на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Мало FPS

Че за проблема? Celeron 1.7, 512ram, fx5200. А fps всеволишь 11, местами даже 7-9!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Он у иеня и так увеличелен! Ставил маф. и на sp1, sp2, и дефрагментировал... Да по всякому!

0

Просто хз какой-то.
Объясни точно, что у тебя за фиг творится?

0

Реал дарк ты можешь про всё это поподробнее объяснить? Это связано со скоростью скачивания с инета?

0

Попробуй закрыть всякие Аськи, Даунлоад менеджеры, Словари, ну вообщем сделай так, что бы трей у тебя был максимально пуст.(Трей- это место в самом низу экрана, около часов,(на всякий случай)).

0

Да я во всем этом разбираюсь, только вот немогу понять чо так мало. Ночъю еду - 8-13fps, а днем 13-18fps. Играть то можно но что так мало непонять, отключал все что возможно, дрова тож менял, сейчас 56.72

0

А можно узнать что это тема делает на форуме мафии?

0

Сделай, Upgrade.... Celeron плохо подходит для игр. А вообще игуха буде чуть-чуть притормаживать всегда - просто разработчики сделали так игру.........
Насчёт тормозов - На моей старушке Athlon 2500+, 512 (Двухканальный режим), GF FX5600+ бывают тормоза. :(

0

У меня тоже сцуко тормозит. Закрываю что только можно: Emule, BitSpirit, Outpost, Antivir Guard... И всё равно не идеально идёт.

0

Ну я ж говорю - разраюотчики накосячили, зато игра - просто шедеврррр !!!!!!!!

0

Кстати если отключить звук, то fps вырастает...(не хватает процессора?)

0

(не хватает процессора?)
звуковуха - отстой. и меня блин интергированная и постоянно глючит :(

0

30-45 fps а местами 50-70
Athlon 3000 GeForce 5900 1024 mb ddr

Fuck ;)))

0

Странно,я играла в эту игру и все грузилось достаточно быстро.

0

Delta-Z
А ты случайно не Маска?

0

спешу тебя разочаровать. нет. :)
это йипанутое нечто, которое думает что оно Маска.
спроси у любого посетителя форума готики что ЭТО
и ответ будет одинаков - уe6uще.

0

Фантазёр ты бл**ской наружности,долго думаешь то,перед тем как ответить,или у тебя такой понос автоматом изо рта вытекает? )))) Так что дружочек иди нах. Это мой собственный ник, придуманный мною и менять я его не собираюсь. Я пришла сюда, чтобы обсудить игру,а не говниться с подобными собаками.

0

Странное совпадение: существо женского пола, ник кончается на -Z, говняная репутация на форуме готики... Как-то странно.

0

фрирам - штука геморойная, пердолится в гонки здорово мешает.
а вот за счет чего прога ХАРЕ позволяет повысить производительность
это загадка... не в курсе???
ЗЫ у меня конфиг похож на твой только вместо силикона пенек
и видуха 128.

0

Аццкий, не в курсе. Но у меня на компе если нажать ... как-там-его... короче, где тестинг системы на производительность при участии проги, то она сообщает, что у меня комп на 99% круче стал (из 300% возможных). Если у тебя Пень, то у тебя где-то 150/170% будет.

0

Млять у меня ттоже мало fps. ПРичём раньше, когда был Win 98 всё шло нормально, а поставил полгода назад WinXP и пошли тормаоза. Причём во фрирайде и экстриме - 7-8 fps, когда 15 - я рад))) а в миссиях стабильно 20-23))
Причём в той же ГТА Вайс Сити фпс во всех режимах, всегда 20-25
З.Ы. У меня Celeron 1200 мгц, видео ГеФорс 2 МХ400 64 МБ

0

В настройках совместимости отключи визуальное оформление.

0

Движок совсем не оптимизированный...На максимуме, AA 2X, анизотропии 16X в некоторых местах тормозит...У меня 6600гт...а когда фх 5200 была...так вообще - 800*600 и прочие радости...

0

dimaka.ns
дальность прорисовки увеличивали? Если увеличивали, то 100% из-за процессора

0

Ну в принципе это выбор каждого... Просто постоянно платить и выбор не так велик как в интернете или вообще пираток. Но главное что я мучился и столько лет ни кто не мог помочь на форумах и в нете ни где не мог ответ найти, а тут решение нашел))) И с людьми поделился))) Если кому помог еще то на здоровье)))

0

Slavik916
ПЕРВАЯ ПРОГА ПОМОГЛА MSI НЕ ПОНАДОБИЛСЯ МОНИК 144ГЕРЦ ФПС ЗАШКАЛИВАЕТ А БЫЛО 15 ВСЕГО

-1

Ну так шо за базар, увеличь файл подкачки!

-1

Если такие тормоза, выход есть - "FreeRAM" и "Hare". Две проги, которые реально помогают для игр. Особенно вторая.
Да, кстати, про Celeron, - это вы зря. У меня конфиг Celeron 2000Mhz, 768mb DDR, 256mb Radeon 9600 - "Мафия" летает на ПОЛНОМ МАКСИМУМЕ. Всё настойки до упора. Только ночью чуть подвисает (гоночную тачку когда надо везти к Бертоне на "апгрейд"). Так что Celeron тут, вроде как, не при чём.
А про "Hare" скажу честно - у меня на 100% мощность системы повышала (там можно проверить). Честное прионерское. Конфиг тот же, и при включённом "Hare" "тугоDOOM 3" летал на ПОЛНОМ МАКСИМУМЕ, как и "Мафия", только она и без всяких "херов" так летала.

-1

Парни!!! Нашел решение!!!! Все дело в кадрах!!! Если в настройках выставить 60Герц, то в игре они прыгают 60-63 кадра, по идее не должно влиять, НО.... как показала ситуация именно в прыганье кадров проблема (синхронизация в игре гавно!!!) как не странно но у меня именно так решилась проблема с фризами!!! Помог MSI Afterburner!!!
Попробуйте как я... СДЕЛАЙ ВСЕ КАК У МЕНЯ В НАСТРОЙКАХ (если карта слабовата то убавь разрешение)
Точно так же можно выставить и 50фпс и 30, но при этом нужно выставлять и в настройке игры и MSI Afterburner одинаковую частоту!

Если установлен мод widescreen fix то он должен выглядеть вот так:

-1

Windows 7 домашняя базовая 64 разрядная, процессор Intel Core(TM) i3-2100 CPU 3.10Ghz 3.10 Ghz , Озу 3 гб видеокарта Geforce GT 520 1гб !! mafia 2! 35 -30 fps это изза видяхи или сам проц слабый?? помогите советам)

-2

Автобёрном я еще с парой игр таким способом решил проблемы с просадками, может и еще с какими поможет, но пока пара игр проседали

-2

Это для тех кто утверждает что на топовом железе и вин 10 х64 все хреново!!! Все зае...ись!!!

Вин 10 про х64
Асус z270k prime
i7 7700k (базовая настройка частоты 4,2, турбо - 4.5)
16Gb corsair 2800mhz (2x8)
Gigabite GTX 1080 G1 gaming

-3