на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Ваша любимая машина в игре

Ну так. Что-то я не заметил вот такой темки :))). Пишите тут вашы любимые машины в Мафии. =)) /если уже была, извините уж.\

Вот мои:

Silver Fletcher, Lassiter Roadster, Bruno Speedster, Celesta (модель не знаю,кажысь так и было), Bolt Thrower, Bolt v8 fordor, Shubert Extra 6 (особенно синий). Ну вроде всё. =)) АА...ещо Тхор и самой поеследней миссии.

Комментарии: 121
Ваш комментарий

Crazy Horse! я на ней даже научился на задние колеса вставать:
чуть на газ нажимаешь потом слегка притормозишь и вжимаешь педаль газа (кнопочку клавиатуры) в пол (в клавиатуру)

2

Дан12, хакой ж ты ветеран... есь не знаешь, что Сильвер Флетчер можно достать раньше... чем возиться с Морелло...
Чем тебя не устаивает прокурорский "Металлик"... на миссии "Визит к толстосумам"...???
А хаваришь во всех мелочах...
Жорж92, чем эт тебе угодил ентон желтый банан?.. машина слабая... неповоротливая... неухлюжая... фантик штоль понравился?..

1

Schubert Extra 6 ,гражданская версия Falconer'а на котором таксовал Том, Silver Fletcher.

1

Лично мой выбор Lassiter v16 Police и Fordor но police имеет более грозный гангстерский вид =)
из прототипов нравится Masseur у неё так класно мотор урчит =)
Из гоночных болидов ноавится Caesar 8c 2300 racing

0

У меня фавориты Silver Fletcher, Lassister Appolon, Lassister V16 fordor и Guardian Terraplane...Хотя, вообще мне там почти все машины нравятся...

0

А мне фсе нравяца! Чесна-чесна...

0

а про спортивные болида почему никто не пишет или не нравится?

0

Боян тема, я год назад такую создавал. :)))
PS Тор "кардобалет". :D
PPS Спортивные - это спортивные, а чтоб по городу покататся...
Да и не очень они мне нравятся внешне.

0

/Вра4 ну извините уж меня пожалуйста за мою нелепость\

Да ну эти спортяги....нафиг все....Из прототипов нравится Манта(обе), Маузер(тож обе), Блэк Драгон, Мутаген прикольный, и ещо Демониак неплохой, а остальный так себе. Если только ещо Ракета....но это так...

0

Bolt Ace Fordor, Wraith Fordor (обязательно красный)

0

А мне все равно на чем ментов сбивать............... ;)

0

Я совим вкусам не изменяю,кнечно же Селеста и Тхор(последний с передним приводом,от заднего я давно отказался).Селеста,хоть и с задним приводом,но дорогу держит отлично и заносы управляемые можно исполнять.

0

Bolt V8 Roadster :))) А также люблю врезаться в Bolt A А вообще, они там все классные.

0

Fletcher и Manta (по-моему). Хоть они и пишут, что у нее полный привод но явнос развесовкойна заднюю ось, а посему можно проходить повороты веерами даже на 120

0

Все авто формулы 1 и двухместная красная спортивная (не помню название, она есть в конце списка Машинопедии). А ментовский Schubert Tudor я заменил на Ford-Transit Polizei. Вот это и есть моя любимая тачка в игре.

0

Красная спортивная - Caesar Mostro, она не только красная, и не только дорожная версия.
В последнее время пристрастился к общественному транспорту, и отыгрышу роли: мужик вышел из тачки, ты за ним, финку под ребор, и к тачке... Весело.

Прикольно из Маленькой Италии добираться в Ньюарк общественным транспортом, или на Bolt Ace. Ещё прикольно на Bolt Ace Runabout гоняться с мафиозами, такой экстрим: 3 удара, и мотор глохнет, перевернули - ты труп, удар сбоку - колесо восьмерит.

Кстати, кто-нить знает прогу для редактирования характеристик машин? Хочу им выхлоп и расход бензина пореальней поставить, а то грузовик 16(!) часов гонял, у него тока 1/8 бака сгорело...

0

Всем мафиозам, проживающим в Москве, рекомендую посетить VII Олдтаймер-Галерею Ильи Сорокина, проходящую сейчас в Международном выставочном центре Крокус Экспо, чтобы вживую увидеть автомобили, на которых разъезжал Томми Анджело по улицам Lost Heaven...

VII Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина
VII Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина
0

Красивый скрин. Пока опознал Фалконер (верхний-правый угол) Болт Ейс (справа) и "Банан" (слева)

0

вверху справа - эт не фалконер, а Бьюик
Банан - платформа та же но год и заводская модель - другая

0

А ты там был, что всё так хорошо знаешь?

0

Моя любимая тачка Bolt-Twower.

0

Моя любимая тачила
Это Bolt V8 Fordor Класная тачила

0

А чо, внизу втрую спарава ни кто не узнал??? Ну вы даете, это же всеми любимый Lassiter V16 Fordor!!!

0

(хехе,народ пошутить захотел)

А тачку повыше банана никто не узнал? Так это же Мерседес (походу). Или что-то типа того.

0

Thor 810 Sedan WFD - прикольная тачка,я на ней много миссий прошел

0

A я люблю Ласистер V16 Police, особенно его хорошо "тестировать на краш тесте", это возле дамбы, тама дальше мост, и там обрывчик...И ещё очень люблю Сильвер Фледчер..

0

Что-то все забыли нашу всеми любимую тачку..ай ай ай ай ай...и этоооо *барабанная дробь" .........ТАКСИИИ!!!! =)

0

Я в последнее время к Хот Роду пристрастился. Музыка в Мафии красивая, выезжаешь за город, едешь - слушаешь. И Хот Род - единственная бесшумная тачка, не мешает любоваться окружающей местностью. Ездит она приёмисто и управляется хорошо. А тут попробовал Crazy Horse - ездить невозможно! Хотя на прямой разгоняется отлично. Но, всё же, мой выбор - Хот Род!

0

Лучше Bruno Speedster и Celeste Marque 500 нету тачек в Мафии!

0

Bolt Ace Fordor самая сдравая!!!

0

Lassiter Fordor, Lassiter Appolyon, Guardian Terraplane Coupe, Fordor (чёрный), Thor 812, Bolt Thrower, Masseur, Manta Prototype и Celeste Marque 500 да бест.

0

Silver Fletcher, Lassiter Roadster, Lassiter Fordor, Lassiter Appolyon (только одна как бы во всей игре и притом моя! Красавица!) Bruno Speedster, Celesta Marque 500, Bolt Thrower, Bolt v8 Fordor, Shubert Extra 6 (особенно синий), Тhоr 812, Тhоr Mutagen, Demoniac, Manta Prototype(&Taxi), Хот Род кабриолет с синим пламенем. Тот который из миссии с Ракетой. Не знаю название т.к. до экстрима не дошёл.

Ещё очень прошу вас сказать мне, кто знает, как можно покататся на Красной Селесте(из миссии с самолётом) и хотя бы с чёрным Крусардером? Ну и вообще с секретними цветами?

0

да х его з... вообще бесит, что не все цвета в прогулке доступны.

0

Во во! Дико бесит! Игра не полноценная! Требую патч!!

0

В аэропорту, когда завалишь Марелло старшего (самолет подстрелишь), машина останется стоять в одном из ангаров. Или в прогулке, у маяка.

0

а меня бесит, что одна из машин в прогулке в версии 1С ВООБЩЕ не доступна - гоночный красный цезарь, который мы ещё первым везли в той миссии в экстриме.
Дан, я что-то не могу тебя в асе застать...

0

Обновляю свой список любимых тачек - Lassiter Fordor, Lassiter Appolyon, Guardian Terraplane Coupe, Fordor (чёрный), Thor 812, Bolt Thrower, Masseur, Manta Prototype, Celeste Marque 500, Crusader Chromium Streak (чёрный или синий), Silver Fletcher, Caesar Mostro (единственная призовая тачка в Большой прогулке, помещающаяся не в разделе образцов и видимая в машинопедии сразу).

0

спасибо за информацию

0

Мафиозо, асю надо поновой устанавливать, у меня невезуха с компами - на ноутбук словил ох....го червя, пришлось новый хард-диск ставить, соответственно новый Винт ну и дрова и пр. проги, правда удалось сохранитиь некоторые старые материалы, просканировал потом старый диск-около сотни зараженных файлов! Ася будет, какой № старый или новый, я тебе сообщу
Стренджер, всегда пжлста! Нам старым ветеранам, да чтоб не помнить Мафию, даже в таких мелочах!)))
Про любимые тачки - у меня вкусы редко меняются, в жизни Мерседес, а в Мафии, конечно
Селеста 500!!!

0

А мне нравится МУТАГЕН !!!

0

жёлтый Ласитер(самая первая тачка,которую Лука Бертоне подарил)

0

Ну эта машина не для того чтоб на ней по трекам или бездорожью ездить... Эт так, покатаццо по улиццам и пустить пыль в глаза прохожим... И не такая уж она и слабая...Но вот цвет разработчики явно не тот подобрали...

0

Дану Lassiter желтый самая тема!!!!!!

0

Trautenberg model J криворукая машина. Даже если едешь прямо, её всё время тянет налево. Итого припарковаться у обочины довольно проблематично. Помню ещё одна такая же тачка была, но забыл которая.

0

Caesar Mostro нынче нравится больше остальных...

0

Carrozella C-otto 4 WD --- Клас тачка .... всегда на ней ......

0

Silver Fletcher, Thor 810, Lassiter Fordor

HotRod (едет как по рельсам), Mutagen (можно лёгкие заносы исполнять, а в случае чего газку прибавил и она куда руль направлен поедет)

0

Lasiter v16 Fordor, Celeste Marque 500, Thor 812 rodster, Mutagen... и многие другие.
Скорости переключаю только вручную.

0

A мне очень нравится Lassiter v16 fordor.А так на всех машинах
можно баранку покрутить.

0

lisseter apoluon (вроде так пшится) с кузовом Audi TT 2007!!!ну иль Ulver с кузовом Gelentwagena!!!
только не забудте поменять vehicles!!!и ваще я не фанат старых тачек а про "испорченую атмосферу" скажу лишь что унас на Уралмаше точно такиеже дома так что реалистичность 100%

0

Со скатам согласен!!! коробка автомат только для баб и инвалидов!!!

0

Мне больше всего thor 812 по душе,,,, то же исключительно пользуюсь ручной коробкой

0

Не а мне силвер флетчер. Быстрый надёжный красивй. Всё при нем.

0

Thor 812 оч нравится , Silver fletcher.

0

Ещё ласситер нравится. Особенно фордор

0

В принципе, все аппараты достойны восхищения. Нравится Guardian coupe :)

0

Мой авто - Bruno Speedster, во фрирайде - Mutagen FWD.
И из более старых - Lassiter V16 Roadster

0

меня торы и ульверы просто бесят
какието они уродливые

0

Ласситер V16 Roadster форрева!

0

Celesta 500. Особенно та красно-черная из экстрима.

0

А на красно-черной гонял?

0

А мне Falconer нравится, сам не знаю, почему...

0

Слишком медленный и неповоротливый.

0

Ну на начальных этапах очень даже ничего машинка...

0

Mr Scary - гонял,но мне больше беленькая нравится!!!

0

LaisT ты прав, получше Болтов.
Agent00Sasha, кому как. Я просто обажаю гонять на Селесте по городу под 80-100 миль в час. Только бьется она быстро и крыши прочной нет.

0

Моя любимая машина та, на которой приезжают убийцы Тома.

0

В Экстриме можно покататься на гоночной машине, которую пригоняем к тюрьме, после прохождения этой миссии. В другие машины залезть не удалось.

0

Lassiter v16 (который бело-зеленый). Очень нравится это авто.

0

Trautenberg Model J - Дюзенберг, машина миллионеров
Thor 812 - Корд, самая красивая машина 30-х
Ulver Airstream - Крайслер Эйрфлоу, самая передовая машина 30-х

0

Silver Fletcher, Lassiter Roadster, Bruno Speedster, Celesta

0

Bolt V8, Lassiter V16 fordor, Bruno Speedster, Celeste Maqure 500, Bolt Trower. Жаль там нет машин с тёщиным местом, было бы забавно: Том и Паули едут спереди, а сзади посередине Сэм.

0

Так было единственный раз,когда в миссии "Большое дело!" впереди сидели бугаи,а сзади Паули и Сэм,и посередине-Том :))) Ещё помню недовольное лицо Тома,когда его прижали :)

0

не, тещино место тосовсем другое: спреди два сиденья и две двери, и когда оно закрыто машина выглядит как обычный кабролет, родстер или купе, и выглядит как багажник. А открывается в другую сторону (петли на стороне, что ближе к заду), и на внутренней стороне спинка сиденья, и внутри седушка. В него забираются через две ступеньки. Так двое едут в салоне, а третий сзади.

0

черный метал и бешеная лошадь

0

С недавних пор нравится "Luciferion"

0

1) Silver Fletcher (изза красоты)
2) Lassiter V16 Phaeton (просто хорошая тачка)
3) Lassiter V16 Fordor (Хрен догонишь при должном управлении)
4) Guardian Terraplane fordor
5) Falconer Yellowcar
6) Thor-812
7) Не помню название, когда дают задание ограбить банк
8) Bolt ace Fordor

0

Silver Fletcher, Lassiter Roadster,hotrod

0

Все что ездит очень быстро.
xDD

0

Жаль что в мафии не воспроизведено вот такое посадочное место

http://www.hobby.dn.ua/product_info.php?cPath=117_118&products_id=57719
http://www.hobby.dn.ua/popup_image.php?pID=57719&image=4

0

Lassister fordor
police
roadster.
Silver Fletcher.
Luciferion.
Bruno.
Thor.
Black Metal(хорошая машинка для игры с гангами)))

0

Моя любимая машина,на которой люблю погонять,это ржавое такси,выёгранное в экстрим режиме:)

0

ласситер любой)) и болты))

0

Celeste Marque 500... сейчас как раз катаюсь на ней... (=

0

А мне гоночная машина понравилась в миссии когда её угнать надо на время!Быстро гоняет тачка,но управлять ею на такой скорости просто нереально!)

0

Lassiter V16 Fordor и Silver Fletcher рулят.

0

Falconer (фиолетовый) и Lassiter V 16 Phaenton.

0

Синенький Falconer (Stutz BlackHawk)

0

LASSITER V16 POLICE и SILVER FLETCHER , ну и FALCONER , и еще забыл конечно же про LASSITER V16 PHAENTON.

0

Silver Fletcher я просто обожаю. Bolt B кофейного цвета - классаня вещь. Из Большой прогулки - Hot-rod.

0

Я предпочитаю Trautenberg Model J и Seleste Marque 500.

0