на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Игра закрывается без ошибок

Народ подскажите может у кого было? игра просто закрывается без каких либо ошибок. хз с чем связанно

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Bk_201
Нет. Прошел полностью. Ни одной ошибки, бага или зависания не было. А что по железу и ОС?

2

Еvil Clown
За сколько прошел?

0

Еvil Clown
Ryzen 5 1600
gtx 1060 6gb
памяти 16gb
windows 10
стоит на ssd

0

vanoz13
За 11 с половиной. Можно было быстрее, но на гонке много времени потерял.

0

Еvil Clown
За 11 с половиной. Можно было быстрее, но на гонке много времени потерял.
Странно, что никто не возмущается о том, что игра короткая.Помнится,это было аргументом против Мафии 2.Бессмертные друзья сильно облегчили прохожление в сравнении с оригиналом?
Мафию 2 за 24 часа прошёл:

Спойлер
-1

Denis Kyokushin
Я ещё в основном пропускал поездки между миссиями. Из-за которых и оригинал проходился достаточно долго.

-1

Такая же херь,запуск игры,поиск сервера,музыка от заставки на 3-5сек и всё сворачивается без ошибок,лицензия Epic(взял из-за купона по 1350р),что за подстава?32 Гига ОЗУ и файл подкачки 16Гб,правда Винда 1903,хотя я думаю не в этом дело,думаю (одна из причин)у них с сервером проблемы,т.е у меня.

0

PeaJI4eJI
не исключено. но возможно это денуво

0

PeaJI4eJI

Та же проблема и у меня.

0

Dark Corsair
eL-instw
короче вчера прилетело обновление на винду. и поле этого смог поиграть 3 часа(вылетов не было)
так что я хз почему до этого вылетало

1

Тоже игра вылетала на миссии Ordinary Routine, когда выезжаешь за город и едешь в отель. В одном и том же месте. Если попытаться пропустить поездку, то также вылетала. Решилось перепроверкой файлов в Стиме, оказалось что 2 файла перекачать надо было. С чем связано так и не понял. После этого игра пошла как по маслу.

0

Bk_201
А версия Windows последняя?

-1

Еvil Clown
Windows 10 Pro версия сборки 19042.541

-1

Bk_201
если сделаешь отпишись, у меня такая же херня

-1

Bk_201
eL-instw
Игра лицензия или офлайн активация?

-1

Файл подкачки выстави на половину от озу,и дрова обнови,и винду на последний билд.

-1