на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Как научиться угонять машину

Помните машину на которой надо отвести Сальери в ресторан в миссии "БОН-АПЕТИТ" А как ее научиться угонять? ведь эта машина просто потом будет стоять в гараже, а угонять так Томми и не научиться...
PS. Надеюсь все понили мой бред :)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ее нельзя научиться угонять. Это машина lassister v16roadster. но ее можно найти в прогулке на стоянке в рабочем квартале. Зы вопрос не бред

-1

Найдешь стоянку-томми ее откроет) реально

-1

А я читала на форуме, что можно научиться угонять любую машину, надо только найти припаркованную машину и заставить гангстеров сесть в нее. У меня получилось с такой же машиной только красно-черного цвета.

-1

Да не... вы не поняли... ведь как йа понял в конце игры т.е к 20ой миссии томми должен уметь угонять все машины которые ездиют по городу.... я блин с 2003 года всё пытаюсь её угнать, но фсё не могу...:)) блин... ладно хоть йа не один такой ))

-1

Странно, я вроде угонял, когда она по городу ездит, да и так..

-1

Том должен уметь угонять те машины, которые Ральф и Бертоне научили его угонять в игре. А эту его, кажется, не учили угонять, Сальери дал один раз покататься и все.

-1

Короче такой способ: берешь этот ласситер и гонишь к бару Сальери паркуешь его так, чтобы передняя часть касалась ворот, а сама машина была слегка под углом. После этого выезжаешь за город. Если тачка стоит в гараже (по радару увидишь), то все ок, том умеет её угонять.

-1