на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Ссылки на MODы

На этом сайте лежит неплохой мод - телохранитель для Томми:
http://mafia-gamesite.narod.ru/download/mods/index.html

Комментарии: 102
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Загляните сюда - http://www.user.cityline.ru/~mikemouse/

1

ankol
Сайт Аливе мода переехал сюда - http://webgamer.hhos.ru
Также самые лучшие моды можно скачать здесь - http://mafia-forever.ru
Mr. ALEXander
Пиши в личку на форуме на http://mafia-forever.ru/forum/ - отвечу.
StalkerSoC19
Просто перед миссией выйти из игры, снести мод или переименовать папки maps/models, пройти миссию на оригинальных машинах, выйти из игры и вернуть мод.

1

А есть мод, заменяющий автобус на Mafia Modern mod?

1

http://pierrejeux.free.fr/mafia.htm а вот на этом дохрена машин и модов тоже

0

Много чего, правда не на английском, но разберусь. Спасибо.

0

http://mafia.bonusweb.cz
На это сайте тоже есть моды, машины, ну и т.д.
P.S. жду с нитерпением выхода "CoLD Mod"a!

0

вот ещё здесь есть моды :
http://www.modding.mafiaworld.co.uk/default.asp

0

Сегодня рылся в старых темах - искал интересную, чтобы помочь ремпауну Мафии. Вы уж не судите строго, что извлек её из бездны. но думаю, что эта тема очень полезная, хоть достал я её и с 7!!!!!! страницы. :)

0

У кого нибудь остался мод на телохранителей тот что у микимауса на сайте?Откопал на чешском сайте Real car facing mod как его установить? И Racing mod вроде установился я выбираю всё что надо жму Race и в главное меню выходит =(
Где то тут видул тему на мод Always open типо ворота сальери во фрирайде открыты всегда у кого есть ссылка ??

0

Люди,я думаю все слышали о Мафии 2.
Интресно?
Вот пара ссылок.
http://godfathergame.com/
http://www.ag.ru/files/videos/godfather

Благодарю сайт "Развлекалка.ru"За предаставленную информацию.
http://igro-forum.ucoz.ru/

0

ОЧЕНЬ НУЖЕН МОД! чтобы ворота сальери были открыты во фрирайде ПОМОГИТЕ!

0

Дайте ещё сайты где можно скачать машины для игры Мафия???

0

http://mafiamods.org
Очень много качетсвенных модов для Мафии, куча машин, только для закачки нужна регистрация.

0

Неа у меня есть ещё ссылка!
Вот : http://www.barmafieuso.com.fr

0

А есть такой мод для Мафии чтобы в Прогулке были открыты все здания которые были в миссиях (банк, отель, порт, церковь, галлерея, аэропорт и т.д.) Если есть то выложите ссылку пожалуйста!!!!! Буду очень оень благодарна!!!

0

тебе же уже сказали,
City bars mod щас по-мойму на любом сайте можно скачать...
вот сцыла http://mafiaandre.ucoz.ru/

0

Фейерверк. Я скачала мод, а установить его не могу, не получается!!! Говорит что типа файла какого-то не хватает, че делать?

0

Фейерверк. Вот че он говорит: предупреждение: обновление невозможно, откат произведенных изменений... Че это за фигня незнаю, 2 раза уже этот мод скачивала нефига, тоже самое!!!! Че делать помогите, а то поиграть охота!!!!!!

0

да шо ты милая пиши на мыло zibob32@pochta.ru я тебе 4мб инсталер пришлю с новым скином для трамвайчика и с удаленными некоторыми багами ! но самая фишка будет ситибар2 .... немогу ждать ужо - пойду покурю!!!

0

погди если пишет обновление невозмо ....
странно! ты новичек ? у тебя mafiadataextraktor есть ?
нада сначала содержимое mission и tables экстрактить потом устанавливать

0

Я скачала Ситибарс с другого сайта так что у меня уже давно все идет

0

http://mafiaplus.hut1.ru/bz/viewtopic.php?p=96#96 - ситибарс 4,7 Мб
Читайте как устанавливать только ;)

0

Кстати, а где можно взять модели современных людей для Мафии???? Дайте кто нибудь ссылку!

0

У меня ест файл textdb_ru В КОТОРОМ записаны русские титры, именно русские т.е. слово мафия там написана как "мафия" а не "MAFNZ" Есть ли естественно этот файл в мафии не работает без файла font0.tga с русскими не только большими но и маленькими буквами. Если у кого нибудь он есть, скажите где скачать или пришлите на мыло.
Где можно найти прожку которая может запаковать файлы в DTA файлы Mafia&?

0

Народ, может кто даст ссылочку на мод, улучшающий тачки (там текстуры более высокого разрешения и модели чуть подправлены). Вроде где-то пару лет назад видел, щас вот вдруг захотелось :)

0

Real car facing - вроде он так называется.

0

Зачем такой крутой игре моды?? Если только текстуры, и графа, вот что там стоит изменить. Всё остальное - ненужная тупость.

0

кто знает где мод?в моде открываются почти все здания

0

Serj1o
вот я скачал уже,если надо ссылку то пиши!!

0

Есть мод, чтобы вид из кабины был?

0

Есть - искать на Bar mafioso(французский сайт, в гугле поищи).

0

Я тут кое-что нарыл ,просто обалдеть!!! Самолет для мафии ,супер дальность происовки ,вообщем все что только нужно для пилота!!! Пропеллер у самолета крутится!!! Правда пока еще не тестировал ,но друзья говорят чуть с ума не сошли когда увидели! Ссылку скину позже ,а пока набритесь терпения!

0

Есть ли mod полностью изменяющий миссии,видал 'don//city missions pack,но там ссылка не работает,подскажите если знаете. заранее СПАСИБО

0

а есть мод заменяющий сразу много авто?

0

Есть. Например, русский мод. Он заменяет сразу все.

0

но он куевый, ставить не советую....

0

Ага. Вопервых возникнут проблемы с прохождением, а вовторых смотрится, на мой взгляд, нелепо.

0

Кто там катит на русмод?? Зачто??? Какие там проблемы с прохождением??? Ну если газельку поменять на,скажем уаз,мозгов нехвотает, то проблемы это уже не в игре???(там для етого даже проги открывать ненадо: тупо заменяеш файл в model и кидаеш рисунки в map!! и всё!!!) Это такая своеобразная проверка, и играть в неё может только тот, кто этого достоин!!!Да, есть там плохо, ужасно, отвротительно прорисованные модели такие как волга24 ил копейка, ну дак на сайтах этого добра дах*я: и классика и заточеные ну ил тупо иномарку впихнуть можно...
ЗЫ. Ну а насчёт того как смотрится: во первых, у вас там в москве может и красивые дома стоят а у нас на ёбурге,особено на уралмаше стоят такиже дома как там и ходят такиже как там(почти) люди так что лично для меня такое сочетание кажется очень даже реалистичным!!!
во вторых: поставь несколько штришков: будтки как у нас, заправки как у нас, форма ментов как у нас, вывески как у нас, а если ещё дор,разметку поставить как у нас, и уж тем более поставить снежный мод....
ЗЫ2: Я понимаю людей,которые купили/стащилиудрузей/скачали игру/мод и хотят спокойно в неё поиграть без всяк там изменений(сам кодато был таким)!!! но какой кайф, когда ты еде на реально СВОЕЙ тачке, по СВОЕЙ карте... ваще кайф

0

Вот небольшая новая карта. Tак... - покататься чуть :)
Скачать

Распакуйте и положите папки missions и models в папку Mafia.
В меню выбираем "Интро".





0

УхТы!!!!AkayТако ощущенье кабуто динозавра встретил,чес слово:))))))!!!Тыж тут с (врод как) с 2004!!!!и ещё незабыл про ето место???респект... А вот все остольные уж забыли:((((

0

Незабыл, т.к. это мой первый форум :)

0

Для меня русский мод ерунда потому что испаряется вся атмосфера мафии. А это одна из её главных составляющих частей. Вот для гта пошёл бы на ура. Так как там атмосферы никакой. Портить нечего. Он даже её улучшит.

0

нащёт гта согласен.

Сам по се русмод может и неоч, ноэто така платформа для своих изменений!
Ну например: волга24плохо прорисована,ну дак она и лежит в открытом файле,для изменения её нужно минимум колич. мозгов!!!ни програм,ни опыта для тагчтоб её заменить нетребуется,любой ламер может!!!
Мня тож бесит когда народ тупо свои тачки вставляет и всё!Согласен это уродско,атмосфера теряется,ну это если всё делать тупо, а если умно, а если трудится над каждым штришком(как я) то ету атмосферу можно ещё и улучшить!!! в концеконцов я се переключалку сделал(в комплекте с модернмодом шла, а сам модернмод я убил конечно), щёлкаеш на игру, а там тя спрашивают в каку версию вы хотите поиграть, в оригинал иль свою!!!выбираю по настроению...

0

Я просто консерватор. И если хочется покататься на волге то запускаю что нидь другое типа гта с русскими машинами. А если понастольгировать то понятно дело мафию. Со своим стилем и атмосферой.

0

Даже сказал бы с неповторимым стилем и атмосферой. И русские машины её явно портят. Хотя кому как.

0

прочти ещё раз моё сообщение,пжлст.
Согласен это уродско,атмосфера теряется,ну это если всё делать тупо, а если умно, а если трудится над каждым штришком(как я) то ету атмосферу можно ещё и улучшить!!!У мня от русмода уж ничё не осталось и незя прям сказать что у мня"русские машины"-те стоковые руские машины действительно портят!те ауди и мерсы(атакжVWиОпели и многие другие)(кстать - прикольные руские машины хехе) я давно убрал поставил тачки более подходящие обстоновке - волги21и02,победы и даж подобие чайки - т.е. атмосфера СССР!!!+ещё несколько штришков(удаление рекланых щитов,смена одежды прохжих и копов и многое другое) и получается новая,ох_енейшая атмосфера!!!!!вот где на мой взгляд надо ностальгировать...
зы: Сам по се русмод может и неоч, ноэто така платформа для своих изменений!
зы2:типа гта с русскими машинами
там физика фуфло(((

0

Ну, короче - мой любимый мод, так что я его и на ПГ разместил http://www.playground.ru/cheats/6054/

0

Я добавил в раздел "Читы очень много модов - посмотрите - там есть мод, который заменяет корабли, плавающие по реке на дирижабли

0

А нафиг ето надо?ил я чё непонял?

0

В смысле моды посмотри может интересное чего-нибудь найдешь. Они там легкие - до 0.5мб. Хотя некоторые могут быть больше.

0

Мне нравятся моды добавляющие древние машины. Как раз 30-40 годов. Правда я таких штук пять от силы знаю. А жаль...

0

В смысле моды посмотри может интересное чего-нибудь найдешь
я без мафии сижу....*громко рыдая*

а мож вкраци?чё там?

0

Есть мод, который добавляет несколько боксеров по всему городу и с ними можно биться за деньги, есть - можно продавать краденые такси, есть - развозить людей на такси(с какими-то преимуществами), есть который меняет Тебя, Поли, Сэма и т.д. на людей в черном, я уже писал - один из модов заменяет корабли, плавающие по реке на дирижабли. а также мод для реального вождения (всякие автопримочки), Хэлоуин мод(говорит сам за себя - меняет обстановку на праздничную) и мод для того, чтоб убрать ворота гаража бара Сальери во фрирайде.

0

Выручайте!взял диск с мафией, там уже стоит "модерн мод".как мне поставить обычный, стандартный?что бы все было из 30-х годов.
а то по конченому все в модерне.спс всем за помощь!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

чёто нето!!! там в модерне есть т.е. должна быть переключалка: вот, смотри

ну хотя если диск то там наверно для уменьшение места её убрали (ещёб! память на треть меньше)
если не найдёш таку функцию то замени папкм maps. models. tables, на стоковые которые ты мож у когонь скочать... а у мня их нет...

0

не переключалки нету.спасибо за подсказку.Люди есть у кого нить ориганалы?

0

Купи его просто. Их выкладывать долго будет. И трафика много утечёт.

0

2Sereban1
Если в папке с игрой есть папки кроме "savegame", то просто снеси их. Будет нормальная мафия.

0

Так, очередная кучка модов. Залито. Это все тачки. Скоро должны разместить еще примерно столько же, так в той партии даже Икарус есть.

0

почему "даже"? чё в этом икарусе особеного?

0

Прикольно. Икарус в мафии - вдумайся в смысл фразы. Наши тачки-рулезз!))

0

2Emi_7 06.03.08 19:12
*не снеси а переименуй =)*
Слово "снеси" в моем посте было вызвано кучей негативных эмоций, вызванных (простите за тавтологию) Модерн Модом. Я просто в общих чертах указал чё надо делать:).

0

2 втр.у
jосторожность на помешает =)
перименул->убедился что всё ок->снёс
2вове
аты русмод не юзал? там нетока икарус...
а ваще я даже пазик както се в игру вставлял,прикольно.удалил правдо...=)
а 21волгу и москвич400 я оставил, теперь вот чайку ищу,чтоб больше под ссср клсило...

0

Прикольно. Икарус в мафии - вдумайся в смысл фразы. Наши тачки-рулезз!))
угу, правда вся атмосфера 30-ых портится) хотя это на любителя

0

2Бен Владен "Вот для гта пошёл бы на ура. Так как там атмосферы никакой. Портить нечего. Он даже её улучшит."

Не согласен. В гта в каждой игре начиная с 2-х мерных есть своя атмосфера. И именно атмосфера не позволяет мне играть скажем в "Сан Андреас" (ибо ненавижу 90-е, особенно 92-ой) а склоняет к Васе или, на худой конец, к 3-шке.

Мафия в оригинале просто великолепна и самый очевидный недостаток всех "глобальных" модов - это невозможность (или нежелание, неумение) охватить все детали, так педантично созданые авторами. Основные "мазолящие глаз" артефакты - это теже педы (как вам негр в соломенной шляпе и полосатых штанах за рулём "жигулей"?), фонари, деревянные заборы, метровагоны и сами станции надземки, телефонные будки (такого трэша как в русмоде я нигде в реальности не видел), пароход, паровоз, бензоколонки. И это если игнорировать сюжетную линию, ибо там тема "сухого закона" которая чужда любой другой эпохе (кроме, разве что, СССР времён перестройки).

0

Как сказал Celestial Spirit aka MeitDeist, это на любителя. Поэтому кто как хочет - мне довольно интересно поездить например на жигулях по Лост Хэвэну(если бы на тебя еще оглядывались:-)). Еще скоро на ПГ размещу импортные тачки - Ауди, Мерседесы и т.д. и т.п.

0

Ага, разместил. Итак смотрим новые тачки в разделе "файлы". Каждый найдет тачку себе по вкусу))

0

80's mod заменяет машины, дороги, музыку, оружие, телефонные будки, здания, цвет одежды педов для придания духа 80-х.
http://mafiascene.com/modules.php?name=downloads&action=get_download&id=1415
Скачивать придётся менеджерами (Reget, flashget и т.п.) там защита от хотлинков.

0

Подскажите, есть ли моды, меняющие текстуры и модели на более качественные???

0

есть только Modern Mod, заменяющий здания на более современные и красивые.

0

да, у меня есть этот modern mod, но там главный герой - водитель автобуса :(

0

Да автобус в модерн моде это жесть.Самое прикольное что его все остальные(npc)не видят напрочь.

0

Нарот!!! Ктоннить знает как надыбать мультиплеер в котором по городу с какимнить челом чиста по городу шастаешь ментов гасишь и т.д.???? Зараниё пасипки!!)))

0

to Serega39

Такого мода не существует!!

0

Да,Серёга,то что ты написал,это и есть GTA:)+1

0

Маньяк вроде бы знал про проект мультиплеера.. а у меня и видео есть. но он так и не вышел - мультипл(

0

Да, раньше такая шумиха была на счет мультиплеера и скрины были и ролики, но потом, что-то загнулось и тот мод не вышел.

0

А сайт ведь был? И остался я так понимаю.. хотя бы глазком глянуть...

0

Кто знает где найти моды чтоб в большой
гонке погоду менять и время суток?
Может у кого ссылка есть или названия кто знает.

0

Есть и такой мод, называется Mafia Sky Mod, найти можно здесь
http://mafia-outlaw.narod.ru/m2.html

0

1) Я когда-то давно смотрел видео в YouTube. Там какой то мод для Мафии был, вот только не помню как он назывался, и то видео не могу найти. Там короче видео начинаеться в каком то отеле в одном из номеров. Томми подходит к шкафу и примеряет разную одежду. Там ещё всякое было. Но мне именно запомнилось переодевание. Я из за этого ищу этот мод. Хочеться как в San Andreas разную одёжку примерить. Кто знает пожалуйста напишите название мода.
2) Ещё был мод где все места из миссий открываються в Прогулке и в Большой Прогулке. Этот мод City Bars назывался? Или это другой мод?

0

В некоторых тачках можно покататься с видом из салона и без мода. Только обзор там не ахти...

0

Мафия с русскими тачками, тоже вид из нутри вид не плохой.

0

Люди, помогите, кто знает, откуда этот скриншот? Может из модификации какой, я в Мафии оригинальной вроде такого места не наблюдал.
http://www.playground.ru/images/news/4388.jpg

0

а где скачать мод для вида машины изнутри

0

Слышал, что существует мод водителя трамвая. Не знаете, правда ли это?

0

дайте ссыль на мод ,увеличивающий дальность прорисовки, ежели есть такой.

0

Честно говоря я не играл в мафию, но очень хочу и собственно собираюсь. Для более интересной игры я решил поставить "реальные" автомобили. Скажите, есть ли мод заменяющий сразу весь автопарк мафии? можно чтобы там еще улучшались текстуры или еще что-нибудь, это не имеет значения есть\нету, главное автопарк весь заменить.

0

Есть мод который заменяет скин Сары? Если нет то неподскажите как это сделать.

0

Mr. ALEXander
Самому заменить текстурки :)

0