на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Бегущий человек (Mafia DE)

После того как тётка садится в такси и я нажимаю ехать вперёд, то тачка становится неуправляемой. Начинаются всякие выкрутасы. Абсолютное неповиновение на команды.
Это у всех так или мне так повезло?

зы Репак от хатаба

Комментарии: 8
Ваш комментарий

FinistEG
Не знаю на чём, но на геймпаде нормально рулиться, но физика намного хуже оригинала, машина не чувствуется, подвески нет, просто в занос стремиться и всё, весь реализм в том что она как будто на коньках

1

vovangt4
Не, ты не понял. Машина управляется более менее. Во всяком случае в начальной миссии, где от копов убегаешь, но во второй нет управления ВООБЩЕ! Жму на газ, чтобы тронуться, машина сама по себе включает форсаж и улетает в прямом смысле этого слова. Пролетает перекрёсток, по пути сшибая всё что попадается, тётка визжит. Короче - аллес капут.

0

FinistEG
Аа, не знаю, у меня такого не было. Отвёз бабу нормально, как и остальных, пока копы не привязались)

0

FinistEG
Попробуй скачай ориг от Empress , прошел игру,ни единого бага не встретил

-1

_Vanoss_
Спасибо, но я уже всё стёр и дальше хотца в это играть нет. Просто запустил сравнить со старой игрой. Перекинул на другой сейв и посмотрел картинку. Да, стало чуть лучше, ну и ладно. Проходить всё равно не буду. Первого раза в старые времена хватило. Как по мне - игра не многоразовая, прошёл и забыл.

-2

FinistEG
Купи лицуху, на ней проблем нет.

1
JackShepard написал:
Купи лицуху, на ней проблем нет.

Купилка не треснет? 🤣

1

У Меня был похожий прикол, когда в начале уходишь от погони и перепрыгиваешь через мост, после приземления машина отказалась управляться перестали работать кнопки управления..., Тут же перезагрузил миссию и всё норм пока...

0