на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Ваше самое любимое задание?

Хочется узнать, какой уровень понравился Вам больше всего и почему. Высказывайтесь, пожалуйста

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Миссия Омерта , было интересно что же случится с Френком и его семьей , и Томми поступил очень хорошо)))

0

какой уровень - уровни в Дооме, в Мафии миссии,,, больше всего мне пожалуй нравилось собирать деньги за за щиту,,,, а потом гнаться за чуваком что на желтом лассетере

0

А мне нравится миссия когда надо на пароходе убить чела.
Потому что я так и не нашёл писталет.И я всегда теперь убиваю охраника в ресторане беру у него ствол и ключи от комнаты чела каковота и убиваю его. ;-)

0

Мне жутко нравится Апофеоз, убийство Сэма. Готов переигрывать весь день, а потом грустить под слова Томми...

0

а вот относительно меня, то любимая миссия - это убийство брата Морелло, на вокзале - ШИК:::)))

0

ВСЕ МИССИИ КЛАССНЫЕ. СУПЕР. CooL!!!

0

да, даже выбирать как-то сложно:)

0

да! И вообще игра Мафия лучшая!

0

Мня миссия со священником и в хате прокурора прикалвает!там хоть пострелять можа!А последняя - это ваще жесть!!!
ЗЫ: А вот миссия с Банком разочеровала... ожидал большего...

0

Мне все без исключения понравиллись кроме загородной прогулки

0

Мне больше всего нравится миссия,там де надо вискарь в грузовике забрать у типа.Вот это действительно мочилово!!

0

Мне нравится миссия про перегон гоночной тачки а также про стоянку и грузовик с коньяком.

0

А мне в порту миссия понравилась , где морелло убить надо . Там какаето цистерна под вышкой стоит по ней шмаляешь и такой КАБУУУМ!!! CooL!

0

Самые сложные-убийство Морелло и гонка.
Любимая-восьмая.
А в 18 миссии можно сразу при въезде задавить тройки челов с тяжкой артиллерией и забрать ганы!Когда задавишь первую тройку,вторая будет ничего не подозревая болтать дальше!

0

Поездка в Страну, шикарная атмосфера.

0

Все миссии отличные. Ты, счастливый ублюдок!

0

Это даже несколько миссий в одной.

0

Самая прикольная миссия - это на многоэтажной стоянке, перестрелка в начале миссии - просто шик))

0

Последняя миссия, так как полна неожиданных поворотов сюжета и конечный ролик просто супер. =)

0

Моя самая любимая миссия - это ограбление банка! Люблю помочить охранников!))))

0

А моя любимая миссия почти в самом начале, где нужно по проулкам от парней Морелло убегать. Ибо невероятно классная музыка(где можно скачать?) и отличное погружение в атмосферу. А так все миссии великолепные, одна лучше другой. Фанат.=)
Не буду выделять одну какую-то, хотя очень очень хочется.)

0

Я не могу выделить какую-нибудь одну миссию. Все хороши!

0

Мисси "Путана" и "Святой отец" (они перемешаны). Круто, сначала потасовка в борделе, потом перестрелка с ментами на крышах.

0

Мне лично на автостоянке нравиться миссия и последняя тоже ничего.

0

Все миссии обалденные и очень запоминающиеся!)) Выделить какую-то одну очень сложно...быть может "С Днём Рождения" - ну там где на пароходе))

0

Миссия на теплоходе, правда в музее не нравится. Еще достаточно интересная миссия, в которой необходимо защищать девушку.

0

мне нравятся загородная прогулка особено когда отсреливатся от машин с томпосом в грузовике

0

они все кул но мне оч нравится миссия избиения шпаны а потом погоня за ними :) не помню как называется там еще 2 конца в ней

0

Мне нравится миссия на автостоянке

0

"С Днем Рождения" и "Невозможно отказаться".

0

Моя любимая - "Честная игра"
Ну и "Декаданс", само собой

0

6-ая, где надо мочить ХУЛИганов в чайнатауне )))))))))))))))

0

Да, мне с хулиганами тоже понравилась. Очень запомнилась миссия где в особняке ночью надо сейф обчистить - очень сложная, но я нашел выход - бежал на другую сторону, мочил одного, брал ружье, забегал в дом, к сейфу, направлял целик на дверь, если кто совался - открывал огонь.

0

Поездка в Страну, Гонка, и миссия на автостоянке.

0

Невозможно отказаться, Бегущий человек, Вечеринка с коктейлями, Непыльная работа, Честная игра, Сара, Пора привыкать, Путана,Священник, Поездка в загород, Омерта, Визит к толстосумам, Сделка века, Приятного аппетита, С днем рождения, Ты счастливый ублюдок, Сливки общества, Перевыборы, Чисто для разрядки, Небольшая халтурка, Декаданс... Вроде бы все перечислил, ничего не забыл :)
Просто выделить любимую миссию очень сложно, так как все они оригинальные и неповторимые. Когда проходил 1й раз очень запомнился момент из "бегущего человека", где нужно смыться от людей Морелло. Особенно порадовала музыка :)

0

путана (особенно на крышах понравилось)

0

ещё гонка оооочень интерестненькая миссия.....сложно не разбить машину

0

Там где они едут на границу с канадой,за виски...
Поездка в страну...
Ещё Бегущий человек,такси драйвер,Рэйс дэй,приятного аппетита,с днем рожденья,ну и "Лучше это использовать"

0

незнаю по мне самое лучшее задание где Том разговариет с Френком в машине

0

Мотель Кларка.
Отель Корлеоне.
Ферма.
Посещение богачей.
И,конечно,последняя миссия.

0

Игра очень разнообразная, все миссии интересные.

0

Загородная прогулка вроде.
Для меня там вся романтика: дождь, ночь, помповые дробовики, гангстеры...

0

Не помню как называется задание,но мне понравилось вот это[url=http://Pix.PlayGround.ru/881260/27595/308586/][img]http://i.playground.ru/i/68/58/03/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

это про отель корлеоне

мне очень нравится миссия "визит к толстосумам"
там где надо тихо проникнуть в дом и взять документы

0

Интересная миссия когда нужно убить Морелло!Надо сбить самолёт,меня прикалывает если тебе это не удастся Поли говорит- "Поехали домой",но всё равно миссия провалена.

0

Ограбление банка и самая последняя миссия в музее
(играл очень давно в эту игру поэтому названия не помню)

0

ограбление банка с Поули

0

ну там просто действия как то прикольно развиваются...

0

Хм, да все уровни как-то очень запомнились и понравились в игре, ибо сделаны они просто замечательно, как и сама игра в целом.

0

Моя любимая миссия - где шпану надо прикончить в Чайнатауне. То есть это миссия с двумя частями: Сара и Пора привыкать.
Вторая после неё у меня по любимости "Бон Аппетит".

0

Миссия где надо тихо пробраться в здание, украсть бумаги и так же тихо выбраться))
Ещё Ограбление банка) ыы

0

все миссии клёвые кроме гонки, аж бесит!!!

0