играть) в 4ом классе. Помню тогда принес папе знакомый Мафию и гта вайс сити. Угадайте какую игру я удалил? В первый раз вместе проходили, а потом я несколько раз ещё прошёл. Да и в первый раз очень долго проходили. Дольше всего наверное миссию "Ты счастливый ублюдок!" проходили в порту-никак не могли понять как его достать.

0

меня помню выперли с работы и я шел домой в расстроенных чувствах. в кармане лежала пятихатка и я ее вложил в три диска какой то игры "мафия", чисто расслабиться... следующую неделю я забил огромный болт на поиски работы и рубился в мафию, отключив мобилу) но настоящее послевкусие началось после того как я прошел - я дико перся от всего что было в америке в период с 20-е по 40-е. гангстеры, сухой закон, мафиозные разборки, джаз, старые машины...со временем это прошло, но до сих пор мне это интересно, хотя фанатизм и прошел.

0

5 лет играю крутая игра

0

Впервые поиграл в 2006 у друга. По-настоящему рубанулся в 2007 когда купил комп

0

Я обратно буду проходить мафию в 2010 году который раз

0

Я обратно буду проходить мафию в 2010 году который раз

0

купил этот диск за пару недель до покупки первого своего компа в мае 2006го... )) это была моя первая игра на старом компе и первая установленная игра на новом)) ну и конечно вот уже 4 года как она по праву считается моей любимой игрой, даже не игрой, а просто, ШЕДЕВРОМ

0

Ребят, можете конечно подумать, что я чёкнутый фанатик, но я купил Мафию в далёком 2002, и с тех пор прохожу её 1-2 раза в год. Она мне нисколько не наскучила, и остаётся для меня любимой игрой. Теперь вот с нетерпением жду 2ю часть и надеюсь, что полюблю её не меньше

0

точно не знаю лет 6 наверное

0

мафия была и моей самой первой игрой на компе в конце 2005 года

0

7-8 лет, почти сразу после выхода. До этого искал игру с открытым миром, машинами и реализмом. Играть в пс начал еще в 90х и мафия после первых миссий (еще до гонки, которую месяц проходил) получила статус любимой и соответственно лучшей игрой, такой остается до сих пор. Мафия2 вполне возможно ничего не изменит. Сюжет, стиль и атмосфера игры в последствии стали важнее всего чего я от нее хотел, таким обазом гта4 прошла стороной, хотя в ней есть все чего я хотел еще тогда, покупая первую мафию, собственно как и в мафии второй.

0

Первый раз поиграл у друга было это в 2006 году,игруха понравилась,потом и се поставил

0

играю с 2006 .первый раз сыграл в демо.понравилась!

0

играю с 2006 .первый раз сыграл в демо.понравилась!

0

вы так говорите как будто это мморпг какая то =D
Не мморпг, но игра от этого хуже не становится.

По сабжу: помню, брат принес в конце 2003 года, тогда лаги были жесточайшие.
А полноценно начали играть, году, наверно, в 2005ом...

0

не, ну я тоже мафию обожаю, но чтоб играть 5+ лет, проходить по 20 раз... вне моего понимания =)

0

с 2004, у друга на компе увидел, потом у себя раз 7-8 прошёл =)

0

вообще-то на этом сайте я с 2004 г., как начал играть, но ник у меня был другой...
а так смотрю - много ветеранов. приятно окунуться в старые добрые времена))

0

Все 8 лет , обычно летом устонавливаю , и заного прохожу , я не понимаю , что со мной творится... Это уже вошло в привычку...

0

Я управление машин подправила по-своему, все стало отличненько, как по-маслу.

0

Играю в мафию с самого 2002... Эхх вот вспомню как это было... Очень надеюсь Мафия II будет не хуже.

0

Во время релиза мне лишь было 5 лет,а саму игру играю с 2008-го.

0

хе...а я ее по интернету заказывала.пришла около мес назад.Сейчас играю наверное в самую жаркую миссию за всю игру на автостоянке в несколько этажей!!!)))

0

А я ее всю прошла где-то месяц назад. А вот до "Прогулок" руки не доходят. Стоит в них играть? Или скучно?

0

На любителя. Никакого сюжета, немного подпорченная атмосфера, но есть интересные задания за которые дают не менее интересные авто.

0

А вот до "Прогулок" руки не доходят. Стоит в них играть? Или скучно?
В "Большую" стоит

0

до сих пор, т.к. это чудо в плане реализма 9 лет, и ничего подобного уже думаю не будет

0

Стыдно признаться.
Не одного.
А начал играть в 2010, в новый год, и до сих пор играю, и буду играть.

0

Один_из_них
Ничего стыдного тут нет.)
Я вот, к примеру, в Gta 3 впервые поиграл лишь в 2004 году, когда уже вся основная масса геймеров успела ее оценить еще в 2001-2002 годах.)
Да тот же первый Half-Life, я впервые оценил лишь тоже в 2004 году.)

0

Alex Mahone
Да тут просто одни олдфаги сидят))

0

Да тут просто одни олдфаги сидят))
Ну, как видишь, не все.)

0

начал играть в 2004 году) октябрь, ноябрь... не помню уже) супер!

0

Первый раз в неё поиграл только в 2009 году...

0

за 2 недели прошел игру давно еще - я ветеран? :)

0

Дай Бог памяти. Вроде с 2006-2007.

0

Ну первый раз я её прошёл в 2004 где-то. И с тех пор перепроходил раза 3. Любимая миссия, когда второй раз в порт приезжаешь. Там с этими ящиками крутые комбинации можно мутить)) В 2011 последний раз перепроходил. А сейчас монитор уже 1080, хз есть ли для мафии патч-адаптер под широкоформатные экраны

0

Установил, не понравилось управление машин, удалил. =( В общей сложности наиграл около часа.

-1