на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Все вопросы

Люди! Кто прошел Мафию? В экстриме, на повороте к ок-хилу стоит чувак говорит про спортивные тачки и грузовики. Одна - под каким-то мостом, а вторая ...... где?
Please help!
Дакажте прикольная тачка - horse...

Комментарии: 227
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помнишь миссию в тюрме старой, где нужно убить политика. Так вот там слева, где залезть надо там и стоит грузовик.

0

Сенкью! Сегодня попробую! Я тут какую то рулез такси выиграл, так чо то она не очень рулез, по сравнению с хорсом и масеиром (или как его там...)! И бронированая - так себе, динамики ни какой! И вот дерьмо больше чуваков руками машущих найти не могу!
Мож кто чо помнит, хелп!

0

"Машущих чуваков" можно "высматривать" от маяка. Надо подойти к двери маяка и "right click". А если при этом держать открытой карту... :)

0

Нипонял! Чо за маяк то? Чо то я неврубэйшен! Обьясните непосвещенному! Где этот маяк?

0

Маяк - как едешь в Оукхилл из Оуквуда, недалеко от въезда в горку, там надо ехать по проселочной дороге серого цвета :-). У маяка ты сбрасывал тачку в воду в одной из последних миссий Бертоне и получал тачку в Экстриме в миссии, где гоняешься за НЛО.
Кстати, как пройти миссию недалеко от съезда с Оукхилла, в сторону Хобокена? Там еще тебе дают Trudenberg Model J, а у него быстро заканчивается бензин, и я не пойму что делать...

0

Кстати, никто не знает - можно ли чинить тачку в Экстриме??? И вообще работают ли какие-нибудь службы в городе?

0

Насчет белой тачки, это она, брат, не взрывается, а ее бомбят.
Надо гнать не снижая скорости, тогда бомбы опаздывают и не повреждают машину.
По поводу летающей тарелки, как и погони за невидимкой - они ходят по одному и тому же маршруту (в каждой попытки)
Упустил, загрузись, и сразу к месту, где потерял... Сэм-восэм раз - и золотой ключик в кармане
Но... у меня невидимка выходит из надземки, бежит в переулок и стоит как вкопаный
Че делать, подскажите плз!..

0

Народ объясните что надо сделать с машинами.что на что менять,спортивную машину на грузовик или как please

0

Обьясняю: чувак стоит у вьезда в оукхил, во дворе машина
1). садишься в нее и едешь к тюрьме (она в верхнем конце центрального острова) там, во дворе машина, снимаешь её с грузовика, а на её место ставишь свою.
2). садишься во вторую машину и едешь к красному мосту (между левым и центральным островом) там, под ним в задворке машина (дальше понятно...).
3). садишься в третью машину, едешь обратно в оукхил, ставишь тачку на грузовик...
И (барабанная дробь) ..... та-дам!!! у тебя новая тачка!

0

Народ!!! Как пройти "жертву и монстра из глубин"??!! Плиzzzz!!!!

0

Люди где в свободной игре больница????????????

0

По поводу красавицы и чудовища садишься на lassier 16 V, находишь Tompson подходишь к парню
из чайна тауна едешь через весь город к тому месту где у Паули автомат заел когда он хотел по брату морелло стрелять там не останавливаешься а едешь с правой стороны от здания там бордюром твои задние колеса подбрасывает и летишь через лестицу в море(так быстрее чем из машины выходить и потом по лестнице спускаться) но там не тонешь а подбегаешь к девахе и томпсоном перестреливаешь замок у нее над головой .

Поздравляю получена дополнительная машина!

0

Народ подскажите можно ли после выполнения миссии ( любой ) куда нить смотаться и полечится ! ? или на всю игра 100 жизней и все ?

0

Лечится можно в доме, где начинается экстрим. Там на стене аптечка. Там же можно при желании сохраняться - возле двери, которая не открывается.

PS: Кто спрашивал про маршрут в миссии где надо грузовик вести со скоростью не ниже 34 миль в час - подсказка - используйте только широкие дороги с плавными поворотами. Или возьмите другую тачку, доедьте до места, где миссия заканчивается и оттуда уже пытайтесь проложить маршрут.
Если в двух словах - от старта на север, потом первый поворот направо на круговую площадь, там налево, до конца налево, на большой развязке направо и так далее - переезд реки осуществлять по самому верхнему (северному мосту)

0

Sue Zergut: "PS: Кто спрашивал про маршрут в миссии где надо грузовик вести со скоростью...
...Если в двух словах - от старта на север..."

Я проехал по-другому: Сразу на запад, после моста "левый финт" ~ , далее направо на центральный проспект, затем через тоннель, потом - ясно... . Намного короче...

0

Ты назвал тему "Мафия.Экстрим"-Значит речь о Мафии а конкретней об экстриме.
Народ а как пройти мужика, который говорит, что нужно вокруг квартала пробежать, присесть 3, и тащить за ним ящик. Когда приходишь к тачке, бросаешь ящик-таймер идёт, и когда кончается время, то я типо проиграл.
Кстати нашел сайт где все про экстрим:где чуваки и как их проходить, только про эту миссию написали, а нихера не получается.
Помогите кто прошел этого чувака, а я напишу сайт.

0

Просто поставь ящик на тот (или рядом) ящик , который стойт в углу , куда чувак отошел .

0

Здорово!!!!!!!!!Что надо сделать в мисии про ящик(куда уехать?)

0

Ящик надо дотащить до другого и бросить только тогда, когла появиться восклицательный знак, тогда right click и ящик сам встанет так ровно как вы его сами не поставите.

0

Как пройти ту мисссию в экстриме где какойта чувак невидемый

0

Невидимку то на самом деле видно, если приглядеться. А вообще есть способ: берём Colt и как только невидимка отбегаетдальше, чем те нужно стреляем. из него кровища, он тормозит. а ещё есть способвторой: как только он вылез из телефонной будки бегите прямо на станцию (которая на этой же стороне) и ждите там этого невидимого. на следующей станции он выйдет, а дальше пользуйся способом 1. всё!!!

0

кстати помогите с миссией где какую - то тёлку от монстра надо спасти. чё ваще делать и куда ехать?

0

В миссии с тёлкой возьми скоростную тачку(если до этого чёта прошёл нисись через Нью-Арк к этой тёлки подойди в плотную к ней и постреляй в замок к которому она пристёгнута и получи ещё одну Ёбнутую тачку!

0

Алёёёёёёёёёёё эта Мафия Экстрим? Как пройти миссию? В Хобокене стоит красный Траунберг (или чёта типа) Её надо отогнать к дополнительному драндулету, не успеешь проехать пол пути так она глохнет и он чёта гаварит. МИССИЯ ПРОВАЛЕНА! чё делать?

0

Типа...Бензобак у него с балшой дыркой.Катись на заправочную станцию,от нее к следующей и т.д.:)

0

У меня четыре вопроса по экстриму:
1) Как пройти миссию с грузовиком(не ниже 34миль/ч)?
Раз двадцать уже пробовал!
2) Как пойти миссию с невидимкой?(если можно, то, пожа-
луйста, маршрут его передвижений)
3) Миссия, где надо гнаться на тачке за самолётом(моё мнение –
пройти совершенно нереально! И если можно, опять таки мар-
шрут самолёта)
4) Миссия, где надо топить машины (как их побыстрее затопить,
а то – никак не успеваю)
Заранее СПАСИБО за любую информацию
P.S Всё остальное я прошёл, кому что надо – спрашивайте, я по-
стараюсь ответить.

0

1. Езжай по прямой, направо где трамвай(повернуть лучше у самого начала бульвара) и в тоннель. А дальше по широкой улице, там в повороты можно вписаться.
2. Конечный пункт гада - под висячим мостом на центральном острове, у двери в дом напротив призовой тачки(на набережной). Едет на метро, сядет в первый вагон - там можно поджидать его. Не помню, как станция называется, Нью Арк что-ли?
3. Да тут вроде просто, только чайники иногда мешают. Я даже пару раз взрывался, т.к. обгонял )) Ехать надо через висячий мост, в тоннель и прямо. Где широкая улица сворачивает направо, срезать угол(чуть влево) и вперед по улочке до упора.
4. Занудная миссия. Намудохавшись вдосталь, чтоб не терять время, я у каждого места, где топить машины, поставил свои. Перед тем, как брать задание, разумеется. Ставить надо именно свои машины, т.к. отобранные могут исчезнуть. Да, кстати. Последняя машина с подвохом. Я на ней засыпался 2 раза. Дело в том, что показывают тебе одну на стоянке, а когда приезжаешь - их там две. Если берешь не ту, то время скорее всего не хватит, чтобы исправить ошибку. Помоему, брать надо ближнюю к дороге. Не помню точно.


Ну и к тебе вопрос: как перегнать эту сраную(в прамом и переносном смысле) Селесту, что бомбами срет? )) Я запарился. Гнать надо не меньше 90 км, в повороты вписываться реально, но ЭТИ ГРЕБАНЫЕ ЧАЙНИКИ ДОСТАЛИ!!! Постоянно норовят переехать дорогу. Я пытаюсь ехать по широкой улице через тоннель, время позволяет. И до узких улочек на центральном острове так и не доезжал, а как там, вообще не понятно.

P.S. Может мне кажется, что сложно. У меня руль и в остальных миссиях проблем не возникало. Ну раз 5 не больше самые трудные переигрывал. А тут заиппался.

0

сколько всего бомб надо отключить? (пишут что 3 а на самом деле их гораздо больше) и как лучше ето задание пройти ( не успеваю до бомбы за баром Сальери)

0

Можно ли ремонтировать тачки в экстриме? а то разбил одну сильно, жалко :)

Про бомбы: там по моему нет ничего сложного, я ехал на толстой таксишке (которую получил раньше) и везде успевал. А после бара сальери есть ещё 3 бомбы, к одной удобно ехать по самому верхнему мосту (там где дирижабль).

0

2Анка: то есть 2, последняя здоровенная такая :)

0

Как пройти в экстриме миссию с человеком невидимкой? Я иду за ним, потом еду на электрички, а потом он останавливается и что-то бормочит ... и все! Что дальше делать???

0

Он выходит на второй остановке, дальше бежит к набережной.

0

А как тачки то ремонтировать в Экстриме?

0

Прошел Экстрим и хочу поделиться с теми, кто только начинает его проходить небольшими подсказками, которые не указаны на основных сайтах с прохождением. По себе знаю, что очень надоедает из-за какой-то мелочи в саааамом конце какой-нть длиииинной миссии завалиться из-за ерунды. На данном форуме некоторые фишки иногда обсуждаются, но по-моему отдельно выделенной темы еще не было. Кто все уже знает и кому это неинтересно дальше могут не читать.
Сразу оговорюсь. У меня версия 3CD от 1С 2002 года без каких-либо патчей, модов и т.п., так что все глюки какие есть, были изначально.
Глюков обнаружилось 2. Во-первых, если начинать не с миссии про невидимку (возможно если начинать с Гонзалеса), то происходит глюк (Невидимка останавливается не дойдя до конца пути) и Экстрим накрывается так как пройти дальше невозможно, во-вторых, миссию с селестой пройти просто невозможно, проверял, даже если ехать по прямой, то машина коцается от каждой бомбы, т.е. на 6-7 бомбе по-любому машина останавливается. В этой миссии пришлось-таки подкорректировать скрипт, хотя я и не люблю всякого рода нечестности.:)
Итак. Для начала советую перед загрузкой игры открыть в эксплорере следующие странички и в течении игры с ними сверяться:
1. http://mafia-the-game.nm.ru/karta - карта города с указанием особых точек, заданий и некоторых маршрутов.
2. http://gta.ag.ru/mafia/extreme/ - основная проходилка. Нажимайте на номера заданий, там будут указаны маршруты и прочие полезности.

Теперь подсказки (это мои), если у кого-то есть еще какие-нибудь хинты - делитесь :)
Общие:
1. Все миссии, кроме невидимки и гангстеров проходятся на машине, так что умение ездить на больших скоростях не повредит.
2. Практически в каждой миссии есть некоторый процент совпадений, например всякие дебилы, поворачивающие в самый неподходящий момент, так что иногда приходится проходить не с первого раза из-за этого.
3. Во всех миссиях с ездой, окромя тех, где на болидах, очень помогает клаксон, все шарахаются в стороны, но надо быть аккуратным, ибо некоторые поворачивающие могут не туда свернуть или вообще остановиться поперек пути.
4. Если ты не профессионал, то лучше к некоторым миссиям подготовиться перед тем, как ее брать - это поможет при прохождении.

Ну вот вроде и все по общему... Если что вспомню, то добавлю.
Теперь более конкретно по миссиям...

0

Миссия 1(9). Невидимка. (В скобках указываю номер миссии на карте на gta.ru).

Здесь все очень просто и понятно. Подсказки практически и не нужны. Невидимка изначально стоит рядом с мужиком, давшим задание. Отбегать от Невидимки можно практически на расстояние дома, так что можно срезать путь (если знаешь куда бежать) и не везде бегать за ним, так как он кое-где возвращается. Например забежав на платформу можно стоять там, Невидимка убежит и прибежит обратно, можно за ним не следить.
Если кому-то интересен путь Невидимки -могу выложить, но тогда уже совсем интерес от миссии пропадет. :) Первой я эту миссию поставил, дабы избежать одного из вышеописанных глюков и еще потому что в конце дают офигенную тачку, на которой очень удобно проходить миссию с бомбами.

0

Миссия 2(1). Скорость. (Названия формальные, придумываю сам:)
Надо прогнать грузовик на скорости не меньше 34 миль в час. Первым делом советую в настройках поставить спидометр в миль/ч. Во-вторых неплохо бы проехать маршрут на обычной машине, перед тем как брать миссию. На маршруте есть только ОДИН сложный поворот (второй прямоугольный поворот от конца). Он очень узкий, а из-за угла могут выскочить трамвай или какой-нть полудурок на машине. Если не лень можно перед миссией его перегородить так, чтобы исключить эту случайность.
Далее. Ехать надо на скорости не более 50 миль/ч. Перед поворотами можно разгоняться до 60-65. Обычно при плавном повороте скорости в 55-60 миль вполне хватает, ибо чем меньше скорость, тем легче поворачивать. Надо найти золотую середину. Единственное место где надо разогнаться до 65-70 - это в туннеле, чтобы спокойно одолеть выезд из него.
Напоследок скажу что по дороге на Центральном острове лучше ехать по встречке, так как при переезде через трамвайные пути, грузовик частенько разворачивает.
Ну и не надо забывать вовсю сигналить.
ЗЫ Это одна из миссий крайне подверженных случайностям, так что не надо расстраиваться при провале. При следующем прохождении все машины в городе едут по-другому. Возможно повезет.

0

Миссия 3(2). Бобмы.

Тут все просто. Если на миссию поехать на тачке, выигранной за невидимку, то никаких проблем не будет. Срезать, где только можно. Единственный совет: несильно коцать машину, ибо на предпоследнюю бомбу понадобится большая скорость. Да! На карте указан неудачный маршрут к предпоследней бомбе. По нему пройти практически нереально. Советую ехать через верхний мост. Для тех, кто еще не знает, если при выезде из гаража Сальери повернуть налево, то буквально сразу слева будет прямой переулок, по которому можно выехать прямо к въезду в Чайна-таун. Это самый кратчайший путь. Ну и, разумеется, лопоух тот, кто из Оукхилла будет спускаться зигзагом, а не по прямой :)))

Также сюда относится еще один ОБЩИЙ СОВЕТ:
5. Если у вас остается время на каком-то этапе миссии, то желательно его использовать на постановку машины и другие приготовления, чтобы удобней было пройти следующий этап. К сожалению, оставшееся время НЕ суммируется, так что надо его использовать с головой.

За успешное выполнение миссии дадут еще одну очень классную тачку, которая потом еще не раз пригодится.

0

Ухожу смотреть КВН :) Если кому-то интересно, то после него продолжу ваять :))

0

Ваяй если не лень, но ,по моему, все уже прошли экстрим, или как минимум скачали сохранения!

0

Если ты советуешь лазить в скриптах, то сама идея всего твоего "прохождения" сводится к нулю. Я сам затронул скрипты в другой теме, но то было от досады, я собираюсь пройти экстрим честно.
Пройти Селесту вполне реально, я это делал год назад, просто не получается повторить. Сразу скажу, что ваша средняя скорость должна быть 85-90 км/ч, да и то к концу миссии машина будет дымиться. Как при этом вписываться в повороты, не совсем ясно. Будем стараться.

0

это агшное прохождение - туфта ни грамма не помогает! ты лучше дай реальный совет как
целесту пройти! иначе грош - цена твоим подсказкам...

0

2 maniak: Эта тема, как было написано в начале для тех, кто еще НЕ ПРОШЕЛ экстрим, а только до него дошел, а таких много! Я сам прошел только пару дней назад и не думаю, что я последний. Мне лично было бы интересно прочитать некоторые хинты, ибо мне жалко потерянных часов на полную глупость, как например на прикол разработчиков с такси или поиск долбаных таксофонов. Скачивание сохранений за прохождение не считаю. Неинтересно! Эта тема для тех, кто хочет пройти нормально.

2 Russell: Я НЕ советую лазать в скриптах! Я уже сказал, что терпеть этого не могу и лазал ТОЛЬКО ради селесты, которую в моей версии пройти НЕЛЬЗЯ! Я читал, что многие ее прошли, равно как и читал, что у многих в гонках через дорогу за бордюром (у меня эта дорога перекрыта невидимой стеной) можно опять въехать на основную, равно как и у многих невидимка НЕ останавливается! Это ГЛЮКИ моей версии, и если у кого-то такая же беда, то это ДЛЯ НИХ.
Еще раз повторю, я ПРОВЕРЯЛ селесту просто на прямой дороге! Я знаю, что ехал НЕ ТУДА, мне просто было интересно. Так вот даже на прямой дороге машина дохнет от 6-7 бомбы! Она не успевает разогнаться больше 65-70 миль в час! Опять же, возможно это глюк, но это ТАК.

2 Вра4: не знаю, что такое "агшное", но если нужен скрипт, могу обьяснить, хотя мне кажется, что не нужен ;)))

Ps При наборе в Яндексе "Мафия Экстрим" открывается куча тем под названием "HELP!!!", "помогите с прохождением" и т.п. Даже в ЭТОМ форуме их порядочно. Причем советы довольно расплывчаты, типа "пробуй и все получится" или "ты подсЛОХнух, учись ездить!". А фишки даже в основной мафии есть в КАЖДОЙ миссии. Именно фишки, помогающие пройти реально проще и быстрее, причем не портя при этом кайфа от игры, просто ЛИШАЯ правдного гнева из-за глупых ошибок.

PPS: Могу с удовольствием предоставить возможность Особым Умельцам пройти мою версию (в смысле с моего диска:) селесты. Просто интересно сколько суток это займет....

0

У меня точно такая же версия, и точно так же невидимка висит, если его проходить до Гонзалеса. Мы тоже тут не самые глупые. Но повторяю - знаю по своему опыту, что пройти Селесту в наших версиях вполне реально. Я тоже разгонялся по прямой дороге, нормально до 90 км/ч - километров, а не миль! Идёт нормально. Плохо только, что это всё до первого - максимум второго поворота. Не нужно успокаивать себя, что это глючная версия, я так думал тоже, но теперь точно знаю, что всё нормально. Просто нужно выработать тактику - какой ещё совет нужен?
Могу только предложить поэкспериментировать с настройками машины в меню, там есть: управление линейное/нелинейное, отдача больше/меньше, прижимная сила и т.д.
Но, как по мне, это мало что даёт.

0

Странно. У меня 1С - проходил нивидимку и селесту в последних рядах - да мудился, но прошёл.

0

я тоже особо с невидимкой не возился а вот с целестом...
слухай Akay может дашь какой нить совет по прохождению целесты? маршрут по которому ты ехал
например ;)

0

Если человек проходил Невидимку в последних рядах и все нормально - это явно НЕ ТА версия. Значит у 1С несколько версий. Сегодня эксперементировал с параметром бомб в миссии с селестой в скриптах. Если увеличить то, что есть в 10(!) раз, то пройти можно, но если аккуратно. Т.е. могу сделать вывод что МИНИМАЛЬНЫЙ предел прохождения этой миссии уже должен быть хотя бы в 5 раз выше того, который по умолчанию.

>>проходил нивидимку и селесту в последних рядах - да мудился, но прошёл
Ну Невидимка, если он НЕ глючит проходится с первого раза, чего с ним "мудиться"-то??? У меня тоже были затруднения в некоторых миссиях. Иногда проходил с 20-го раза. Но так, чтобы НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ и абсолютно с одним и тем же результатом, такой миссии быть не может. Физически. Поверю только тогда когда на моих глазах пройдут мою версию - это интересно.

0

ну и как квн? :)
в принципе версий от 1с может быть только 2: 1.1 и 1.2
впринципе селесту пройти возможно только надо терпением запастись :)
я вот седня уже до тонеля доехал :)

0

хз но точно не меньше 75 кмч
ура ура я прошел эту кабучую миссию!!!!! надо просто гнать не по кротчайшему пути
а по большой дуге через тонель! в самом конце придется поднапрячся! ;

0

главное гудеть побольше, торомозить поменьше и в повороты вкладываться

0

да я уже и камаз 34мвч прошел.... остались только эти таксишки... брррр.....
доезжаю максимум до 3 - но утопить ее не успеваю... :(
хм мне в голову пришла такая мысль а что если до третей тачки долететь через трамплин?
надо пробануть

0

Там 5 таксишек...ещё две будут стоять возле порта. Миссия сложная, но прикольная. Чтобы не терять времени нужно до мисии устанонвить самые быстрые тачки (образцы которые тебе дали за прошлые миссии) в те места, где ты спихиваешь тачилы в воду.

0

Гы... Ну вот подсказки насчет такси:
Миссия какая-то там... Такси.
Перед началом миссии надо расставить тачки (свои необязательно, ибо долго) около каждого места с такси таким образом, чтобы просто сев в нее и дав газ можно было столкнуть такси в воду. Советую пользоваться Торами - они в этой игре самые мощные из городских. Первую таксю можно сразу подтолкнуть к самому обрыву. Еще одну машину надо поставить около первой такси сверху на дороге, чтобы на ней ехать за второй. А одну из бонусных машин (желательно самую быструю, я использовал ту, которая за самолет дается) поставить внизу рядом с первой такси. Потом берешь миссию, сталкиваешь первую, садишься в подготовленный Тор, едешь за второй, сталкиваешь, садишься уже в бонусную машину и на ней едешь к третей, а потом на ней же к четвертой. Тем Тором, которым сталкивал четвертую очень удобно подъехать к оставленной бонусной (она все равно по пути) и на ней ехать к пятой. В порту стоит ДВЕ такси, чтоб им. Брать надо ту, которая БЛИЖЕ К ВЫЕЗДУ. Все. :) Да.. У меня почему-то некоторые из расставленных машин пропали по ходу миссии, причем в самый неподходящий момент. Подъехал а ее нет. :-О Правда я их дублировал, так что обошлось :)
ЗЫ Поздравляю с селестой. Но мою пройти все равно нельзя :))

0

Вообще экстрим я прошёл благодаря описанию на gta.ag.ru - всё ясно и подробно описано.

0

ну почему же не пройти :) не зря же ты все это писал! надо пробануть
не буду же в шаге от победы остонавливатся :)

на аг прохождение полный атстой! никогда им не руководствовался...

0

Я имею в виду мою СЕЛЕСТУ пройти нельзя :) Ну никак. Если все по умолчанию. А такси - это так... При грамотной расстановке машин с первого раза проходится.

На gta.ag.ru можно только картами пользоваться и то, кое-где маршруты далеко не оптимальные.

0

2JWL
Насчет такси ты обшибся:
возле порта нужно две таксишки столкнуть.Они вместе стоят, я сначала думал, что только одну надо спихнуть, пробовал и первую и вторую - не получается.
Вывод: нужно две столкнуть.
З.Ы. Свои тачки ставить разумней, т.к. они быстрее, и нужно же их где-нить применить. Ещё они не исчезнут никогда.... ;-)

0

а вообще че мне будет за то что я прошел экстрем? только башка змея откроется?
мож я зря стараюсь... :)

0

Нужно толкать ОДНУ таксю - ближайшую. На две у тебя элементарно времени не хватит.
На аг подсказки ничего, хотя имхо полное... я, кстати, проходил раньше Селесту именно по маршруту аг (совпало так), но не удивляйтесь, если вы, проехав две трети пути, обнаружите, что мост поднят.

0

Вра4, тебе, кроме морального удовлетворения за бесцельно потраченные часы, ничего не будет. Башка, кажется, откроется. Тока никакого "змеемобиля" или ещё чего-то там не будет тоже.
Отсюда вывод - моральное удовлетворение должно быть большим...

0

Не знаю, что вы и где расставляли в миссий с "такси", я успел все машины сталкивать отобраными у граждан, при том по ходу дела. И на них же ехал к следующей. Вы мне лучше объясните, как проходиться миссия с коробкой. Где бегаешь, приседаешь и несешь ее(коробку) за человеком. Он потом просит ее поставить, брать машину и тикать. Куда тикать??? Я пробовал в разные части карты ехать, даже в "свой" гараж, но не помагает. Не знаю даже, что делать.....
P.S. Маленький совет(хотя может вы его и знаете): если управлять машиной темиже кнопками, что и ходите, то она лучше в повороты вписывается.

0

да это известный глюк :))))
короче надо после того как припрешься с этим балваном к бонусной мафыне
не бросать коробку делитом а положить правой кнопкой мышы! вот так то! :)

0

А что будет если зайдёшь в каменную змею?

0

Ничего не будет. В голове змея совершенно пусто.

0

А что будет если дашь Русселю в морду?

0

получаешь множество тумаков и всяческих пинков поддых и в рожу от всего форума

0

Я надеюсь, то был последний флудерский пост?
Вра4, это не наш Дон? Как думаешь?

0

врядли хотя он был днем в инете...

0

Это не наш\ваш дон!!!! Он, помойму, подписывается так: DON!!!

0

Слышь пацаны! А чё это вы тут всё твердите "поставят ограничение - не будет флуда"! Я вот зарегестрированный и могу прямо сейчас захламливать форум(но это я делать не буду, не беспокойтесь) так чё толку от ограничения? Пожалуйста обьясните бестолковому! :)))

0

прикол этого ограничения в том что незарегенный юзер не может писать на форуме!
только это на все форума или тока на мафию? я больше склоняюсь ко второму...

0

2 вра4

Это есть ещё и на форуме вайса, и помоему на heroes 3

з.ы Ты уже прошёл экстрим?

0

А вам не кажется странным, что как только было установлено ограничение и этот недоразвитый флудер вавава не смог больше писать свои сообщения, появился уже зарегистрированный Son Goku и начал писать, что он может обосрать весь форум? Тем более, что зарегился он только вчера! Странно да?

2 Son Goku
А откуда ты знаешь, что на вайсе и heroes 3 стоят ограничения? Или ты пробовал там нафлудить?

P.S. Я никого ни в чём не обвиняю, может, это совпадение. А может…

0

попахивает обвинением :))))) если будет флудить - забаним :)
ЗЫ мне в экстриме одна миссия осталась... самая галимая... таксишки :)

0

2Makaay
Я тоже об этом думал...может оно и так. Во всяком случае у этого чувака есть постоянный ник и мы знаем его майл.

0

Слышь мужики! А чё это вы все на меня наехали, я просто задал вопрос! А в форуме вайса я хотел написать своё мнение когда был у друга! Мне ведь только два дня назад интернет поставили! И потом я не писал что я хочу обосрать весь форум - я просто высказал предположение! И ещё вы же можете видеть все сообщения которые я оставляю на форуме! Так что нет повода волноваться, я же не этот дибил вава который засорял форум своим присутствием! :)))

0

а что нам обязательно нужно ответить на твой пост? так можно и до флуда докотится...
ЗЫ если чтото забыли написать в своем прдеидущем посте воспользуйтесь кнопкой Edit
и незачем писать еще один пост...

0

А вы можете обьяснить что такое флуд? Я просто не очень во всех этих копьютерных терминах. Заранее спасибо

з.ы Я Son Goku большая просьба: НЕ КОВЕРКАТЬ МОЙ НИК

0

Флуд-это когда человек говорит не по теме!

0

Ой и впрапда отвлёкся... Значит чё там... А-а точно мафия экстрим. Я сейчас в той миссии где надо на спорткаре ехать за дымом... Трудная миссия. Вторую неделю уже парюсь-пытаюсь найти правильный путь. Буду рад если кто-то поможет.

0

Чесное слово за**** проходить экстрим а тачки новые охото есть другой способ как нибудь тачки достать а то в версии 1с (кстати кал полный токо зря бабки отдал) в секретную дверь заходить нельзя

0

to Старый Кабан

Хех! По другому никак нельзя!!! Качай сохранения экстрима на игровых сайтах!!!!! Это выход!!!! Некоторые до сих пор не могут пройти Экстрим!!! Ты не один такой!!!!

0

to Степафа

Ну, я прошел и что из этого!!!! Какой-то странный вопрос!!!! Тут почти все игру прошли!!!!! ВЕДЬ ТАК, НАРОД?????

0

>>2Старый Кабан
Неправда ваша, Старый Кабан. У мня версия от 1С и все разблокировал этой дверью. И нет проблем.

>>2 mityai
Так, все так.

0

когда чел говорит не по теме - это флейм
а флуд - это когда юзерь несет полную бредятину типа "гы!" "ЛОЛ" ":)"
чтоб у него счетчик сообщений поднимался :)
2 mityai
типа того! :)))

0

И что из этого если я спросил кто прошёл игру?

0

to Степафа

Да ничего!!!!! Просто НЕ ПО ТЕМЕ!!!!!!

0

твои вопросы больше похожи на флуд нежели на вопросы :)))
и что тебе хорошо станет от того что узнаешь что мы все прошли мафу?

0

Да ладно вам! Пусть спрашивает! Для этого форум и создан чтоБы задавать вопросы и получать на них ответы а не для того чтоб охранять его от флудистов. НЕ НО РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ???!!!

0

2 maniak


Эта тема лишняя! Её надо удолить! Уже почти все прошли экстрим и эта тема только засоряет форум!

P.S. Если хотите посмотреть почему я это написал - зайдите в тему "Все сюда - здесь помощь по прохождению игры"

0

2 Son Goki:
Я понимаю тебе хочется чтобы именно в твоей теме все писали и общались...НО НАХРЕНА ЗАГРЯЗНЯТЬ ДРУГИЕ ТЕМЫ СООБЩЕНИЯМИ С ПРОСЬБАМИ УДАЛИТЬ ИХ ( Т.К. ОНИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ )????!!!!
З.Ы. И нечего заниматься рекламой своей темы, здесь тебе не телевидение!!!!
З.З.Ы. Придумай реальную и оригинальную тему и её все будут обсуждать.
З.З.З.Ы. Не кради идеи других тем. Лучше не заниматься флудом, тут за это по головке не гладят.


без обид ;-))))

0

помогите ,прошел Extreme и что делать дальше? как в рот Змеи попасть? после последнеи миссии нифига не написали ,чё дальше???

0

P.S вход где находится рот змеи закрыт!!!!

0

to OmG

ГОЛОВА ЗМЕИ. В гонке без правил экстрим в конце Хобокена(недалеко от склада Сальери) есть железная дорога, она уходит в скалу, так вот голова находится возле тунеля для поезда. В нее можно залезть. Для этого надо заехать сначала на грузовике на горку. Заезжать надо задним ходом. А уже потом можно с этого грузовика залезть внутрь змеи. Можно ли к змее пройти альтернативным путём? Да, можно. На южной границе Хоббокена находится иагазинчик "ironmonger's" рядом с миссией с грузовиком. У него (у магазинчика) есть боковая дверь, которая юзается. После того, как поюзаем эту дверь, едем в туннель рядом со змеем, пробираемся внутрь туннеля и ищем справа "дверь" в стене - а именно, участок стены, который юзается и открывается. Потом открываем и через шахту проходим внутрь глотки змея.

0

слыште , а еще говорят что в Рабочем квартале есть дверь открывающая Free ride Extreme и Большои город, как понять БОЛЬШОИ ГОРОД???

0

ну в смысле в самом начале игры при входе в режим прогулка у тебя открыт только маленький город
( без чайнатауна и оукхилла) по мере прохождения ты сможешь открывать большой город
( уже с китайгородом и хилом) ночь и день...

0

Да и не только это! Пленер - это вне города. Там карты нет, но место реальное. Да, кстати, я большую проглу почти всю прошёл, только две миссии осталось. Но к сожалению, мафии у меня сейчас нет. Диск попался ё***ый, весь винчестер чуть не раздолбала эта глюченая игруха на нём. Мой батя теперь этой игре не доверяет, и не разрешает её устанавливать :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

to Gapaaa

Для сельской местности полно карт!!!!! Тока надо поискать!!!! Я вот с Чешского сайта карту местности качал, весит 700 Кб, а размер 3483*2886 пксл.

0

2mityai
А можно ссылку на карту сельской местности.
А то я её на машине исследовал...:)

0

могу на мыляру кинуть если так позарез надо ;)))

0

Скинь если не трудно. Сколько в Мафию играю, а в сельской местности не шарю. :))))

0

отослал ;) в следующий раз мыло здесь напиши а то мине понта в твой профайл нету! ;)

0

Ок. Спасибо.
З.Ы. Не знал что разрабы замутили такую большую территорию.

0

to Lirik

Она не такая и большая!!!! Я за 12 минут объезжал всю сельскую местность!!!

0

to Bpa4

Видео нет!!!! Ну с 12 минутами я погорячился!!!! Ну, если прикинуть, то за 15-25 я проехал!!!! Причем на нормальной скорости!!! На тачке, которую заработал, после слежки за НЛО!!! Ну ты понял!!!! Вра4, да ты сам попробуй, это же легко!!!

0

По твоему 15-25 минут это мало, да за это время я проеду раза 3 через весь город!!!

0

Ну вы развели флуд!!!! Блин! Не в этой же теме!!! Харе!

0

Миссия, где надо ехать за дымовыми шашками (предпоследняя):
См. на ссылку с картами в начале данной темы. Другого маршрута нет. Проходится миссия максимум со второго раза!

0

У меня вот вопрос давно интересующий: нахрена же нужны трамплины??? Пробовал перепрыгнуть через 3 подряд, 2 рядом с мостом Джулиано, третий на мосту Терранова. Где еще два? И толку с этих прыжков?

0

to Lirik

Хех! Мы говорим не про город, а про сельскую местность!!! А город можно и быстрее проехать!!!

0

третий в маленькой италии, там в одном дворике можно на некое подобие балкона
запрыгнуть :) вроде маус говорил что они убирают табличку цензорет с телки
в миссии с лохнеским чудищем :))) сам не пробовал :)
ЗЫ отгодайте где в этом сообщении мат? по мне так его вообще нет
а вот антимат говорит об обратном :)

0

Мат? Кажись, во фразе «подобие. балкона».

0

Хорошо, но вроде 5 трамплинов должно быть всего. Осталось выяснить где еще один. То что цензоред уберут - счастье великое :))) Стоит ради этого такой фигней маяЦЦа :))

0

это еще не факт что откроется %) да и надо прыжки выполнять до окнчания экстрима :)
а то смотреть не на что будет %)
ЗЫ ура! я на днях экстрим домучил! эту гребную миссию с таксишками
с первого раза прошел! :)

0

Ну и что было в конце, хоть ролик какой-нить был?

0

да нет только хавло змея открылось :(
дверь из тонеля не юзается, да и как грузовик туда загнать я не знаю %(
может с помощью турбо мода :)

0

to Bpa4

Если ты по моему описанию, то пробуй заезжать задом и там где подъем ниже всего!!! УДАЧИ!!

0

У меня такая проблема. В экстриме, в единственной миссии на центральном острове, я беру у мужика коробку, дохожу да какого-то кафе, мужик мне говорит бросить коробку, взять машину и убираться. Я уезжаю, но часы не исчезают, а когда кончается время мне говорят, что миссия провалена.Кто сталкивался с этой проблемой и знает как её решить прошу откликнуться.

0

Ну, коробку не Backspace'ом надо бросать, а правую кнопку мыши нажать..Вроде, так..

0

Берешь тачку в Хобокене,тащишь на первый остров. Там берёшь ту тачку и едешь на второй остров в тюряге. Ну, а уж потом обратно в Хобокне.

0

Я два раза прошел еКСТРИМ,но так и не понял,как нормально проходить миссию.которую дает чел около госпиталя.Я брал другую тачку и пихал ford T(bolt) через мост,потом брал миссию и на бистрой тачке перепрыгивал мост...

0

to Sedrik

Разгоняешься на тачке, прижимаешься к левой стороне и пилишь дальше, ни одна мина не помешает ... я всегда так делаю.

0

Кстати, в некоторых версиях довести селесту, действительно, невозможно. У себя прошёл раза с 20-го. У брата четыре дня вместе бились - бесполезно. ;) А проблема, мужика с коробкой, когда тот говорит: "бери машину и сваливай", а время между тем продолжает тикать, решается очень просто. Достаточно по дороге попасть под машину, коробка автоматически окажется на месте. Остаётся только туда добежать и забрать ржавый автомобиль. ;)
В своё время долго промучился с чудовищем, пока не нашёл снайперскую винтовку ;)
Ещё в виде прикола в Хобокене, на стройке (там, где находилось заминированное такси) в сарае, на вид крепко заколоченном досками, стоит синий "крусайдер". Если на нём немного прокатиться то он постепенно исчезнет, заодно с главным героем. Забавно.
Но вопрос в другом. В сети ходят упорные слухи, что где-то в экстриме имеется миссия "Казино", которую никто не видел в живую, но все слышали, а кое-кто даже видел скриншоты. Может кто нибудь всё-таки встречался?

0

Казино - это миф, а скрины - подделка...

0

Пятый трамплин на стадионе в Хобокене.

0

Да где то выше искали, где пятый трамплин. Правда щас глянул на дату... ;)

0

дарова люди =) я у вас новенький, только неделю назад как мафию установил,вот щас сижу думаю,че за Экстрим??? может и ответит кто =) заранее спасибо

0

Экстрим - это один из режимов игры. Открывается после прохождения сюжетной линии. Там нужно будет выполнять отмороженные миссии, типа слежения за летающей тарелкой, за которые дают хотроды и прототипы.

0

ну это я уже понял =))) посел отписки прошел всю игру,открылся режим большой прогулки,как я понял это и есть экстрим, вот теперь кто мне скажет, куда делась??? на прежнем месте я ее не нашел.

0

тьфу ты, я про лавку желтого Пита хотле спросить, куда она исчезла???

0

мдя,жалко,а где можно оружия надыбать?? тама даже ментов нету млин

0

Оружие дают в нескольких заданиях (томпсон, дробовики, снайперка) и ещё у водил иногда бывает.

0

снайперку нашел,а где томпсон? а если патроны кончатьсяя?

0

Где точно дают томпсон я не помню. Помню только, что в задании, где нужно перестрелять толпу мужиков в переулке. Там-же, кстати, и дробовики. За это задание ещё тачку хорошую дадут - чёрный дракон, если я правильно помню.
Если патроны кончатся, то они кончатся окончательно и бесповоротно.

0

Как называется миссия с Селестой в редакторе скриптов?

0

Начинай проходить экстрим сначала - это глюк игры - не вылечивается.

0

для тех кто не может пройти миссию с селестой, позади которой что то взрывается, в результате чего доехать даже по прямой не угробив тачку довольно сложно (некоторые говорят даже невозможно), нашел решение этой проблемы, мне лично это очень облегчило прохождение миссии. всё что надо сделать, так это выставить сглаживание на x2 или x4, после этих манипуляций, миссия становится удобной для прохождения ))

0

Привет.
Начал тут заново проходить игру.
Пол экстрима прошел.
Я не пойму про какую миссию с "Селеста" вы говорите?
У меня сейчас загвоздка не могу найти телефонные будки на пирсе и где там мост с дережаблем, где др будка?

0

Нашел!
А какой лучше путь выбрать, когда за самолетом летишь?
Так что за Селеста?

0

Ха!..... Значит сначало прямо до конца, затем налево, потом направо на прямую через мост Дж. бридж. С моста значит сразу направо и через проезд под метро налево, потом опять направо в тоннель и гони до конца. В конце по тискам, (иначе целест при вьезде на бордюр перевернется). там срежешь по газону и опять гони до конца улицы, в конце стоит твой призовой demoniac, смотри не врежся в него на скорости!!!
P.S. надеюсь доступно обьеснил?

0

Привет, прошел все кроме, как вы говорили, миссии с утоплением такси.
Не могу ее найти, подскажите!
Желательно скрин!

0

В игре есть маяк, там можно посмотреть где именно находятся оставшиеся миссии.

0

вообше в начале этой темы дана ссылка на хороший сайт,там ты найдешь много полезного

0

Так и не понял, что за маяк?
И что должно произойти, когда весь экстрим проходишь?

0

Маяк, его показывают в первом ролике(в самом начале). В миссии от Лукаса тебе надо там еще машину утопить, помнишь? а когда экстрим проходишь не что не должно произойти.

0

А не мог бы ты точное место сказать, а то я вспомнить не могу где...

0

Если едешь в Oak Hill из Oak Wood, то вправо от дороги, соединяющей эти районы, будет уходить просёлочная дорога, уходящая на юг (к морю). Езжай по ней и вскоре увидишь маяк.
Надеюсь, понятно объяснил?

0

А как открыть третью модель Траутенберга,не то прошёл всю игру,всь экстрим игру
Все тачки открыль,кроме этой

0

да,кстати, мне тоже интересно знать. Вообще вроде очередной глюк игры. trautenberg model j уже есть, зачем второй не понятно!

0

ЛЮДИ! Помогите пройти экстрим! на центральном острове на стоянке около моста с down town стоит черт с ящиком, че делать то надо, подскажите, а?))

0

это как, ты правой кнопкой мыши попр. я сам уже не помню как

0

самое начало миссии? там же пишут, что нужно сделать, обежать дом, потом присесть три раза, взять ящик и следовать за ним, далее положить ящик (именно положить, а не выкинуть) в комплект ко второму, когда прибудете в пункт назначения.

0

Да точно, в пиратском переводе примерно так: обегите блок, 3 раза согните колено, потом возьмите ящик и следуйте за мужиком, если взять не можешь значит управление не настроено

0

взять по-любому можно, иначе он не смог бы садится в машины и прочее, кнопка действия одна

0

Кнопка то одна, только около этого кубику восклицательного знака нету, который появляется, када ченить надо сделать!Млин, последняя миссия, обидно...

0

это самая простая миссия во всем экстриме, странно что у тебя с ней какие то праблы

0

так вот же...траблы с самой игрухой...потому что Я не первый раз Мафию прохожу с этого диска...раз 5 уже наверное, и 5 раз эта фигня

0

ни разу не сталкивался с такой проблемой хD
вопще о такой не слышал хD

0

ну ладно...запакую сэвку, потом на другой версии у кого нить пройду...спасибо за помощь

0

подскажите в чём смысл большой прогулки

0

to Underwhat

В большой прогулке (Экстрим) нужно проходить задания мужиков, которые махают руками и зарабатывать таким образом уникальные автомобили ...

0

to T.O.S.H.A.

Гарантийный срок истёк.Така ж фигня була

0

Помогите с Селестой в Рабочем квартале,плиз!

0

Люди, Селесту действительно пройти невозможно, если у вас быстрый комп. Игруха была расчитана на более слабые компы. Я на каком-то форуме прочитал, что у тех, у кого более слабый комп, совсем по-другому играть. Например, рекорд круга в миссии гонок очень отличается. Я прошел эту миссию, загрузив комп программами, чтоб он подтормаживать начал. Поэтому, я не удивлён комментарию tovarisch Che, где он пишет про увеличение сглаживания - у него, значит, достаточно было этого, чтоб загрузить комп. У меня же и так максимальные настройки. Поэтому для тех, кто не хочет редактировать скрипты, загрузите комп. А мне же подскажите, где редактируются скрипты ;)

0

blackakula, в самое яблочко! На своих старых компах я эту селесту(мерин) проходил на раз-два-три. Поставил два года назад новый - и хрен. Сначала думал, что версии глючные - перепробовал все версии от оригинальной до 1с-кой. Результат один и тот же. Бомбы приводят машину в негодность еще до поворота налево.

0

Russell писал (правда уже давно, 17.02.05 22:50)
На аг подсказки ничего, хотя имхо полное... я, кстати, проходил раньше Селесту именно по маршруту аг (совпало так), но не удивляйтесь, если вы, проехав две трети пути, обнаружите, что мост поднят.

Может я чего-то не понимаю, но по-моему в экстриме две принципиальные вещи - это отсутствие ментов и развода мостов, т.е. вещей, которые существенно мешают выполнять экстремальные (с различными жесткими ограничениями) миссии. Так что если в большой прогулке встретится мент или разведенный мост, то это может быть только глюком игры.

ЗЫ. я только ОДИН раз видел там поднятый мост. О том, что это глюк, говорил еще и тот факт, что мост не опускался.

0

Народ подскажите! Непроходится "12" миссия в Экстриме где нужно 1) Оббежать вокруг квартала 2) Три раза присесть 3) Взять коробку и идти за мужиком. В конце бросаю коробку, а секундомер не отключается!? Миссия явно запоратая. Как можно эту ошибку исправить?

0

правой кнопкой к другому ящику надо)

0

"правой кнопкой" - всмысле Действие? Когда я дохожу до конца , там лежит я щик у стены и его юзать нельзя :( . (проходил уже эту игру раз 5, а эта миссия прошлась только один раз году в 2004)

0

коробку которая лежит рядом с мужиком (который дает мне эту миссию) я естественно таскаю с собой пока он не скажет бросить ее.

0

блин, я те говорю, подходи к той коробке с твоей коробкой, которую ты тащишь, жми правой кнопкой, чтобы аккуратно ее положить, а не тупо выкинуть, нажав "пустые руки"

0

да я уже понял (все получилось!) . Я почемуто все сремя коробку выбрасывал а не на действие нажымал :)))) СПАСИБО !!!!

0

Народ помогите пройти в экстриме миссию №17 где на селесте надо ехать на центральный остров.Еду а бомбы рано взрываются тачка начинает ломаться и снижается скорость что приводит к провалу миссии.Ответьте кто нибидь Tony_e@mail.ru

0

2 apelsin600
Такое бывает на новых компах - игра не расчитана под большие мощности. В настройках setup.exe(в папке с игрой) в дополнительных настройках поставь многопроходный рендер и сохрани настройки, это должно затормозить игру и позволить пройти миссию.

0

Кошмар, не проходится гребаная селеста, куда не ехать - взрывается за 3 удара. как грузануть комп чтоб прошлась миссия=(

0

apelsin600, XTRihanNa
Вот мои старые сообщения, я там старался наиболее ясно изложить проблему и ее решение:

http://forums.playground.ru/mafia_the_city_of_lost_heaven/199350/#182892
http://forums.playground.ru/mafia_the_city_of_lost_heaven/199350/#182890
http://forums.playground.ru/mafia_the_city_of_lost_heaven/199350/#182888

0

как доставить грузовик на место и не взорваться???? это чувак № 2.

0

Если это тот грузовик с нитроглейцирином который стоит в Хобокене, то тут все предельно ясно. Нужно очень аккуратно ехать, выбирать кратчайший маршрут и к тому же уложится в отведеное время.

0

Нет другой грузовик ,ну тут тоже так понятно короче выбери путь где сможещь ехать быстро и где войдёшь в поворот на скорости не ниже кажется 45м/ч и хочу дать совет на центральном острове там есть большая стоянка выворачивай перед ней на широкую улицу и дави на полный газ потом проезжай по тоннелю и дальше сам выбирай дорогу.

0

спасибо!!!! может еще есть подсказки????????

0

Еслиб у меня мыша сейчас работала я бы подсказал хотя сейчас попробую.

0

народ у меня лаг с одной из миссия ( где надо оббежать вокруг квартала). Вы пишите что там надо с ящиком пройтись..и все такое..но мой чувак его даж взять не может и тупо через него проходит как будто его не сущесттвует.... что делать?....мот я чайник...

0

но мой чувак его даж взять не может и тупо через него проходит как будто его не сущесттвует.... что делать?....мот я чайник...

Стоя возле ящика кнопку действия нажимал?

0

Ребята выложите скрины или картинки,что-нибудь в общем выложите,чтоб можно было по ним понять где в экстрим режиме эти машущие мужики:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребята выложите скрины или картинки,что-нибудь в общем выложите,чтоб можно было по ним понять где в экстрим режиме эти машущие мужики:)

0

обожаю эту игрушку ^^ вроде когда она тока вышла всех мужиков тож не нашел, а ща вот решил восполнить потери =)
и пока не забыл ничего решил отписаться ну и карту размалевать.

http://s60.radikal.ru/i170/1008/83/7e42f6f23510.jpg

ну что могу сказать...прошел все миссии на городских машинах. да на порядок сложнее, но от того и азарта больше когда на последней секунде миссию выполняешь ^^ и вообще ой как ментов не хватало >_< с ними было бы ещё веселее xD а так же очень разочаровало что разрабы не стали проезд по тротуару за штрафуемое нарушение считать =( в принципе все повороты в игре так и проходятся - на приличной скорости между домом и не сбиваемым фонарным столбом.

и самое главное правило, которое прямо как для этой игры: тише едешь - дальше будешь. чем больше скорость тем вероятнее что придется начать миссию сначала =) тормоза кстати никто не отменял. причем как и передние, так и задние.
да в общем-то и клаксоном нужно уметь пользоваться.

Итак миссии. все миссии проходимы. это факт. лично я задолбался только с 2мя (подразумевается больше 2х попыток) это топить такси и протекающий бензобак.

в первой нереально мало времени дают - на городских машинах до 3 и 4ой такси добраться проблематично, но с проработанным маршрутом вполне реально. есть ещё вариант - перед миссией "заготовить" СВОИ машины в местах топления такси. хоть и муторно, но зато надежно.
места нахождения такси и места их утилизации на карте отмечены красными точками

а вот вторую я подходил в последнюю очередь (не специально, просто так получилось) и хотелось побыстрее уже её пройти, а не просчитывать и прорабатывать, в общем я взял и считерил - доехал до 1ой заправки, заправился, своим ходом, израсходовав часть бензина, поднялся на горку, бросил машину и отправился искать Lassiter V16 Fordor типа катафалка тока побольше и по мощнее они ещё в основном цвета металлик-зеленый разъезжают. а дальше было техники - дотолкать до места получения призовой тачки. ещё раз повторю: тише едешь - дальше будешь.
маршрут отмечен розовым, правда не помню точно где он заканчивается - дочертил примерно.

Ещё на карте отмечены маршруты Селесты (красным), грузовика 34мили/час не меньше (голубым) и...

самый быстрый вариант убийства быстрого гонзалеса (черным). в первую же очередь естественно следует пройти 16 и 8 миссию по убиству банды в квартале и снайперов, соответственно. дабы заполучить нормальное оружие ввиде томпсона и спайперки, соответственно. В общем пока он стоит на углу - проехать по другому маршруту и ждать его на одном из следующих перекрестков со стволом в руке.

единственное чего так и не понял про какую голву змеи вы говорили оО 19 тачек стоят в гараже, больше вроде миссий не давали...

0

блин кто там в асю стучал? я чета не то нажал >_

0

В миссии на физ. зарядку (обеги вокруг квартала....) Можно просто обежать дом,тупо три раза нажать на С и, схватив коробку,не ожидая мужика беги к парковке у тоннеля

0

capelli2
Эта тема была создана 10.10.02 23:18.Уж он наверно догадался как пройти это место)

0

интересуют миссии:
Миссия с больтом асей
СЕЛЕСТА
Самолет
Два грузовика
HELP PLEASE

0

Blackford просто на ag лежит карта с "кварталом" . Я подумал что все побегут по кварталу вот и написал что можно просто дом обежать
P.S. Я сам сначала не знал и прыгнул в bolt thrower и поехал обьезжать центр. остров

0

Остались только такси и грузовик с бомбой

0

Блин на компе java модуль не работает. Может кто нибудь написать?!

0

такси которые топить надо? если да то обе миссии в моем посте на картинке. ты нифига не читал тему. про это не один раз писали.

0

PlayGround.ru
to Smash

едешь и заправляешься вот и все дела)
странно как-то)
у меня полный бак был)

0

theufo
у моста Терранова с восточного конца)

0

ыыы

theufo
22.12.02 23:07 Люди где в свободной игре больница????????????

0

А вы все дополнительные миссии прошли в большой прогулке?

0

да 1 раз, второй раз в русском моде, там все машины наши, несколько не выполнил

0

Тему читал,видео смотрел но так и не успеваю я селесту и клячу только через смену настроек проходил
P.s. Пробовал вес у такси снизитьWW

0

ребята если кто то еще сидит на этом форуме пожалуйста помогите, что еще за гоолова змеи? и как же мне пройти неведимку, про самолет и речь не идет, ваще не могу , все самые сложные миссии прошел пишите

0

Невидимку иногда просто глючит.
Про голову змеи, если я правильно понял о чём речь, попробуй в теме Секреты, Приколы, Фишки и т.п. посмотреть.

0

эта конченная селеста уже все нервы вымотала, я на ней дальше второго поворота не могу проехать, причём первый раз когда мафию проходил, та же фигня была, не могу понять что я не так делаю

0