на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Ваша любимая миссия

какая у вас любимая миссиия? воту меня любимые миссии, это:
6-3(обожаю смотреть формулу-1, а тут вообще предлагают побыть шумахером или монтойей)
7-3(только из-за красивейшего ролика в конце этой миссии я, наверное, переигрывал эту миссию раз 20. ради ролика я готов даже вытерпеть мордобой в переулке(мордобой я не люблю))
9-5(в кайф чувствовать себя анкой-пулеметчицей)
12-2(ну просто страшенная мясорубка!!!)
15-8(нравится взрывать цистерны и смотреть как бегают два живых факела)
15-9(крутой ролик взрыва и в кайф убивать этого везучего ублюдка серджио)
16-4(нравится стрелять по двигателю самолета и потом смотреть как самолет падает)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

12-02 - на мой взгляд самая реальная миссия.

0

в смысле реальная? то есть самая лучшая сцена, которая удалась разработчикам?

0

Ну да именно. Стоишь спокойно, договариваешся о сделке. Вдруг со скрипом шин подлетают какие-то совершенно дикие гангстеры, начинают всех месить направо и налево. Ну ты тоже достаешь томпсон и...
Прямо как в гагстерских фильмах 1930-х годов.

0

Ещё неплохая миссия в порту, где нужно одного из Морелло замочить. Только прежде чем выбивать башмак из под цистерны, лучше сначала пройтись по уровню и разобраться с оставшимися гангстерами, их там богато, стрелять приходится больше, чем в какой-либо другой миссии, кроме, разве что последней, в музее. Кстати эта, в музее, мне не очень нравится - ходьба по бесконечным однообразным комнатам немного надоедает под конец.

0

camaja kracivaja miccija - na teplohode

0

мне вообще-то было бы легче назвать те миссии, которые я нелюблю... лично мне нравится больше всего последняя миссия где надо замочить Сема, и заставки там реальные, только смерть Тома не в тему...
ну и само собой миссии 12, 14,15, и ещё миссия в церкви... ну вообщем многие...

0

Больше всего люблю миссии, где есть в кого пострелять. К ним относятся: Серия из трех миссий Отель Корлеоне-Крыши-Священник, Отличная сделка(в гараже), Гавань, Перестрелка в пиццерии и конечно- Музей. Порулить тоже люблю (лучший круг в гонке ~1,29), но для этого есть экстрим. Любимые экстремальные миссии(и самые сложные в плане езды) это Самолет и Морское Чудище.

0

а у меня все мисси любиные у меня нет нелюбиых миссии кроме задания в экстриме с белым celeste!

0

А я ваще нелюблю экстрим это бяка ! Морское чудище миссия фигня да и самолет я
сделал со второй попытки и при этом умудрился трахнуца в столб но успел ! главное знать
куда ехать
Самая любимая миссия это гонка она мне похода никогда не надоест

0

ну разрабы и не стремились создать супер реалистичный симулятор
а просто пытались развлечь нас этой гонкой ! и им это удалось !

а кто нить устанавливал рейсинг мод ?

ЗЫ тогда еще не было мирового первенства ф1 !

0

прикол там,где я стреляю в политика,ограбление банка,убийство мореллло (старшего)

0