на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Быстро убивают на 10 уровне в аэропорту

В общем дошел до 10 уровня, в аэропорту, и застрял, вот честно игра как на сложном уровне... Не могу пройти, быстро убивают. Может есть совету по прохождению этого уровня?((

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Могу посоветовать следующее.
Если застрял в самом первом здании, то тут главное красться вприсядку и вылезать из укрытия только в том случае, если уверен, что попадёшь в цель. То есть присаживаешься, медленно подползаешь к дверям, мышкой изучаешь обстановку и снимаешь с кольта ближайшего к тебе. Потом тоже самое делаешь с другими (главное вовремя перекатываться, если они стреляют первыми). Далее идёт заставка, как убегает Френк.
Далее - тактика элементарная))) Жди пока не подъедет грузовик. Из него вылезет рабочий с ломиком. Убиваешь его, залазишь в грузовик и едешь напрямую через ангар с гангстерами не останавливаясь. Проезжаешь его насквозь (можно заметить, как Френк убегает с 2-мя телохранителями в бежевых плащах) и сворачиваешь налево и едешь до последних строений (те что на взлётной полосе). За тобой увяжутся двое с томпсонами. Вылазишь из машины *именно со стороны взлётной полосы, иначе может зацепить снайпер с вышки*, и разбираешься с двумя преследователями. Кста, обычно у них патроны в томпсонах заканчиваются раньше, чем они добегут до тебя. Далее разворачиваешься к концу взлётной полосы и бежишь до упора. Поворачивай направо. Там осталось 2 с автоматами. С ними придётся немного повозиться. После покажут сцену с Френком. После заставки направляйся в ближайшее к взлётной полосе здание. Оттуда выйдут двое с кольтами. Аккуратно снимаешь их и забегаешь внутрь. Быстро достаёшь обрез и быстро валишь мужика в телефонной будке (если не убить, то потом прибудет полиция.) Рядом с будкой будет жена Френка. Базаришь с ней, возвращаешься к нему. Затем как Френк Направит тебя за билетами, тыришь одну из машин стоящих рядом (чтоб быстрее доехать) и по взлётной полосе доезжаешь до выхода из аэропорта(в ангар не суйся). Там уж сориентируешься. Кста, именно в этом месте появляется полиция, если не завалить мужика в будке))))
В порту 2 аптечки. 1 - в главном здании при входе. 2 - где семья Френка) Надеюсь объяснил понятно)))

0

миссии жесть просто , как будто играю на самом сложном уровне... Щас на уровне визит к толстосумам, быстро убивают...

0

а ты чё? тревогу допустил?))) Я ваще этот уровень без выйстрелов прошёл)
Там главное вовремя горничную оглушить) А то она охрану позовёт)

0

КТО МОЖЕТ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ НА СКАЧИВАНИЕ MAFIA ENGLISH V1.0.Другая версия у меня есть,хотел и ету попробовать.

0

ROCKSTARNDWDSADADSSADASASDAS, пойди ка ты убейся. Ссылки на скачивание игр запрещены.

0

НОГИ МОЄЇ ТУТ НЕ БУДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кстати сегодня тоже дошёл до аэропорта XDDDDD теперь в кейн и линч 2 играю.

0

НОГИ МОЄЇ ТУТ НЕ БУДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И слава Богу!

Кстати сегодня тоже дошёл до аэропорта XDDDDD теперь в кейн и линч 2 играю.

Железная логика...

0

он скачал с торрента якобы мафию 2, вместо которой там лежит Кейн.

0